Самоучка• 29 марта 2021

Ужасная ситуация

Мне 30 лет. С мужем вместе 8 лет. Есть маленький ребенок. Всю нашу семейную жизнь муж меня унижал, оскорблял, любил поиграть в автоматы и бывало хорошо выпивал. Я раньше была жутко неуверенна в себе. Когда родился ребенок, я как прозрела и поняла, что дальше жить так нельзя и почему я вообще терпела такое отношение к себе. Не хочу, чтобы моя дочь видела такую модель поведения семьи. Он закадировался, бросил играть(думаю все равно начнет снова, точнее продолжит), а мне уже это не нужно, мне уже стало все равно. Он старается, пытается что-то, но при этом постоянно обвиняет меня в изменах. Ему всегда казалось, что я ему изменяю. И тут я познакомилась с мужчиной, на 2 года старше меня. Мы долго общались просто, по телефону, Вайбер и прочее. Потом встретились, гуляли. И вот все зашло как-то далеко. Он сказал, что хочет быть со мной. Мне с ним очень хорошо. Появилось что-то большее, чем просто симпатия. И в тоже время я себя гадко чувствую, что изменила мужу. Хотя с его отношением ко мне, к дочери и в жизни целом это неудивительно. В общем я так, просто выговориться
Оловянный_Прагматик• 29 марта 2021
у моей подруги не так все печально было с мужем, но тоже унижал и подавлял. сменила работу, встретила там мужчину, тоже зашло далеко, в итоге мужа бросила, вышла замуж за этого мужчину.
все в жизни бывает, вы такая не одна.
Ламзак_сдутый• 29 марта 2021
дивно, що ви ще досі не розведені
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 марта 2021
Меняйте жизнь , с этим мужем добра не будет
Вообще не факт• 29 марта 2021
Жизненная ситуация. Вот и все.
Катастрофа• 29 марта 2021
Это не ужасная ситуация-все живы . Уходить от мужа.
пьЯНА• 29 марта 2021
Тю...Мне кажется, мужики о таком вообще не переживают. Ушли по английски и всё
Попипиповна• 29 марта 2021
У меня знакомая с таким говно мужем расходится. Появился нормальный мужчина, муж искренне не понимает, а шотакова то? Ну бил, бухал и шлялся- все ж как у всех, чего уходит?
Вареный лук• 29 марта 2021
Автор, пожалуйста, выберите наконец себя и ребенка. Не ваша вина и не ваша ответственность, что муж с...удак. Вы его такого терпеть не обязаны. Он свой выбор делал эти 8 лет, вы имеете права на свой.
волосатое стекло• 29 марта 2021
То есть не зря в измене обвиняет?...
Одноклассница• 29 марта 2021
Мне стрёмно чужого мужика к маленькой дочке приводить 🤔
С таким мужем не жила бы. С новым мужчиной встречалась бы, присматривалась бы, замуж бы не спешила (если предлагал).
автор Самоучка • 30 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
То есть не зря в измене обвиняет?...
Уже не зря. А все 8 лет зря
Добрый Йиннот• 30 марта 2021
Думаю, проблема в том, что все это время вы изменяете СЕБЕ.
У вас нормального мужа нет, а оценить нового мужчину толком невозможно, т.к. в отношениях с замужними несчастными женщинами любому недотёпе проще показаться прынцем.
И у вас на каждом из фронтов сплошные ’недо-’ и неопределенности.

