Анонимчик• 29 марта 2021

Сколько вы тратить на еду в месяц ?

Сколько вам достаточно денег ?
Муж говорит,что много тратим
Хотя я не считаю ,что 15-17 тыс это прям много на еду (нас двое )
Заедешь в магазин(берём продукты на неделю обычно,потом ещё докупаем по мелочи),ничего особенного не берёшь,а чек удивляет каждый раз
Мэри Попкинс• 29 марта 2021
Жажда обосрать появилась? Сколько трачу это сугубо мое дело

Мусик Пусик• 29 марта 2021
Київ.
Троє
9 тис
Економно.
ВсеЧетко• 29 марта 2021
3000 на 2
ТелаЧьи нежноСти• 29 марта 2021
Ответ дляАнонимчик
Мало едим
Ничего супер дорогого
Но вот как-то набегает столько
У меня такая сумма, даже меньше на пятерых.
Мясо, рыба каждый день. Овощи, помидоры черри, зеленый салат. В холодильнике всегда сырокопченая колбаса и сыр. На столе яблоки, мандарины и шоколадные конфеты в свободном доступе.
Каждый день в меню творог.
Я не понимаю как можно вдвоем прожрать такую сумму, если вы не питаетесь деликатесами.
Как нефиг делать• 29 марта 2021
Ответ дляАнонимчик
Мало едим
Ничего супер дорогого
Но вот как-то набегает столько
Рестораны часто? Мало едите, но достаточно много тратите. Проанализируйте свои траты. Что покупаете, сколько. Возможно вы едите только кролика и сибас
Вечно недо...• 29 марта 2021
Ответ дляАнонимчик
Мы мало едим
Работает только муж
Но у него доход 5к
Ну тоді не знаю, куди ви стільки. Я позавсора на 450 грн закупилась на тиждень +/-, сьогодні чоловік м´ясо купить, ще 400 грн - це на пару тижнів. Може ще молоко докупимо.
ША все! я пришла• 29 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
20-30 тыс грн в месяц на 4-х
хоть кто-то реальную правду написал

Грибной_Дождик• 29 марта 2021
Достаточно - тысяч 5 на человека
энциклопУдия• 29 марта 2021
Стандартный чек 2500-3000 грн в неделю , при том что питаемся в основном не дома . Мне просто проще закупки делать один раз в неделю . Походы в рестик в месяц +-8000 грн . Это все на двоих .
НуПогоди!• 29 марта 2021
2+2, тыс 10-12.
Мусик Пусик• 29 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Автор, вы живёте килограммами или покупаете себе каждый день креветки, красную рыбу и сыр с плесенью?
Как можно прожрать вдвоем 17 тыс?
17 тис грн це якраз ідеально,щоб повноцінно харчуватися сім´єю.
А от 6-10 грн це реально недоїдання ( картопля, макарони...,м´ясо двічі в тиждень (((
автор Анонимчик • 29 марта 2021
Ответ дляКак нефиг делать
В рестораны почти не ходим
Оба не любим
Мусор пищевой не едим
А вот так получается
Рыбу едим часто и мясо в основном телятину
Кюветчица• 29 марта 2021
20-25 тыс.нас 6.
зависит от того что хотим,если экономнее то 16-18тыс.
если как любим что б и хамон вссегда в холодильнике и пармезан,и тд,то 20-25 ни в чем себе не отказывая
Утренняя зорька• 29 марта 2021
Двое взрослых и дочь 9 лет 9-10 тыс- это без ресторанов и кафе, кофе дома муж пьет, я много готовлю, пеку, не едим полуфабрикатов никаких, предполагаю, если бы не готовила чек сразу взлетел бы до 13-14- элементарно
Миззери• 29 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
3000 на 2
Пока вы победители в самом экономном питании) как умудряетесь?
Прыг-скок• 29 марта 2021
Ответ дляСамохвалова
Вчора рахували з чоловіком: двоє дорослих, двоє дітей до 7 років, кіт 15000 грн. Спиртне не купуємо
Кот дорогой...
Вечно недо...• 29 марта 2021
Ответ дляМусик Пусик
Ну що Ви таке говорите?
Мусик Пусик• 29 марта 2021
Ответ дляМиззери
Овочі з села, закрутки від бабусі, сало від мами....
энциклопУдия• 29 марта 2021
Ещё забыла дописать каждый день кофе около 100 грн+ ещё макароны могу купить 🙈.

Вечно недо...• 29 марта 2021
Ответ дляАнонимчик
В рестораны почти не ходим
Оба не любим
Мусор пищевой не едим
А вот так получается
Телятину регулярно не можна їсти, робіть ротацію.
Мусик Пусик• 29 марта 2021
Ответ дляВечно недо...
Ну що Ви таке говорите?
Так воно і є.
Точный сантиметр• 29 марта 2021
Ответ дляВечно недо...
Теж таке читала
автор Анонимчик • 29 марта 2021
Ответ дляВечно недо...
Мы пару раз в неделю
Просто написала какое мясо
Иногда индейку и кролика
Миззери• 29 марта 2021
Ответ дляМусик Пусик
Все равно как-то экономно очень, ведь масло, сахар, крупы и мясо это же покупать надо. Чай,кофе...
ВсеЧетко• 29 марта 2021
Ответ дляМиззери
Едим раз в день, вечером. Готовим сами самое простое... З/п 6000
Бабульция• 29 марта 2021
Много тратите.
У нас 3 взрослых + дочка 2.5 года + кот
Около 12-13 тыс
Раз одела не бу• 29 марта 2021
Десь 10 тисяч на 4х. Але в нас багато продуктів з села.
1 тисяча закупка щотижнева *4, Базар 500-600 грн в тиждень*4, і щодня чоловік заходить в магазин десь 100 грн, то хліб, то молоко, то ще якісь дрібниці.
энциклопУдия• 29 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Как можно прожрать вдвоем 17 тыс?
А что плохо есть такое каждый день или через день ?😹. Пачка масла сливочного 80 грн , молоко 70 грн и т д. Не забывайте что важно ещё и качество продуктов 😏😉
Утренняя зорька• 29 марта 2021
Ну вот уловите разницу на днях заказали пиццу в Мамамия 407 грн на троих плюс пиво и сок малой- 560 грн и на эту же сумму я купила на рынке ВНИМаНИЕ: творог 2 кг, молоко 2 л, яйца домашние 1 дес, говядина 700 гр, куриная грудка почти 1 кг. Улавливаете разницу- имеет смысл сравнивать только способ питания, а не суммы!
автор Анонимчик • 29 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Так мы и не едим в ресторанах и доставку готовой еды пару раз в месяц (суши или пицца)