Курс капусты• 29 марта 2021
Ночью уже создавала тему...
Проснулась резко от того, что не могла вдохнуть. Раньше такое было, но обычно резко села, вдохнула и спать. А тут несколько минут не могла, только харчала на балконе. Было очень страшно, мокрая, сердце колотилось.
Перечитала все об этом и так и не поняла - так бывает па или апное, или что это за фигня вообще
Гладковыбритый шишун• 29 марта 2021
У меня такое бывало пару раз. Но было чувство, что подавилась слюной. У меня семейная врач все списывает на нервы. Уже не хожу у ней. Последний раз была после короны. У меня начались перебои с сердцем. Так она назначила Бифрен. Сама не знаю зачем вам это написала. Но когда это ночью случалось, то испытала неимрверный ужас, вернее страх смерти. Я храплю. Предполагаю, что от храпа Недавно узнала, что есть врачи сомнологи. Возможно надо к такому врачу.
Курс капусты
• 29 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Я надеюсь , ві сходили к врачу ?
Так к какому?(((
Курс капусты
• 29 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вот да, я тоже храплю.
Курс капусты
• 29 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
если болели короной 1-3 мес назад, это постковид
Нет
Просто каралева• 29 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Так к какому?(((
Так к семейному !!!! А он уже решит к какому узкому специалисту вас направить , то что вы описали не есть норма и очень плохой звоночек .
Курс капусты
• 29 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Блин, а что это может значить? Может просто па такое?