Дадосвидания• 31 марта 2021

У меня сегодня -17 и мой вкусный завтрак

Делитесь успехами кто на диете
мадам Везувий• 31 марта 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну так не пеките куском емли вам не нравится. Найдите то что по вкусу именно вам, но чтоб без литра масла на сковороде. Столько рецептов в мире!
Рагу с мясом в духовке. Мясо в горшочках. Мясо сразу на гарнире в духовке под крышкой. Ничего там сухого нет. А если Вам не вкусно - думайте в чем проблема. Может засушиваете, так накрывайте крышкой, а не майонезом. Добавьте при запекании овощей - они сочность дадут и т.п
овощи сейчас кские?
картошку я не очень ем.
какие вы покупаете?

Оля_с_киркою• 31 марта 2021
Ответ дляДоктор Варвар
У меня подруга есть, которая весит порядка 150кг.
У нее проблемы с гормонами и щитовидкой.
Что она только не делала. Диеты все возможные, пешком много ходит, вкус сладкого забыла напроч.
И она 6(!) Лет не могла скинуть вес.
Врачи руками разводили.
Сейчас она немного себя подлечила, вес по чуть чуть начал уходить.
По чуть чуть...по 1 кг в пол месяца.
И поверте она видела что толстеет. А толку?
у меня подруга тоже такая есть. Весит меньше 150, но сам факт.
Тоже гормональные проблемы. Столько денег вбухала на обследования, анализы..и нифига вообще. От назначаемых ей гормонов ей только хуже и её несёт ещё больше. Она не может найти толкового врача (и это Киев!) и не может забеременеть.
Со спортом ей тоже нужно быть очень осторожной и многое нельзя, после перелома позвоночника. Она и так старается ограничивать себя в еде, но грубо говоря, ощущение что поправляется только от взгляда на еду

Поэтому противно читать вот таких змей как та советчица, ибо проблемы с весом очень часто бывают не просто от переедания. Хотя и переедание тоже бывает от проблем со здоровьем, в т.ч. и психологических.
МЧСница• 31 марта 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Вот то о чем я и говорю. Замените то, без чего можно прекрасно жить!

Я и маму свою отучила от голубцов с пельменями!))
а чем лучше булгур с курицей, чем голубцы? да и котлеты те бывают раз-два в месяц.
парИла я парИла• 31 марта 2021
Ответ дляМиллениалка
Сегодня минус 24,800 ровно с 02 января ,первый месяц было очень жёстко ,сама решила так для себя,а это именно 13 кг ,целый месяц только шашлык из грудки в кефире со специями и зеленью ,без соли.Мятный чай вечером и вода с лимоном утром.С февраля добавила в рацион рыбу,сыр,орехи ,зелень и ягоды.За два месяца ещё 11.800.Бещ спорта.Главное для меня не допускать не пробовать фрукт,иначе,все,срыв.Спасаюсь ягодами.Удачи всем ,девочки.Разнесло после сильной депрессии,пол года заедала ежедневно шоколадками,пепси ,пицца,пирожки,бутербродами,средний привес 5 кг в месяц,если кто спросит,как так разнесло.Еще в планах за 6 месяцев 30 кг ,полет нормальный.
Вот и для меня главное не пробовать. Я не могу целый день эти перекусы, орешки яблочки жевать. Мне нужно строго знать чего нельзя. не покупать это, не есть и тогда я держусь.
мадам Везувий• 31 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Сыновья есть? Как подростка можно таким накормить? Он у меня за один присест может съесть полную тарелку каши и 300-400 гр мяса. Потом ещё сладким закусить и искать в холодильнике что нибудь((
сыновья разные, мой так не делает.
автор Дадосвидания • 31 марта 2021
Ответ дляМЧСница
Ну вы правда не понимаете, вы знаете какой состав у голубцов?
Неуловимый Джо• 31 марта 2021
Ответ дляМЧСница
да уж, приучила. когда у мужа мама готовит так, что можно пальцы съесть, трудно его накормить творогом с ягодами или овсяноблином. а дети если им не вкусно - не едят и могут ходить голодными до вечера. но, конечно, на обед я приготовлю то, что они любят, не могу по другому. особенно весело, когда у ребенка полезная еда (типа творог или салат с оливковым маслом) хочет вернуться назад.
🤦‍♀️ Мне творог тоже вернулся бы назад. Ненавижу молочку. Но разве кроме творога нет ничего другого в мире? Или ребенок не ест омлет? Скрамбл? Оладки без сахара 100% будет есть. У нас сегодня были: 2 пепеспелых банана, молоко, спальдовая ц/з мука и еще в половину теста добавила чернику. Все наелись: и я, и здоровый муж и сын 9 лет.

Но я правда уже бутер заточила)) мне не подходит такой завтрак. А вот если бы был омлет и сырые овощи то супер бы.

Ищите то, что вам вкусно и то что будет насыщать на долго, а значит медленно пепевариваться, но без литра масла
мадам Везувий• 31 марта 2021
Ответ дляНеуловимый Джо

а я обожаю голубцы с гречкой, супер еда.
капуста, мясо гречка лук и морковь. чем плохо?
Кофр для ноги• 31 марта 2021
Умничка! А за какой период этот минус? Я на интервальном с 15 февраля, пока -7 кг, хотя вес большой. Хотелось бы больше.

