Бауди на ауди• 29 марта 2021
Чему быстрее обучиться, маникюр, или колористика?
Чтоб не быть криворучкой?
По врнмени обучения +- одинаково, что ногти, что волосы, но сколько нужно чтоб наработать опыт? Маюсь, и не знаю что выбрать..
Бауди на ауди
• 29 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Колористике всю жизнь учатся. Идите лучше на маникюр
Есть база там и там, а есть новые техники
Персонаж Аноним• 29 марта 2021
Маникюр проще и гель лак. А коллористика база есть но нужна, практика, опыт и талант)
Дуболом• 30 марта 2021
С таким подходом ’а бы’, точно не коллористика. Должно быть чёткое желание и это не просто всё и не быстро и не дешёвое удовольствие !
Бауди на ауди
• 30 марта 2021
Ответ дляДуболом
Вы в колористике?