Непостоянная постоянность• 31 марта 2021

При ковиде с утра просыпаюсь с 38, потом сама падает у кого так было

И до вечера 37.5.
Ложусь, думаю, утром буду с 37, но нет, опять 38.
Ктото тут писал, что с утра не было сил - отзовитесь, как ваши дела?
Переживаю((
Все будет, но потом• 31 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
И как все прошло в итоге?
Да, без антибиотиков
И без жаропонижающих.
Пила один раз - болели кости

Все будет, но потом• 31 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
И как все прошло в итоге?
Полторы недели так себе было - слабость, сонливость.
К концу второй недели уже вовсю активничала. Выходила на улицу- гуляла в парке
Медсестричка• 31 марта 2021
автор у меня сегодня 6-й день активной болезни и первый когда я проснулась без темп, состояние так себе, но даже собираюсь завтра ползти на работу (зп выдать), тесты експресс +, а пцр -
Королева спама• 31 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Посему средней, из-за 38+?
да.Легкая -совсем без температуры