Решите для начала вопрос с нынешним мужем. Если вы его не любите, он вас тормозит - избавляйтесь от балласта.
Мюллерная• 30 марта 2021
Просто разведитесь
Вас с мужем уже ничего не держит
Йижачок• 30 марта 2021
Ну давайте... т.ахнитесь с этим и он тоже начнет вытирать копыта об вас. Вы не понимаете, что вы такая же...вы не меняетесь и вы привлекаете только ущербных му.аков. И рано или поздно они проявятся
Гладиолус• 30 марта 2021
Смысл жизни это быть счастливым. Конечная цель любого проекта это удовольствие. Не благодарите за то что я вам сэкономила 30-40 лет чтоб узнать и понять это)
Пиши-пропало• 30 марта 2021
А в чем ужасная? Наоборот шанс построить свое счастье после всех страданий!
Самый умный• 30 марта 2021
Ну и совет да любовь
Красота неземная• 30 марта 2021
Так разведитесь и не марайтесь изменами.
Если жизни все равно нет с мужем, живите с дочкой, встречайтесь с мужчиной своим
Чудо-Рыба-кит• 30 марта 2021
Раньше бы я вас осуждала, но сейчас скажу - есть такие мужчины которым НУЖНО изменять, они этого ЗАСЛУЖИВАЮТ.
Я это вы из будущего практически - только у нас была травка, оскорбления, унижения, даже плевал в меня и обвинял в изменах. Надо было изменять ему !!!! Я не изменяла, но понимаю что такой твари надо изменять!
Будьте счастливы, одна с ребенком, либо с мужчиной, но будьте счастливы❤️
Чудо-Рыба-кит• 30 марта 2021
Ответ дляПопипиповна
И коронное - не сохранила семью
Попипиповна• 30 марта 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И коронное - не сохранила семью
Ой не сохранила
Там муж и свекры на ушах, прессуют, как можно дитё без папки золотого оставить. Что папа ’белочку’ ловит, это ничего. Главное- у законном браке сидеть и не жужжать.
Чудо-Рыба-кит• 30 марта 2021
Ответ дляПопипиповна
Ой не сохранила
А мне год!!! Сраный год написывал как скучает за сыном, ушел в отпуск и что в итоге - 2 дня из 45 поняньчился и все
Бандитка Сью• 30 марта 2021
Добавьте в свои мысли фразу ’так ему и надо!’. Обидели незаслуженно? Заслужи!))
Вы, судя по всему, очень хорошая девочка. Пора перестать быть хорошей девчочкой.
Божий одуванчик• 30 марта 2021
Вам уже даже судьба намекает,подсунула мужичка! Уходите! Не к нему, так просто от мужа. Нафиг вам такое счастье надо?
Пенять на зеркало• 30 марта 2021
Ответ дляОдноклассница
У нас люди вообще уже ошизели на почве поноса информации отовсюду... В каждом мужике педофилы мерещУЦЦа... Так недалек тот час, когда мужиков-учителей из школ выживут или преподавать позволят только с полицейским нагладачем во время урока и школу заходить только с заднего входа в левом крыле, где школьники не ходят...
Жесть...
Мексиканочка• 30 марта 2021
И будет как и в первом браке сплошное разочарование. По ушам ездить замужней тетке -это не вести быт ежедневный, ещё и ребёнка ее содержать. Вариант самой чего-то достичь вы не рассматривайте, без члена никак
Одноклассница• 30 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Жесть...
Не смешивайте белое с холодным.
Пенять на зеркало• 30 марта 2021
Ответ дляОдноклассница
Не смешивайте белое с холодным.
Вот именно! Не смешивайте!
Престидижитатор• 30 марта 2021
читаю комменты и тихо умиляюсь)))\
Значит , когда муж на сторону ходит, счастья ищет , которое с женой , что в наличии , не предвидится по жизни .... То муж ентот - мудак и гад и по го гроб жизни обязан и жене и ребенку и прощения ему нет и никакого права на счастье он не имеет...
А когда жена ахается с чужим мужиком , то она ’слишком хорошая девочка’ и умничка , делает все верно , мужа - бросить и идти навстречу новому счастью с высоко поднятой головой.....
Лицемерки
Не гоню• 30 марта 2021
Знаете автор советовала бы рискнуть менять мужа, пока есть на кого. У меня одна подруга брошенная таким полуигроманом и полунаокоманом и просто с дочкой и никак, ещё в процессе обучения обеспечивать себя и дочь. Вторая уже 11 лет мучается с унижающим и оскорбляющим и никак от него не уйдёт, тоже абсолютно не к кому увы, м не встречается не то чтоб никто хороший, а просто НИКТО....
Так что если у вас так, может судьба такая. А чем больше унижения, тем меньше вероятность кого-то встретить с убитой в хлам самооценкой