Анонимчик• 29 марта 2021

Сколько вы тратить на еду в месяц ?

Сколько вам достаточно денег ?
Муж говорит,что много тратим
Хотя я не считаю ,что 15-17 тыс это прям много на еду (нас двое )
Заедешь в магазин(берём продукты на неделю обычно,потом ещё докупаем по мелочи),ничего особенного не берёшь,а чек удивляет каждый раз
Горизонтальный самовар• 29 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
Едим раз в день, вечером. Готовим сами самое простое... З/п 6000
Это как?
Весь день голод?
Гастрит уже стучится.

Почемучка• 29 марта 2021
около 4-4,5 тыс на себя трачу, плюс где-то 600 грн на двух котанов.
Пыхтелка• 29 марта 2021
Ответ дляВечно недо...
Ну тоді не знаю, куди ви стільки. Я позавсора на 450 грн закупилась на тиждень +/-, сьогодні чоловік м´ясо купить, ще 400 грн - це на пару тижнів. Може ще молоко докупимо.
850 грн на пару тижнів?- не перегибайте.на 400 грн мясо это на пару дней
ShellyBelly• 29 марта 2021
4 взрослых-тысяч 20
ПАЦАНКА О• 29 марта 2021
ЛЮДИ Вы реально сколь тратите на еду ?
Смысл жизни в еде ?
Понятно что качественная еда стоит деньги,
Но тратить деньги на макароны = тесто=мука= хлебобулочные изделия , вам хорошо живётся ?
А на лекарство вы сколько же тратите ?
Вечно недо...• 29 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Покажите мне орешки макадамию , бразильский орех и кедровые орешки по такой цене ?🙌🏻
Тримайие, на островках відсотків на 30-50 дорожче.
Вечно недо...• 29 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Из того что покупаем постоянно это макадамия , кедровые , пекан, бразильский орех . Мы мясо стараемся мало есть , поэтому заменяем орешками )
Бобовими, соєю замінюйте.

Меряю линейкой• 29 марта 2021
7-8 на четверых примерно
Хлопаю ресницами• 29 марта 2021
Небольшой город, 4 чел в семье (2+2), не считала, но думаю порядка 10-12. И это мы еще относительно экономим
Подставка для припева• 29 марта 2021
Ответ дляМусик Пусик
17 тис грн це якраз ідеально,щоб повноцінно харчуватися сім´єю.
А от 6-10 грн це реально недоїдання ( картопля, макарони...,м´ясо двічі в тиждень (((
На 10 тысяч грн можно покупать 3 кг мяса на день на 2 человек.... Какие два раза в неделю
Скоро_вчера• 29 марта 2021
Очень по-разному. Можем потратить 300 долларов (я и дочь), а можем 500. Смотря что и где есть) много фруктов, морепродуктов, мясо не любим. Не экономим, в принципе.
Хлопаю ресницами• 29 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
А вообще по теме стоимость еды в Украине за гранью!!! Работать, имея высшее образование, сугубо на жрачку и коммуналку это пи...дец товарищи. Только не пишите мне вторая работа, повышать квалификацию, я обо всех людях не только красивых успешных, а и о людях с плохим здоровьем, плохой внешностью, которым просто не везёт по жизни, ты бл...дь обречен в этой стране
Вечно недо...• 29 марта 2021
Ответ дляПыхтелка
Більше 3 кг, жартуєте?
Боюсь признаться• 29 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
И у меня также.
зато стройная) а не 120-110-120 как в соседних темах))временно не работаю, но скоро в бой
Точный сантиметр• 29 марта 2021
Ответ дляПодставка для припева
Мясо їстиі м´ясом заїдати?
Все міряти мясом
Самохвалова• 29 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Правильно, не втрачайте можливості принизити інших на форумі.😅
Почемучка• 29 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Бразильский орех сейчас вообще везде по акции 300 грн/кг ,макадамия и кедровые, да, дико дорого.
Жирафовое варьенье• 29 марта 2021
Если ему много - то пусть меньше ест но такое ему маловероятно понравится, значит остаётся только один вариант - больше зарабатывать, чтоб эта сумма не казалась большой))
Не слушайте тех, кто тут ест на три копейки якобы всего полноценного, это невозможно, разве что если про орешку в день и по 100 гр рыбки в неделю
Два года назад, до переезда из Украины тратили на семью из трёх около 20-25 тысяч, без учёта заказов или еды вне дома
Кусачая Я• 29 марта 2021
12-14т на троих.

Подставка для припева• 29 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Мясо їстиі м´ясом заїдати?
Все міряти мясом
Это образно. Если мясом не заедать, то вполне можно купить 1 кг на день ( мяса,фарша, птицы,рыбы) а остальное на овощи ,каши. Просто на 10 т это не мясо 2 раза в неделю,как написали.
Боюсь признаться• 29 марта 2021
Ответ дляСамохвалова
чем? правдой? я ж их не закармливала
Там-тарарам• 29 марта 2021
8 примерно тратим.
И ещё тысячи 2-3 на алкоголь.
ТелаЧьи нежноСти• 29 марта 2021
Ответ дляМусик Пусик
Я не питаюсь одними макаронами
Сейчас пост, муж ест только рыбу, а она дороже мяса.
Я ем мясо и овощи каждый день (курица, индейка, говядина, свинина редко).
Творог у меня в меню каждый день (дочка ест).
Яблоки и мандарины на столе всегда.
Как ни крути 17 тыс на двоих это много.
Ну или автор покупает телятину, которую вырастили альпийские эльфы-девственницы.
ТелаЧьи нежноСти• 29 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
А что плохо есть такое каждый день или через день ?😹. Пачка масла сливочного 80 грн , молоко 70 грн и т д. Не забывайте что важно ещё и качество продуктов 😏😉
Ничего плохого нет. Только тогда не нужно удивляться, что на унитаз много идёт. Хочешь икру черную и рыбу-попугая, будь готов к большим тратам
Качество продуктов понятие относительное.
У нас в маркете стейк лосося 300 грн, в рыбном супермаркете - 600. Рыбный маркет толкает рекламу, что у них лосось супер супер выловленный в кристальных озёрах сказочного Средиземья.
По факту закупают у одного поставщика и разводят лохов на деньги.
Єдина Країна• 29 марта 2021
Ответ дляВечно недо...
объясните, я ничего не поняла, на 800. грн. вы скупились на 2 недели? каккккк? мы с Метро и Столики вышли и страшно чек смотреть, и не знаю, хватит ли на неделю на 3х
Фокус-Покус• 29 марта 2021
6 тысяч , двое взрослых и ребенок
Помидорина• 29 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Вы что белки?
Вечно недо...• 29 марта 2021
Ответ дляЄдина Країна
Я купила в Сільпо - 1 кг творога,, 1 банкку сметани, 600г коктейльних помідорів, 700 г огірків, 1,7 кг бананів, 2 упаковки моцарели, 1 кг моркви, 300г сальтісона, ніби все. Чоловік сьогодні приніс 4,5 кг м´яса. Все грн 900 вийшло. На два тижні я про м´ясо говорила.
Самохвалова• 29 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
чем? правдой? я ж их не закармливала
Дивно, що Вас турбує, що інші собі кладуть до рота. Задумайтеся)
Боюсь признаться• 29 марта 2021
Ответ дляСамохвалова
меня нет) а их да - потом куча тем с телесами по 150 кг и плачем