Анонимчик• 29 марта 2021

Сколько вы тратить на еду в месяц ?

Сколько вам достаточно денег ?
Муж говорит,что много тратим
Хотя я не считаю ,что 15-17 тыс это прям много на еду (нас двое )
Заедешь в магазин(берём продукты на неделю обычно,потом ещё докупаем по мелочи),ничего особенного не берёшь,а чек удивляет каждый раз
Миззери• 29 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
Едим раз в день, вечером. Готовим сами самое простое... З/п 6000
Вы шутите? Про раз в день?

Рожки-да-ножки• 29 марта 2021
Около 17 тыс, нас трое. Ребенок ест мало очень. Пиво не пьем, спиртное тоже, выбираем качественное мясо и рыбу, овощи, молочка, каши
Ромашкинная• 29 марта 2021
Двое взрослых+ребенок школьник, 15-17т, Киев.
Покупаем все, ничего не передают и дачи нет.
Не шикуем, не всегда покупаем тот сыр которые хочется(даже дочь любит хороший сыр и хамон ), но едим много рыбы и морепродуктов, говядину и индейку, овощи, много молочки(кроме молока), орехи.
Готовлю простые блюда и салаты, ничего не пеку, мучное не покупаем, мало едим гарниров.
Черпак_для_фантазий• 29 марта 2021
200$ в месяц, вдвоем с мужем (взрослые 35+ 45+), Киев, практически без отказа ни в чем, с шампанским (Крым брют)) мне нра ))
В рестораны не частим - но это отдельный учет
Сын живет отдельно, не в Украине
Вопрос к автору: цена орехов/сухофруктов около 250-400 грн/кг, для чего 5+ кг орехов/сухофруктов в месяц?
Боюсь признаться• 29 марта 2021
Живём вдвоем с ребенком на 6 тыс, на еду стараюсь не больше 700 грн/неделю тратить
Утренняя зорька• 29 марта 2021
А вообще по теме стоимость еды в Украине за гранью!!! Работать, имея высшее образование, сугубо на жрачку и коммуналку это пи...дец товарищи. Только не пишите мне вторая работа, повышать квалификацию, я обо всех людях не только красивых успешных, а и о людях с плохим здоровьем, плохой внешностью, которым просто не везёт по жизни, ты бл...дь обречен в этой стране
энциклопУдия• 29 марта 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Сын живет отдельно, не в Украине
Покажите мне орешки макадамию , бразильский орех и кедровые орешки по такой цене ?🙌🏻

Ширли-Мырли• 29 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Только кедр дорогой, бразильский и макадамия как раз дешевле 500 грн
Я_канеша_извиняюсь• 29 марта 2021
2 взрослых и ребнок февраль был 7100, март уже 6300, я работаю в ресторане, дома ем по выходным и завтракаю. Сумма включает хорошие сыры, мясо, сухофрукты, рыбу, молочку, овощи, фрукты, крупы. Пищевой мусор в небольшом количестве типа кукурузных палочек ребенку и галетного печенья и шоколад на выпечку. не покупаем полуфабрикаты и колбасы.
Точный сантиметр• 29 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
В інсті orehhouse
ПАЦАНКА О• 29 марта 2021
На 1 человека 2000-3000 грн., в питание присутствует свежие овощи , фрукты , каши, орехи, холодного отжима масла, специи
исключена молочка, мясо, хлебобулочные изделия, кофе
Значит надо• 29 марта 2021
Думаю тыс 12 на 4-х. Правда мама ещё себе докупает по мелочи.
энциклопУдия• 29 марта 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Из последнего что покупала , макадамия 1360 за кг🙈
энциклопУдия• 29 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
В інсті orehhouse
Благодарю , пойду смотреть 🌹
Ширли-Мырли• 29 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Кошмар , но это наверное без скорлупы , да ? Сегодня он до 900 грн на опте
курасаны• 29 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Бразильский орех 350 гриве кг
энциклопУдия• 29 марта 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Ну да 🙈.
Черпак_для_фантазий• 29 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
А только макадамию и кедр нужно? И непременно не менее кг?))
Я написала в общем... изюм 150-200, курага 200-250, миндаль, кешью, фундук +/-400... хороший грецкий 300...
Точный сантиметр• 29 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Благодарю , пойду смотреть 🌹
Будь ласка

Ширли-Мырли• 29 марта 2021
Ответ длякурасаны
Бразильский орех 350 гриве кг
285 на днях брала . Но вообще разбег цен на орехи -сухофрукты огромный
ПотеряласЯ Я...• 29 марта 2021
Ответ дляАнонимчик
Мы мало едим
Работает только муж
Но у него доход 5к
И ему при этом жалко 15 тыс на еду?
Вечно недо...• 29 марта 2021
Ответ дляМусик Пусик
Так воно і є.
Не Ви ж одна господиня.
Горизонтальный самовар• 29 марта 2021
Ответ дляАнонимчик
А что вы едите на эти деньги ?
Еду люди едят.
У нас на троих 8 тыс. Это именно продукты, бе пищевого мусора и алкоголя.
энциклопУдия• 29 марта 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Из того что покупаем постоянно это макадамия , кедровые , пекан, бразильский орех . Мы мясо стараемся мало есть , поэтому заменяем орешками )
Вечно недо...• 29 марта 2021
Ответ дляАнонимчик
Мы пару раз в неделю
Просто написала какое мясо
Иногда индейку и кролика
Частувато
Гжегож Бженчишчикевич• 29 марта 2021
Киев ,на 3-х от 15000,животных нет,муж курит айкос,спиртное на праздники
Яжемать Мне можно• 29 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
И у меня также.
Самохвалова• 29 марта 2021
Ответ дляПрыг-скок
Кот дорогой...
😁
Пыхтелка• 29 марта 2021
Ответ дляАнонимчик
А что вы едите на эти деньги ?
Мы еду едим на эти деньги) у нас, наверное меньше на продукты уходит
Однозначная• 29 марта 2021
Около 17 тыс, нас двое и ребёнок
Сама не знаю куда уходит. Но мы балуем себя и алкоголем и сыром с плесенью