Анонимчик• 29 марта 2021
Сколько вы тратить на еду в месяц ?
Сколько вам достаточно денег ?
Муж говорит,что много тратим
Хотя я не считаю ,что 15-17 тыс это прям много на еду (нас двое )
Заедешь в магазин(берём продукты на неделю обычно,потом ещё докупаем по мелочи),ничего особенного не берёшь,а чек удивляет каждый раз
Муж говорит,что много тратим
Скомуниздила• 29 марта 2021
12000 на четверых . Это с кафе и перекусами вне дома .
Сюда же и химия ... где то мой средний чек 2-3 тыс раз в неделю покупаю продукты
КонФФетОшка• 29 марта 2021
Около 6000 тыс с головой хватает. Нас четверо плюс два кота. И красная рыба, и говядина и сыр с плесенью и бразильские орехи и авокадо.. всё шо хошь. Хожу в Фору и на рынок) Раз в месяц, когда нет сил готовить хожу в Ермолино) Там что вареники, что котлеты, что голубцы в среднем 30-40гр килограмм) Не знаю чего можно на 17 тыщ нажрать вдвоем)
Жирафовое варьенье• 30 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ничего плохого нет. Только тогда не нужно удивляться, что на унитаз много идёт. Хочешь икру черную и рыбу-попугая, будь готов к большим тратам
Качество продуктов понятие относительное.
У нас в маркете стейк лосося 300 грн, в рыбном супермаркете - 600. Рыбный маркет толкает рекламу, что у них лосось супер супер выловленный в кристальных озёрах сказочного Средиземья.
По факту закупают у одного поставщика и разводят лохов на деньги.
У вас есть информация, что это один поставщик и одинаковая рыба?
Или лохи это те, кто может позволить себе купить дикую рыбу в гуд Вайне, в отличии от тех, кто охотиться на липкое нечто в Форе? Там тоже по вашему один поставщик?
ТелаЧьи нежноСти• 30 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да, у меня муж работает в этой сфере и знает что покупают у одного поставщика
Гуд Вайна и Форы у нас в городе нет, сравнить не могу.
Жирафовое варьенье• 30 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я задала вам конкретный вопрос, а ваш ответ звучит как ’одна баба сказала’ ваш муж видел накладные, что они берут один и тот же товар у поставщика? Или у вашего поставщика один вид рыбы, ну смешно просто