Колдунья-вещунья• 30 марта 2021
Кого можно и за сколько нанять, чтоб мазал на ночь ноги кремом
И массаж стоп делал?
Солнечный день• 31 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Были бы в Киеве, я бы вам сделала. У бм были проблемы- долго описывать, поэтому делала очень часто, смотрела видеоуроки, пыталась запомнить и повторить, чтобы хоть как то уменьшить боль любимому человеку
А вы в Киеве где? Далеко от Печерска? Тоже очень нужен массаж стоп. 😔
И_В_офигительных_штанах• 31 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
Так я не массажист
Носки на подтяжках• 31 марта 2021
Ответ длядолой_лама
Как на неё ложится? Это же валик? Напомнили мне, надо купить опять, встаёшь потом в дырочках спина
Ложусь и прокатываю всю спину.