Весёлая морковка• 31 марта 2021

Киев сады закрыты и транспорт по пропускам

С 5 апреля
Уты-фрутик• 31 марта 2021
Ответ дляДоставучая
Данные по заболеваемости
Посмотрела статистику, пока ничего это не предвещает у них плюс минут все ровно

Вот Она Я• 31 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
в пешей, но идти по 20-30 минут, а назад груженным как? а бабушкам как?
Не идти по 30 минут,бабушки это делают постоянно
Каменная Фрося• 31 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
В больнице знакомая работает сказала что вроде будет с фото , но не точно еще .
нам сказали без
Каменная Фрося• 31 марта 2021
Ответ дляВот Она Я
Я вам даже ответила что на Борщаговку это не так. Угомонитесь сама со своими полчаса от дома
ну вы врете зачем то
Вот Она Я• 31 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
впередкать дома будете, а я и без вас получу и попуск и доехать могу, но надо и о других думать
Сутькать и придумывать то чего нет тоже будете дома
Вот Она Я• 31 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
ну вы врете зачем то
Врете вы..зачем?
автор Весёлая морковка • 31 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
ну вы врете зачем то
Та ладно, т.е бабушки сейчас ездят за хлебушком на маршрутках, т.к. нет магазинов в округе,только пол часа ходьбы?

Каменная Фрося• 31 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
На Политехе прямой возле Метро сейчас Сильпо, на Соломенке живу, 10 минут до Мегамаркета, это кроме небольших магазинов. Когда-то может и хуже было, сейчас магазинов намного больше
да вы что? а ну заползите во дворы за соломенской 3, там ближайшая билла или мегамаркет, но до них как раз около 20 минут еще и в гору, а на политехе до метро еще дойти надо с борщаговской 12-14
Каменная Фрося• 31 марта 2021
Ответ дляВот Она Я
а ну давайте мне ближайший магазин от пост-волынской 2
Уты-фрутик• 31 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Ну вот я как раз во дворах и живу. И без карантина меня через дворы никто к Мегамаркету не возит, вы знаете?)
Каменная Фрося• 31 марта 2021
Ответ дляВот Она Я
а я на ваше и не претендую) вы реально врете, что транспорт не останавливают, так как для большинства он будет не доступен, с магазинами так же
Каменная Фрося• 31 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
ездят на троллейбусе, а вы не знали? ну да, хлеб есть под домом, а остальное....яйца на киев-волынском по 60 грн в дворовом магазине, много будут покупать?
Каменная Фрося• 31 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
а я сажусь на 3 и еду, до остановки 5-10 минут, а до мегамаркета 20-25, есть разница?
Невидимка• 31 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
Нет , сразу будут стрелять .
Миззери• 31 марта 2021
Ответ дляМастер Класс
До 16 числа
А смысл всего этого мероприятия на 11 дней?
Сердючка• 31 марта 2021
Ответ дляБронетапок
а я считаю что неправильно всех закрывать. пусть каждый сам за себя решает. кто боится - пусть сидит себе ’на жопе’ как тут выражаются. а остальным дайте жить нормально. не все живут одной короной.
так сейчас и остались те,кто не парится. Те, что бояться-давно дома.
Вот эти и не парящиеся с масками на бороде и заполняют больницы.
Мастер Класс• 31 марта 2021
Ответ дляМиззери
я думаю,что будут продлевать как в прошлом году((
потому что действительно в этом нет смысла на 2 недели
Уты-фрутик• 31 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Значит вам легче, или наоборот, тяжелее
Я на Нищинского живу и всегда пешком хожу в Мегамаркет, отсюда транспорт не ходит. И бабушки-соседки тоже. Все живы, здоровы
Шкура Шуры• 31 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
не стоило, я ездила постоянно
Короткие период реально было. Когда разрешили открываться, а транспорт ещё не запустили. И вот эти пару недель был треш.

Шкура Шуры• 31 марта 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
сегодня ж со всей округи бросятся толпится в ашанах и метро и драться за туалетную бумаг , ожидайте , скоро проявится
Зачем? Продуктовые не закрывают
Шкура Шуры• 31 марта 2021
Ответ дляДюагональ
ну не в три-четыре же раза. Даже когда был гололед в декабре, днем с Дарницы на Прорезную 150, вечером 190, но не 350-400, как в прошлогодний локдаун
Это днем. Именно в гололед с политеха до золотых ворот 300 грн убер рисовал. В 8 утра.
Каменная Фрося• 31 марта 2021
ну что, все слышали кто пропуска получит? такого как в прошлом году не будет, реально их единицам выдадут, только что по тв украина сказали
Из ДОМа-2 Я• 31 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
Зачем? Продуктовые не закрывают
хороший вопрос)) видимо паникуют, что въезд иногордним закроют, ну реально очереди как под Новый год после объявления карантина
Вот Она Я• 31 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Врете реально вы, приписываете свои видения ситуации. Магазины у большинства под домом
Вот Она Я• 31 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Анукать дома будете. А ну ка какой процент киевлян там живёт?
Каменная Фрося• 31 марта 2021
Ответ дляВот Она Я
никто не живет, вообще не люди тут.....

вы хамка и ваше хамство вас не красит, удачи)
автор Весёлая морковка • 31 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Не, не знала если честно, я думала там пром зона
Вот Она Я• 31 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
никто не живет, вообще не люди тут.....

Удалено администрацией...
Каменная Фрося• 31 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
совсем не пром, тут и сад и школа есть, а с магазинами печаль и таких уголков на борщаге, отрадном и возле аеропорта киев много, а сейчас еще и фуршет возле аеропорта закрыли, еще дальше стало, аптек тоже рядом нет, реально до ближайшей аптеки и маркета около 30 мин пеха
Каменная Фрося• 31 марта 2021
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...