МисисПропер• 29 марта 2021

Обращаюсь к тем кто делает покупки на шафе

Дорогие покупатели, вы в курсе что продавцы платят 7% от стоимости комиссию сайту?
Вы когда просите скидку 20-50 гривен, не считаетк ли это наглостью.
Если хотите скидку напишите в сообщении номер телефона и продавец с вами свяжется.
К чему я.

Продаю за 70, просят за 40 .
Продаю за 200 просят за 150.
Ужп просто пишу " Насобирайте немного денег и потом напишите мне .
БоХатая• 29 марта 2021
Вам никто не мешает сказать - сорри, цена окончательная. Зачем эти ’насобирайте денег’?
Закусенец• 29 марта 2021
Продавайте за цену, учетом торга. Ну что у нас за бизнес неповоротливый
автор МисисПропер • 29 марта 2021
Ответ дляБоХатая
Потому что пишут одни и теже люди с разницей в 5-10 дней.
жижифреймут• 29 марта 2021
я прошу- и мне уступают
БоХатая• 29 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
И что? Ваш ответ - сорри, не могу уступить.
Зубожиння• 29 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
так поставьте 200 и уступите 50 и пусть клиент думает что вы добрый продавец и делаете скидки
Нет?
Клин_Кляйн• 29 марта 2021
Просто удивительно
А. Зачем торг поставьте сразу цену
Б. А я куплю за 50,30, частями выкуплю..
Вопрос только один - пойдите в любой магазин и посмотрите на цены. Какие они и какие хотят покупатели за новый товар, выпуска 2020-21 года
Я молчу об упаковке (это по умолчанию на продавце всегда)

Сколько должна стоить вещь чтобы продать с прибылью за 50 гр? И какого качества?
Кто крайний?• 29 марта 2021
Ответ дляЗубожиння
Нет?
Да, это лучший вариант, я так всегда делаю, клиенты всегда довольны, постоянным сама могу предложить
Дюйм оф о4ка• 29 марта 2021
А разве на шафе можно написать номер телефона?
АсобеннАя• 29 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
конечно, одну-две цифры словами
Дюйм оф о4ка• 29 марта 2021
Ответ дляАсобеннАя
конечно, одну-две цифры словами
а ну так, не все эту уловку знают
ПуГоФФка• 29 марта 2021
Так пишите без торгаи вопросов не будет
А то сплошной секонд там и без торга
Не обижаюсь• 29 марта 2021
Ответ дляЗубожиння
Нет?
вот только такую скидку Шафа может не пропустить и сдерёт комиссию за продажу с первоначальной цены товара.
автор МисисПропер • 29 марта 2021
Ответ дляПуГоФФка
Так пишите без торгаи вопросов не будет
А то сплошной секонд там и без торга
Я не вещи продаю.
Уходовую косметику.
Цены доступные.
Стоит цена 100, просят за 50.
Захожу на ее объявления там обувь от 1500грн и выше...
Жена сантехника• 29 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я когда-то пробовала и номер писать и ссылку давать на олх, где эта вещь у меня продавалась дешевле. Сайт сразу блокирует эти сообщения. Я Шафу не люблю. Слишком много заморочек. Из-за этого процента многие продавцы не удаляют проданные вещи, а помещают в резерв. Искать вещь в наличии все сложнее. Из безопасная сделка вообще пародия на безопасность. Олх рулит.
120-120-120 (не худею)• 29 марта 2021
Не продавайте на шафе. Все просто.
автор МисисПропер • 29 марта 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не продавайте на шафе. Все просто.
Не еште после 18.00. Все просто
Голодаю• 29 марта 2021
Так вы же платите комиссию не от первоначальной стоимости, а от той,по которой продали,разве нет?
И потом- всегда можете отказать
Конкуренции ж нет, можно диктовать свои условия
120-120-120 (не худею)• 29 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
Не еште после 18.00. Все просто
Не шутите с Зоханом
Борода• 29 марта 2021
Просветите плизз, я как то пробовала на шафе, но не пошло. А если я продала на другой платформе, то как там с обьявлением? Мне все равно комиссию нужно оплачивать?
Поумничка• 29 марта 2021
Тут на советчица была тема, и кто-то писал, что в закупке (сэконд) обходится по 5-15грн за вещь. А на шафе эти вещи у неё по 100-150
При таких вводных странно выглядят продавцы, которые хамят на вопросы о скидке, продавая сэконд
КучМала• 29 марта 2021
Вот это вас бомбит:) Собой рулите, остальные как-то с собой тоже справятся
автор МисисПропер • 29 марта 2021
Ответ дляБорода
Нет. Просто отмечаете что продали в другом месте
автор МисисПропер • 29 марта 2021
Ответ дляПоумничка
Почему в атб никто не торгуется; даже в секонде никто не торгуется.
Зубожиння• 29 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
уже и АТБ сюда приклеили
Вот это вас бомбит
Поумничка• 29 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
А почему на базаре торгуются?
Голодаю• 29 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
Почему никто? Я торгуюсь)
Кстати, и на рынке тоже торгуюсь
Вы решите,вы к атб ближе или к рынку?
автор МисисПропер • 29 марта 2021
Ответ дляПоумничка
А почему на базаре торгуются?
Я не торгуюсь. Т к понимаю эту специфику работы, и мне несколько гривен роли не играют.
автор МисисПропер • 29 марта 2021
Ответ дляГолодаю
Почему никто? Я торгуюсь)
Кстати, и на рынке тоже торгуюсь
Вы решите,вы к атб ближе или к рынку?
Суть моего обращения донести покупателям на шафе что там если хотите скидку, пишите телефон и вам точнг уступят.
А не скулить уступите 10 грн и т д
Поумничка• 29 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
А я торгуюсь везде.
Из недавнего: сапоги с изначальной стоимостью 5500 куплены за 3500...
Для меня 2000 это не ’несколько гривен, которые роли не играют’