Банка с бутылками• 30 марта 2021

Это жесть (( я реву сижу (((

Последнее время создавала здесь куеву хучу тем про состояние, анализы, врачей и так далее. С декабря бегаю по врачам ищу болячку, которая мешает мне жить. И вот вчера в ождной из тем, кто то дал ссылку на группу в ФБ "Нетипичный коронавирус (пост ковид)". Я офигела, все мои симптомы у большинства людей из той группы, и тоже все бегали по врачам и никто не может найти лечение, люди мучаются и никто не знает когда это кончится (((.
Я так надеялась, что вот я найду проблемы и буду ее устранять, сперва думала что это анемия, вот уже анализы лучше, но воз и ныне там. Потом бегала неоднократно к мануальщику, стало чуть легче, но все равно состояние какашки осталось.
Уже вынесла из дому кучу денег на анализы. Завтра еще 700 грн понесу за щитовидку.
Люди добрые, это что теперь все? Это же не жизнь ((( я не могу нормально жить и радоваться жизни ((( я или лежу или жду скорую или глотаю таблетки (((( просто выговорится, в надежде что все таки найдется хоть какое то решение (((((((((
Живчик-счастливчик• 30 марта 2021
Вам нужен психиатр

автор Банка с бутылками • 30 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вам нужен психиатр
И чем он мне сможет помочь? Я психически здорова, абсолютно.
Aleksakievua• 30 марта 2021
Ну вы же читали группу
Все пройдет, вопрос времени
Обнимашкина• 30 марта 2021
А что у вас за симптомы?
автор Банка с бутылками • 30 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вам нужен психиатр
Я не придумываю себе проблем или болячек.
Best• 30 марта 2021
а что за симптомы?
автор Банка с бутылками • 30 марта 2021
Ответ дляAleksakievua
Ну вы же читали группу
Все пройдет, вопрос времени
Читала, но не нашла ни одного поста или комента о том, что у кого то прошло. Есть и по году люди страдающие.
Автопортрет нурофена• 30 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Все психи так говорят.
Вы даже не можете описать, что конкретно вас тревожит.
Бутербродница• 30 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Я не поняла у вас три месяца ковид не заканчивается?

автор Банка с бутылками • 30 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Переболела в начале сентября, болела дома, но неделю я лежала, потому как не могла встать с кровати, аппетита не было, адски болело горло, очеень сушило его, было такое впечатление, что там рваные раны, хотелось пить подсолнечное масло, чтоб как то увлажнить слизистую. Температура была максимуму 38,5 несколько раз. Полностью пропадал нюх и вкус. Через недели две вернулись потихоньку. Выздоровела и все было хорошо. Как потом в начале декабря ХРЕНАК и у меня приступ - давление, тахикардия, паническая атака, и в жар кидало и диарея (извините) была потом трясло неистово от холода.
Еле справилась с ПА (очень советую музыку Рейки!). И вот примерно с конца февраля у меня именно вечером начинается треш - давление, тахикардия, головокружение. Т.е. весь день я более или менее нормально себя чувствую, но к вечеру все, у меня колет, ноет и трясется все внутри ((( .
Всех анонимов аноним• 30 марта 2021
Я сейчас тоже бегаю по врачам, кучу денег и ничего не понятно ((( а что у вас за жалобы?
Живчик-счастливчик• 30 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Все так говорят.
Бабульция• 30 марта 2021
Ковид очень влияет на психику ... успокоительное в помощь
автор Банка с бутылками • 30 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я выше чуть написала, а у вас что?
Aleksakievua• 30 марта 2021
Борис Бриль спец по лонг Ковид
автор Банка с бутылками • 30 марта 2021
Ответ дляБабульция
Я на Барбовале и валерьянке с Айхерба. Ноль.
Хорошенькая• 30 марта 2021
у меня и без ковида такие панические атаки бывают. поедьте на отдых
автор Банка с бутылками • 30 марта 2021
Ответ дляAleksakievua
Борис Бриль спец по лонг Ковид
Спасибо, пошла гуглить
Всех анонимов аноним• 30 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Я выше чуть написала, а у вас что?
Прочитала уже. У меня другое направление. Головокружение, шум в голове, давление....

А я на шпагате• 30 марта 2021
Автор, это пройдёт, но нескоро. Я только пришла в себя и второй раз заболела. Но второй легче прошёл. У дочки наоборот, первый легко
автор Банка с бутылками • 30 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Головокружение прошло после мануальщика и препаратов железа
Бабульция• 30 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Второй раз подтвержденный?
Добрая свекровь• 30 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Вы знаете, что при гипертонии прописывают успокоительные как часть лечения? Может, и вам нужно?
автор Банка с бутылками • 30 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Сколько это у вас длилось?
Всех анонимов аноним• 30 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Сказали что нельзя массаж делать из-за давления высокого
Бабульция• 30 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Это плохо((
Значит нужно переключаться стараться... просто так загнать себя полностью можно
Тетя из министерства• 30 марта 2021
У мужа такое было, мы даже не знали, что он перебрал короной. Был просто ужас. Он несколько дней почти не спал и почти не ел, находился в каком-то постоянном приступе паники. Кучу денег потратили на обследования, ничего не нашли. Заодно сдали тест на антитела к ковид. Тест показал, что есть антитела. В конце концов помог только психиатр. Выписал антидепрессант и нр
Нормотимик. Прошло уже больше месяца, все авровнялось, паника прошла, сон наладится, таблетки ещё пьёт.
автор Банка с бутылками • 30 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Он не делал массаж, он защемления исправлял и давление поднималось только вечером.
автор Банка с бутылками • 30 марта 2021
Ответ дляТетя из министерства
У меня нет проблем со сном, я засыпаю быстро и сон ровный и глубокий.
Смайлик• 30 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
У многих так,может штамп другой,но дети повторно стали болеть с темпой 39