из_под_тишка• 30 марта 2021
Как быть или стать для всех хорошей, научите?
Вот, чтоб прям все считали меня бусинкой!)
из_под_тишка
• 30 марта 2021
Ну вот на работе, чтоб считали меня лапусей. Но, вот, что я самая добрая хорошая. Чтоб думали, что я золото.
Утренняя зорька• 30 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Зачем?
из_под_тишка
• 30 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Зачем?
Не знаю. Ааа, чтоб не ходили кости не мыли.
ДаЗдраПерма• 30 марта 2021
Будьте такой. Доброй, приветливой, не отвечайте злобой на злобу и не ведитесь на провокации. Это конечно не исключает, что Вам будут попадаться те, кому это не понравится, но придраться будет не к чему.
из_под_тишка
• 30 марта 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Вот.
Жена сантехника• 30 марта 2021
Сколько вам лет. Я в 40 поняла, что это было ошибкой моей жизни-быть для всех хорошей.
]Mrs.Сексуальность[• 30 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ого, так поздно, но хорошо, что в 40, а не в 50.
из_под_тишка
• 30 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
из_под_тишка
• 30 марта 2021
Я просто для всех плохая. Я могу сказать правду. И все обижаются на это.
ЗдесяЯ• 30 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Будете лапусей - будете за всех работу делать, доделывать и переделывать без доплаты
ДаЗдраПерма• 30 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Например? Что Вы сказали и кого это обидело?
из_под_тишка
• 30 марта 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Та я сама иду и помогаю. А с меня смеются и даже тот человек которому помогла. Она тупо идёт на обед, а я делаю её работу.
Сусановна• 30 марта 2021
Ой не благодарное это дело, я тоже пыталась для всех быть хорошей, подарки дарила многим, а меня даже С Днем Рождения словами забывали поздравить, некоторых моя доброта раздражает, да ну их этих людей, хорошой только для своей семьи, и для тех, кто это ценит.
ЗдесяЯ• 30 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Ну так делайте дальше, вы же бусинка
из_под_тишка
• 30 марта 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Человек ноет, что работа плохая и вот она все уходит и уходит. Ноет и ноет. Она приходит ко мне и говорит, что ты там говоришь, что я ухожу. А я ей в ответ, так ты ж уже полгода уходишь и никак не уйдёшь. Всё губки надула и пошла.
Накладные мюсли• 30 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Так у вас не с хорошестью проблемы , а совсем с другим ....
из_под_тишка
• 30 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
С чем.?
Накладные мюсли• 30 марта 2021
Ответ дляиз_под_тишка
С чем.?
С тем , что находится в черепной коробке .
из_под_тишка
• 30 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Помогите разобраться!
из_под_тишка
• 30 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
С чем ?
Что находится у меня в голове, что я не так мыслю?