Стопясят раз обсуждала• 31 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
сыновья разные, мой так не делает.
Согласна. А мой есть как большой конь) сейчас уже меньше чуток. Но тоже находит иногда)) 17 лет. Ежедневные тренировки, 180 см красоты) такого на кусочку сыра не удержишь)
МЧСница• 31 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
правда не понимаю. чем пшеничная глютеновая каша с гормональной курицей лучше капусты, риса, гормональной свинины и томатного соуса.
Стопясят раз обсуждала• 31 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Какой? Капуста, морковь, лук, рис( который можно не ложить и любое мясо
Неуловимый Джо• 31 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
У меня были проблемы с гормонами и в резульнате набрала много во время б
Ну вот и причина. Гормоны вернулись в норму? Если да, то питание то же самое, что и до гормонального сбоя? Если и это да, то что, вес сам не возвращается в норму?
мадам Везувий• 31 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
у меня нормальный состав.
мясо, гречка. лук, морковь и листья капусты.
мадам Везувий• 31 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
у моего 184см и 19 лет, он малоежка всегда был.
автор Дадосвидания • 31 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну я не буду разбирать рецепт приготовления вами голубцов, хотя их можно сделать ппшными, но это на много сложнее чем сделать булгур с курицей
Стопясят раз обсуждала• 31 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
Ну тогда понятно)
мадам Везувий• 31 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну тогда понятно)
аллергик и жкт с проблемами. Особо не переедает.
МЧСница• 31 марта 2021
Ответ дляНеуловимый Джо

скрамбл - не едят - он выглядит не очень эстетично (у меня). омлет мы едим, но не каждый же день. оладушки из цельнозерновой не пошли, приходится мешать з высшим сортом. а бананы в выпечке я не люблю. я из переспелых бананов делаю мороженное детям.

Принцепесочка• 31 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Лучше утром, вы на голодный желудок?
Что потом едите и когда?
Почему именно на голодный желудок?
И что у вас за диета?
Я не такая• 31 марта 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Да. 2 яйца и спаржа :))
Это не спаржа, а фасоль. Блин, люди. Ну зачем стручковую фасоль спаржей называть? Это два разных растения. Два разных вкуса.
Неуловимый Джо• 31 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Голубцы и пельмени можно пп делать
Знаю, но зачем? Мне все равно кусок мяса вкуснее перекрученого фарша)
И вообще, чем меньше манипуляций с едой - тем она вкуснее и аппетитнее выглядит)

Я сейчас не в украине и тут все традиционные блюда - это те, где что-то нужно отварить, чтоб потом перемешать с чем-то, чтоб потом жто еще раз отварить а потом еще посыпать сверху жареным луком с беконом))))) и муж к такому привык и это для него норма. Была))) недавно он мне сам выдал, что как же аппетитно выглядит просто кусок мяса или рыбы и много свежих овощей. В сто раз лучше за ппревареное, перемешаное и пережареное в одном блюде)
Онанимный пользыватель• 31 марта 2021
Ответ дляОстановщица
А сколько вам лет? мне каждый кг с боем дается ,мне 46
аналогично, 47 лет.
Я не такая• 31 марта 2021
А я не знаю, что мне делать. 2 беременности. Первая на гормонах, вторая без проблем. За первую набрала 20 кг, за вторую тоже что-то набрала, но они ушли сами по себе. А эти 20 кг никак не удаляются. Как бы не худела, вес ниже 90 кг не опускается
Facile e Felice• 31 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
А что сложного в пп голубцах? Сделал с диким рисом и фили индейки или курицы.
Я считаоа то как я делаю 80ккл 100 гр .
Кстати ю благодарю ,напомнили . Сегодня сделать надо
фан L.O.S.T.• 31 марта 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Мой вот.
Пока минус 12
выглядит так себе....
Facile e Felice• 31 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
А вы калораж считаете? На скотко ккл питаетесь сейчас.
МЧСница• 31 марта 2021
Ответ дляЯ не такая
ее называют спаржевой фасолью. по вкусу - очень похожа на спаржу.
Вытворунка• 31 марта 2021
я с 1 марта отказалась от сахара в чае и кофе, и не ем после 16-ти. Спорта нет, у меня вообще снижения двигательная активность. Результат есть, по вещам и себе вижу. Раз в неделю делаю себе читмил))) Ем или вечером, или ближе к вечеру (то на праздник куда-то пошли, то кафе, то события какие-то), так и получается, что раз в неделю ем вечером. За месяц скинула ну где-то килограмм 5 наверное (весы надо новые купить, мои старенькие сдохли уже совсем).
Вообще, без труда отказалась и перешла на питание 2 раза - завтрак и обед без перекусов. Но конечной цели именно похудеть у меня нет. Скорее не набирать, и к лету без проблем влезть в свои любимые вещи, я в них и сейчас в целом лажу, но пару кг набрала с того лета.

Сейчас я вешу 100 где-то))

Худела я 4 раза - и обратно возвращалась туда же или еще и с прицепом. Всегда минус 20) Поэтому решила, что нафиг надо мне экстремально худеть, буду постепенно просто менять свои привычки. Полтора года назад я бросила курить, теперь вот пытаюсь наладить правильную систему по питанию для себя))) Ем все, не ограничиваю. Но месяц спустя поняла, что уже не могу много съесть))) Хотя раньше бы съела.
фан L.O.S.T.• 31 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
Я тоже хочу вернуть свои 50 кг , как до беременности. Сейчас 54 кг, ноги, руки худые, жир весь в боках и на животе вокруг пупка, и то наверное там не диета а спорт нужен. А ребёнок маленький и даже времени нет чтобы хоть 5 мин уделить спорту (
Моя тренер говорит, что вот как раз в вашей ситуации 90 процентов решает корректировка питания.