Капитошечка• 29 марта 2021

Операция для удаления миомы.

Добрый день, посоветуйте, пожалуйста (желательно из личного опыта) хорошего врача (гинеколога) с 5-го или 7-го роддома (г. Киев), которые делают операции по удалению миомы?

Возможно, кто-то из Вас сталкивался с операциями по удалению миом в клиниках при роддомах, подскажите, пожалуйста, ФИО оперирующих врачей?

Хотелось бы, также, знать, какие последствия (о которых врачи, обычно, молчат) ждут после операции?
Забагаловка• 29 марта 2021
А вам мешает миома, каких она размеров,вы лечились?

Лидия V• 29 марта 2021
Напишите мне в личку.
АнтиТанкист• 29 марта 2021
Смотря где расположена.
Есть сложные узлы.
Сама думаю об операции, пока спираль поставила, так как начались кровотечения.
Добрая свекровь• 29 марта 2021
Сепираль до опы
Есть средство, но для узлов до 2 см
Брюльтик• 29 марта 2021
Я делала гистерорезектоскопию на Красном Хуторе, утром сделали, после обеда можно идти домой.
Ms. Похвала• 29 марта 2021
Мичковская Наташа вот только сделала, посмотрите у нее в инсте
Изподтишка• 29 марта 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Сепираль до опы
Есть средство, но для узлов до 2 см
Какое?

Бойцовская• 29 марта 2021
Ответ дляЛидия V
Напишите мне в личку.
Извините за вторжение. Можно мне тоже Вам написать? Та же проблема.
Бойцовская• 29 марта 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Сепираль до опы
Есть средство, но для узлов до 2 см
А если 3 см? Но очень кровоточивая.
АнтиТанкист• 29 марта 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Сепираль до опы
Есть средство, но для узлов до 2 см
Со спиралью не будет кровотечений.
Естественно миома не исчезнет, но не будет расти и кровить.
Вариант избежать операции
АнтиТанкист• 29 марта 2021
Ответ дляMs. Похвала
Кто эта Наташа?
Ms. Похвала• 30 марта 2021
Дяди Жоры шоумена жена
Натали Мичковская, в 5 роддоме делала
labydina• 20 апреля 2021
Если вам нужно делать операцию по удалению миомы, то можно вот тут узнать подробнее, что собой представляет лапароскопическая миомэктомия https://bilyak.com.ua/operations/laparoscopy/lapar... Если простыми словами, то это операция на матке, в ходе которой удаляются только узлы, а сам орган сохраняется. Выполняется путем проколов в животе, через которые вводятся инструменты для видеонаблюдения и хирургических манипуляций.
автор Капитошечка • 02 июля 2021
Ответ дляlabydina
Спасибо за ссылку на информацию) но в моем случае необходимы конкретные фио врачей, которые специализируются на проведении операций по удалению разных миом большых размеров.