Всех анонимов аноним• 29 марта 2021
Ковид 7 день
Сильно болят пазухи возле носа , лоб. Врачу не могу дозвониться. Что можно выпить? нимесил?
Раз одела не бу• 29 марта 2021
Ответ дляИзподтишка
Ок
Спасибо
Здоровья!
Спасибо
Здоровья!
Вам тоже! И папе!
Да, и темпу мы не сбивали ни я ни муж. Она сама туда сюда лазила.
У мужа потом еще на 8-9 день по вечерам подымалась, тогда уже парацетамол принимал и смотрели не присоединится ли бактериальная. Но вроде обошлось.
Хотя у него очень странно - то все ок то вдруг расклеился. Я как-то постабильней.
Но я хожу больше. У него 6-10 тысяч шагов, у меня 20-30. Может кровь быстрее очищается от этой гадости.
Изподтишка• 29 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Вам тоже! И папе!
Спасибо
Всем нам Здоровья
Раз одела не бу• 29 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
Ноги крутить?
О! У меня первый вечер крутило аж выворачивало.
Но у меня всд и ранней весной я всегда не алё, а тут еще пмс был - все на него тогда списывала.
А ноги впечатление было что в центрифугу на 1000 оборотов поставили и крутят.
маминаБубочка• 29 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
ТО при новій короні ноги два три дні крутисть, слабкість, і голова приторможена
Лікування немає, хіба стандартний набір вітамінок
При умові що немає запалення (якщо можите зробити глибокий вдих значить поки все добре)
Без комплексов• 29 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
это не гайморит, это чудесный ковид такую фигню делает (
У меня были такие симптомы, думала, что гайморит. Но ЛОР сказал, что просто сильнейший отек, он и дает такую боль. Запахи были приглушены в тот момент, больше никаких симптомов. Муж в то время болел с температурой, экспресс тест был +, а вот ПЦР -. Так и не знаем, что это было.
Раз одела не бу• 29 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
Не знаю чесно кажучі яка саме в мене, я з Франківська, гадаю що набралася там у Метро, тому що відколи дітей на дистанційне перевели ми перебували в горах, раз на 2 тижні по продукти їздили і все.
Так смішно - поки були собі гуляли по ресторанах і кафе швендяли - не хворіли. Діти жодного дня школи не пропустили.
Голова приторможена в мене щовесни, мені нічого нового - курс гінкго білоба.
Не знаю, пишуть що цей новий важче і заразніше. В нас тільки я перша, чоловік від мене і потім менша дочка (9 років) один день соплі мала. Інші діти - 20, 17 та 11 років жодних симптомів поки що.
В принципі ще не факт що в нас ковід, здамо вже на антитіла, не хотіли вже кудись їхати в поліклініках сидіти. На вайбері з сімейною все.
Раз одела не бу• 29 марта 2021
Ответ дляБез комплексов
На антитела не будете сдавать?
Мы планируем через недельку-две.
Без комплексов• 29 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
На антитела не будете сдавать?
Мы планируем через недельку-две.
Планируем.
Всех анонимов аноним
• 29 марта 2021
у меня первых два дня темп 38,2. ламало. Сейчас прыгает 36,5-37,2 по разному, глаза закрыться хотят все время. Давит жутко лоб, пазухи. Я вообще на мир смотрю сквозь стекло как будто. И очень жду чтоб полегчала, как то так тяжело, вообще сил нет
Думы мои думы• 29 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Гормоны щитовидки проверяли? Мне рекомендуют вот сдать пакетом на антитела + гормоны + биохимия.
Да, больше года назад . Просто для себя проверила. И Узи сделала. Работала в больнице на то время была возможность. У меня проблема кишечник. Никогда у меня с этим вообще проблем не было. А начиналось все банально. Температура 37, 8 которая держалась один день всего, и ноги выкручивало как при гриппе. На следующий день не было температуры и с ногами порядок, а вот спина и поясница с постели встать не могла. На трейтий день как отравление диарея , проблемы с жкт. Потом опоясывающий лишай -герпес на спине. Потом месяц затишье и все прекрасно. Потом проблемы с кишечником. 2 месяца назад гемоглобин и эритроциты были в норме только белок понижен сильно. А теперь вот гемоглобин 116 и эритроциты. В клинике взяли анализ какой-то чтобы посмотреть причину гемоглобина. На что брали не могу добиться от мужа. Сказал что доктор хочет найти причину . Анализ пришел нормальный . Никакого лечения не назначили.Дело в том что я сейчас в другой стране. Здесь все по другому.
Раз одела не бу• 29 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Да, этот ковид очень коварная штука :(((
Я себе запланировала вычухаться нормально и набраться сил, а потом хочу пройти курс лечебного голодания (я 2 года назад проходила весной от аллергии - успешно). Там на входе в голод и детокс программа. Пока такие вот планы. После анализов и восстановления конечно.
Думы мои думы• 29 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
У моего сотрудника с которым я работала тоже все как кишечная инфекция потом 2-х сторонняя пневмония и микроинсульт. Там нужно осторожно с этим лечебным голоданием. Если совсем голодание на одной воде то нужно правильно выходить из него. Осторожно с этим. Давление падает сахар и гемоглобин.
Раз одела не бу• 29 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Да, спасибо, я знаю. Я уже 6 раз практиковала голодание. Шестой раз самое длительное - 5 дней чисто на воде. И 3 недели вход, 5 недель выход. Организм чудесно очистился и аллергия меня не донимала.
Пока что конечно это только планы, у меня темпа 35.4 вот уже третью неделю :(
С таким не рискну конечно и начинать.
Думы мои думы• 29 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
С таким не рискну конечно и начинать.
Не стоит. Нужно нормально себя чувствовать. А температура у вас после ковида такая ?
Раз одела не бу• 29 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Да вот, то ли в ковиде еще то ли после ковида, пошла 3 неделя, 16 сутки от первого повышения температуры, температура высокая была 1 ночь, потом низкая как ни померяю.
Обычно у меня нормальная - без всяких там фокусов.
Обоняние пропало на 7 сутки, уже вернулось. Вот собственно и все что было.
Через неделю сдам на антитела + пакет какой-то, доктор посоветует на что внимание обратить.
Думы мои думы• 29 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
И у меня была низкая температура. Так обычно для меня норма 36.4- 36.7 , а тут 35, 9-36 и слабость. Упустила момент анализ на антитела. Мне нужно было выезжать в другую страну и побоялся делать, думала если покажет положительный результат, вдруг нас не выпустят из страны. Не хотела рисковать. На тот момент не требовали тесты , только самоизоляция.