Банка с бутылками• 30 марта 2021
Это жесть (( я реву сижу (((
Последнее время создавала здесь куеву хучу тем про состояние, анализы, врачей и так далее. С декабря бегаю по врачам ищу болячку, которая мешает мне жить. И вот вчера в ождной из тем, кто то дал ссылку на группу в ФБ "Нетипичный коронавирус (пост ковид)". Я офигела, все мои симптомы у большинства людей из той группы, и тоже все бегали по врачам и никто не может найти лечение, люди мучаются и никто не знает когда это кончится (((.
Я так надеялась, что вот я найду проблемы и буду ее устранять, сперва думала что это анемия, вот уже анализы лучше, но воз и ныне там. Потом бегала неоднократно к мануальщику, стало чуть легче, но все равно состояние какашки осталось.
Уже вынесла из дому кучу денег на анализы. Завтра еще 700 грн понесу за щитовидку.
Люди добрые, это что теперь все? Это же не жизнь ((( я не могу нормально жить и радоваться жизни ((( я или лежу или жду скорую или глотаю таблетки (((( просто выговорится, в надежде что все таки найдется хоть какое то решение (((((((((
LarsonPeterson• 30 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
И чем он мне сможет помочь? Я психически здорова, абсолютно.
согласна, меня тоже направляли. диагноз здорова. направил назад к невропатологу.
Сметчица• 30 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Я выше чуть написала, а у вас что?
так может это и правда щитовидка
Майданщица• 30 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Я эту тему написала сама, и первый раз. Вам что то мерещится.
Причем тут эта тема? Вы сами написали, что создавали кучу тем. Ваш слог узнаваем по тому, шо вы вечно ревете/в шоке и все деньги тратите на анализы. Еще и психиатр вам не нужен
Банка с бутылками
• 30 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Так. Тема.
Я пью целую таблетку 5 мг.... и меня уже не берет, 3 и 4 день
Бесстыдница• 30 марта 2021
Автор, у меня тоже головокружение, давление и все остальное. Не связываю с короной. Летом вообще очень плохо было.
забиякина• 30 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Переболела в начале сентября, болела дома, но неделю я лежала, потому как не могла встать с кровати, аппетита не было, адски болело горло, очеень сушило его, было такое впечатление, что там рваные раны, хотелось пить подсолнечное масло, чтоб как то увлажнить слизистую. Температура была максимуму 38,5 несколько раз. Полностью пропадал нюх и вкус. Через недели две вернулись потихоньку. Выздоровела и все было хорошо. Как потом в начале декабря ХРЕНАК и у меня приступ - давление, тахикардия, паническая атака, и в жар кидало и диарея (извините) была потом трясло неистово от холода.
Еле справилась с ПА (очень советую музыку Рейки!). И вот примерно с конца февраля у меня именно вечером начинается треш - давление, тахикардия, головокружение. Т.е. весь день я более или менее нормально себя чувствую, но к вечеру все, у меня колет, ноет и трясется все внутри ((( .
а до чого тут ковід?
Всех анонимов аноним• 30 марта 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
І в мене таке після Ковіду. Страшно, що впаду на роботі або на вулиці((
Тот же страх, только я не болела Ковид
Банка с бутылками
• 30 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Нет, реву я только сегодня. И и про кучу денег я тоже написала только сегодня! Вы можете помочь? Не можете!
ОченьПриятно-Царь• 30 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Тева?
Препарати, що призначали були направлені на насичення киснем тканин мозку та серця. І на покращення стану серцевого м´язу. Специфічної терапії на жаль немає.
Я_на_кожухе• 30 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Ну , хотя бы тем , что донесет ( может быть ) , что вирусы мануальщиком не лечатся .
LarsonPeterson• 30 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
вы описываете ковидную энцефалопатию. она такая, да, ПА - это еще цветочки. оно стухнет со временем само. лечить это (есть такая же болячка после менингита, мне психиатр рассказывал) пока не умеют, это надо пережить. если вы молодая - ваши сосуды сами восстановятся.
Банка с бутылками
• 30 марта 2021
Ответ длязабиякина
а до чого тут ковід?
Я в сентябре ковидом переболела
LarsonPeterson• 30 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Я на Барбовале и валерьянке с Айхерба. Ноль.
потому что это пустышки. возможно стоит попросить у участкового гидазепам.
забиякина• 30 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Я в сентябре ковидом переболела
може у Вас просто низький гемоглобін?
авітаміноз і т д
Хлопаю ресницами• 30 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вам нужен психиатр
Может Вам нужен психиатр?
Человек столкнулся с постковидом, я тоже из здорового человека после этой гадости не живу нормальной жизнью уже 4 месяца
Всех анонимов аноним• 30 марта 2021
Ответ дляБесстыдница
А вы обследовались? Какое у вас давление?
ОченьПриятно-Царь• 30 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Які показники серцебиття?
Банка с бутылками
• 30 марта 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
вируса не было уже через 3 месяца у меня, ну, девочки. Я к мануальщику в начале марта уже пошла, когда у меня сильно крутилась голова и скакало давление. ОН устранил защемление в шейном отделе и в грудном и чуть отпустило.
Aleksakievua• 30 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
ага, еще один чокнутый профессор хайпа )))
Ну вы конечно же имеете опыт общения с ним , вы медик, у вас своя лаборатория, и вы все знаете)
LarsonPeterson• 30 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А в грудні переболіла ковід. Наче видужала, але протягом двох тижнів стало геть кепсько, тахікардія, віддишка, запаморочення. Всі аналізи і узі в нормі. Попала до толкового кардіолога, він мені повідомив що корона вражає різні нервові центри. В мене вражено центр, який розганяє серце до 150 уд. І поки не відновляться нервові зв´язки нічого не зміниться. Прокапали препарати і п´ю препарат від тахікардії. Стан значно покращився. Чекаю повного одужання)
вот человек пишет все по сути.
Банка с бутылками
• 30 марта 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Еще бы толкового психиатра, у нас бабулька сидит 72 летняя.... которой сам психиатр нужен.
Не гоню• 30 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Если вы читали группу ’ нетепичный короновирус’ то должны были найти отзывы людей которые обращались к психиатрам и психотерапевтам с подобными симптомами которым помогли антидепрессанты и транквилизаторы. Ваш врач психиатр!
Банка с бутылками
• 30 марта 2021
Ответ длязабиякина
може у Вас просто низький гемоглобін?
авітаміноз і т д
Гемоглобин подняла немного (120), пью витамины группы Б.
Хлопаю ресницами• 30 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Прочитала уже. У меня другое направление. Головокружение, шум в голове, давление....
О, сестра...а ещё памяти нет, тахикардия...мне 37, как бабка себя чувствую, никогда таких приколов со здоровьем не было
LarsonPeterson• 30 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
И кстати, если есть паника или депрессия - к психиатру. Таки есть случаи суицида в ковиднвх больницах среди пациентов. Это не шутка
ой да, в нашей киевской 4 уже несоклько человек из окон вышло. именно во время лечения. к сожалению все насмерть.
Майданщица• 30 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Хорошие специалисты помогут
Кроме ковида могут быть масса других болячек. Например, хотя бы низкий гемоглобин и даже перепады давления
Банка с бутылками
• 30 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Может Вам нужен психиатр?
Кто не был в этой шкуре не поймет.
Банка с бутылками
• 30 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Які показники серцебиття?
при 87-90 мне уже плохо.
Банка с бутылками
• 30 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
И зрение упало еще нормально, мне 38...