Колдунья-вещунья• 30 марта 2021
Кого можно и за сколько нанять, чтоб мазал на ночь ноги кремом
И массаж стоп делал?
Колдунья-вещунья
• 30 марта 2021
Ноги болят к вечеру до ужаса, я серьезно, без пошлятина. Можно вечером
Я только за!• 30 марта 2021
Лучше всего- соседа. Выезд массажиста домой дорого, а если на ночь, то наверное, двойная оплата
Колдунья-вещунья
• 30 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
А соседу сколько платить?
LightShade• 30 марта 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
А соседу сколько платить?
А почему обязательно сосед вам нужен? Почему не соседка?
Колдунья-вещунья
• 30 марта 2021
Ответ дляLightShade
Можно и соседка, если есть сила в руках, мой ответ просто на предыдущий комментарий
Я только за!• 30 марта 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
А соседу сколько платить?
Уж как договоритесь. 200 грн за 30 минут, может согласится
Колдунья-вещунья
• 30 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Леша тут есь - сделает за чашку кофе
Мне нужен без намеков, только массаж
Колдунья-вещунья
• 30 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
Спасибо
Блины со смайликами• 30 марта 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мне нужен без намеков, только массаж
ну он сделает, спросите
Колдунья-вещунья
• 30 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
ну он сделает, спросите
Город не подходит
Колдунья-вещунья
• 30 марта 2021
Ответ длядолой_лама
А мне бы спинку и плечи
Это отдельная проблема при сидячей работе. Купила массажёр дельфинчик, сама себя вечерами удовлетворяю насколько это возможно
долой_лама• 30 марта 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я раньше у мужа коврик ляпко таскала, вот это ощущения. Кто пробовал, знает
Колдунья-вещунья
• 30 марта 2021
Я только вышла на работу после декрета, сидеть 8 часов подряд сложно очень, болит все, сегодня вот ноги ’умирают’(
И_В_офигительных_штанах• 30 марта 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Были бы в Киеве, я бы вам сделала. У бм были проблемы- долго описывать, поэтому делала очень часто, смотрела видеоуроки, пыталась запомнить и повторить, чтобы хоть как то уменьшить боль любимому человеку
И_В_офигительных_штанах• 30 марта 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Закидывайте вверх,вернее, если кровать / диван у стены, то на стену ноги обоприте, чтобы приток крови пошел назад.
Колдунья-вещунья
• 30 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Спасибо, буду закидывать
Носки на подтяжках• 31 марта 2021
Ответ длядолой_лама
У меня каталка с шипами. Ложусь на нее и кайф
долой_лама• 31 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Как на неё ложится? Это же валик? Напомнили мне, надо купить опять, встаёшь потом в дырочках спина