Онанимный пользыватель• 29 марта 2021

Олх, розвод

Дівчата знаю, що ви можете допомогти, продаю кілітку на олх, попала на розвод, але це зрозуміла, налякала поліцією, а там розводить зовсім хлопчик років 15, дзвонить до мене вже раз 15 з інших номерів. Як його злякати? Чи можливо звернутися в поліцію? Або можливо хтось з Вас може подзвонити налякати? Бо я вже не можу, нерви здають
Сусановна• 29 марта 2021
Пишите заяву пусть радуется.

Простоваля• 29 марта 2021
не реагировать
есть такие там...
а что такое кілітка?
Партизанка• 29 марта 2021
хлопчик?? нуну.
Так и напишите что есть кум в полиции и уже уже написали заявление.
Только что в другой теме написала что разводами на ОЛХ раньше занимаоись только зеки, теперь с ними здорово школьники конкурируют.
автор Онанимный пользыватель • 29 марта 2021
Ответ дляПростоваля
не реагировать
есть такие там...
а что такое кілітка?
клітка для хом´яка)
Ответ дляПартизанка
хлопчик?? нуну.
дзвонить явно хлопчик, намагається говорити грубим голосом, каже що в мене батьки п.... раси
Мааарковная• 29 марта 2021
Прямо повеселили это ’ может из вас кто позвонит и напугает’.
Вы серьезно?
Мой завтрак• 29 марта 2021
А развод в чем?
Партизанка• 29 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
какая прелесть.
столько вам лет что столько наива?
тогдалия• 29 марта 2021
Может, на самом деле клетка нужна ?

Ответ дляМой завтрак
А развод в чем?
кидає в вайбер ссилку на олх доставку, а там потрібно реквізити ввести і т. д
Стихия Я• 29 марта 2021
Извините, не понятно в чем развод? Вам ребенок названивает ?
Бабка-ежика• 29 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Просто не отвечайте какое-то время на звонки.
Мой завтрак• 29 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
А ну, да мне тоже так писали. А звонит то вам чего он?
Ответ дляМой завтрак
не знаю, бо сказала що в поліцію звернусь
ДлинноНожка• 29 марта 2021
Скажіть хлопчику, що клітку продали, а на нього заяву написали
Хорошенькая• 29 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
А я тут тему тоже создавала и указывала номер, пару дней назад посмотрите номер не совпадает
Мой завтрак• 29 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну ок, и че говорит вам?
ДлинноНожка• 29 марта 2021
А якщо дійсно дитина, та ще й не в собі - то скажіть,що олх доставкою продасте-, Але тільки на сайті. Та не вступайте в полеміку більше)))
Детектор лжи• 29 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
А развод в чем?
’’Грубым голосом говорит’’ и автор млеет, представляя кого-то вроде Арни.
А там дрыщ пятнадцатилетний - крушение мечт.

Хорошенькая• 29 марта 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2861147
Ответ дляХорошенькая
ні, інший номер