Банка с бутылками• 30 марта 2021
Это жесть (( я реву сижу (((
Последнее время создавала здесь куеву хучу тем про состояние, анализы, врачей и так далее. С декабря бегаю по врачам ищу болячку, которая мешает мне жить. И вот вчера в ождной из тем, кто то дал ссылку на группу в ФБ "Нетипичный коронавирус (пост ковид)". Я офигела, все мои симптомы у большинства людей из той группы, и тоже все бегали по врачам и никто не может найти лечение, люди мучаются и никто не знает когда это кончится (((.
Я так надеялась, что вот я найду проблемы и буду ее устранять, сперва думала что это анемия, вот уже анализы лучше, но воз и ныне там. Потом бегала неоднократно к мануальщику, стало чуть легче, но все равно состояние какашки осталось.
Уже вынесла из дому кучу денег на анализы. Завтра еще 700 грн понесу за щитовидку.
Люди добрые, это что теперь все? Это же не жизнь ((( я не могу нормально жить и радоваться жизни ((( я или лежу или жду скорую или глотаю таблетки (((( просто выговорится, в надежде что все таки найдется хоть какое то решение (((((((((
Железобетон• 30 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Держитесь!Вы не первая,все в конце концов пройдет и самое главное - от этого никто еще не умер!)
Шиворот Навыворот• 30 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
Вопрос, кстати, правельный.Алкоголь действует на сосуды, я понимаю,что вам не до этого сейчас,но даже за компанию и немножнко,надо исключить пока что.
Если бы было можно, то мне 30 грамм коньяка вечером отлично все это снимают. Вот на ура. И даже гинеколог когда-то советовала. Оно и давление хорошо нормализует повышенное.. Эх..
Железобетон• 30 марта 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Здоровому почему бы и нет...но не автору...
Шиворот Навыворот• 30 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ну если кардиолог и невролог не найдут проблем по своему профилю, то, возможно и автору.
Банка с бутылками
• 30 марта 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Ой, пардон, давление нормализует пониженное. Не повышенное.
А у меня повышенное (( я ж говорю, даже чая не пью сейчас.
Железобетон• 30 марта 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Кардиолог и невролог у нее и не найдет проблем,есть только жалобы автора на приступы.Увы,но это называется вегето сосудистая дистония, бороться с ней сложно и нет волшебной таблетки.Алкоголь сначала расширяет,а потом сужает сосуды...У автора с расшатанной вегетативной системой будет очередной приступ.
Электричка• 30 марта 2021
Ответ дляСмайлик
У многих так,может штамп другой,но дети повторно стали болеть с темпой 39
Штамм
Шиворот Навыворот• 31 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
Так я тоже с всд и прочими радостями. Но до 50 грамм ничего плохого не сделают. Лучше 25-30. Но я уже тут почти алкаш выхожу агитирующий
У меня когда-то на искусственном климакс перли побочки всдшные пачками. А нужно было как-то это выдержать. Гинеколог прям рекомендовала. А если мол нет то будем искать невролога и таблетки. Но, говорит что многим всдшникам хорошо снимало. Мне чрез раз, но помогало. Вот.
Железобетон• 31 марта 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Никакой вы не алкаш)Просто с этой проблемой уже и не знаешь что пробовать)
вареный_look• 31 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Переболела в начале сентября, болела дома, но неделю я лежала, потому как не могла встать с кровати, аппетита не было, адски болело горло, очеень сушило его, было такое впечатление, что там рваные раны, хотелось пить подсолнечное масло, чтоб как то увлажнить слизистую. Температура была максимуму 38,5 несколько раз. Полностью пропадал нюх и вкус. Через недели две вернулись потихоньку. Выздоровела и все было хорошо. Как потом в начале декабря ХРЕНАК и у меня приступ - давление, тахикардия, паническая атака, и в жар кидало и диарея (извините) была потом трясло неистово от холода.
Еле справилась с ПА (очень советую музыку Рейки!). И вот примерно с конца февраля у меня именно вечером начинается треш - давление, тахикардия, головокружение. Т.е. весь день я более или менее нормально себя чувствую, но к вечеру все, у меня колет, ноет и трясется все внутри ((( .
Бегаю по врачам с декабря месяца, тоже куча тем создавала. Посоветовали тоже эту группу и там так же у многих симптомы как у меня. У меня проблемы с жкт и кишечником. То нормально то опять качели диарея по утрам. Кучасть анализов , гастро и колоно. Лекарства и пробиотики пила толку мало. Гемоглобин низкий , скорость оседания эритроцитов тоже низкая. Боли между лопаток. Мне кажется это не закончится никогда
Банка с бутылками
• 31 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
У меня немеет язык и колет в области сердца. Колет слева в боку, под ребрами.
Первоклашка Я• 31 марта 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Я на такие периоды просто каждый день полоскаю. В ванной все время чашка с настоем каким-то и утром и вечером стабильно как енот полоскун. Отпускает немного. Плюс обычные конфетки типа мятных и вода - не давать пересыхать. Вдруг поможет и вам. Выздоравливайте
Спасибо! Да, и конфетки в кармане) Надеюсь, что с приходом тепла что-то наладится. Просто для меня это странно, я абсолютно неболезненный человек, антибиотики колола впервые в жизни, кроме роддома и больниц не знала. И Вам здоровья