Девочки, помогите запуталась, сколько нужно крючков чтобы поцепил мастер, карниз потолочный, под тюль и под шторы? Длина 3.3 метра.. спасибо заранее)
FireKitten• 31 марта 2021
Эммм.. мне ребята просто на подоконнике крючки в упаковке оставили. Я потом сама на штору их прицепила. Вышло... примерно 50штук +-
FireKitten• 31 марта 2021
Ответ дляАназинья
Ясно, так и думала, а штору брали 5 м. длины на 3 м.карниза, да?
Я проштрафилась, у меня карниз 2.90
Вам проще прям на штору крючки нацепить, а потом так вешать (я и стираю шторы с крючками..)
На 5 метров вполне может вся пачка уйти (у меня в пачке 100шт было)
На 3м - 5м штор мне кажется норм будет.. но если любите больше складок - берите 6м )
Ответ дляПодкустовый выползень
Я проштрафилась, у меня карниз 2.90
Спасибо)
FireKitten• 31 марта 2021
Ответ дляАназинья
Спасибо)
Да не за что особо ))
Могу посоветовать купить отдельно крючки к карнизу. У меня в комплекте шли какашечные крючки, местами с каплями пластика, местами не застегивались..
Ответ дляПодкустовый выползень
Да не за что особо ))
Оо, у меня тоже в комплекте, я пока и не смотрела на них, надо перепроверить)

Evgeniа Евгения• 31 марта 2021
Сколько в упаковке было. Шт 35 точно.
Делайте сколько удобно. При желании до купите. Это всегда есть. Только 50 на 1 штору это перебор
Всегда брюнетка• 31 марта 2021
У мене гачки на відстані см 10, от і порахуйте, скільки вам потрібно.
Evgeniа Евгения• 01 апреля 2021
Ответ дляr-lida9
Я не пойму зачем заранее крючки в карниз закладывать? Крючки сначала на тюль цепляют и потом легко все заводится в канал на карнизе. Стирается тюль тоде вместе с крючками. Или я чего то не понимаю?
И я так делаю.
У меня несколько пачек этих крючков (одна запасная всегда)
Наверно просто образно считают.
Разве старого образца с прищепкой по краю (кольцо) которые не снимают
Но сейчас я не видела таких вариантов. Это наверное 90гг
Наверно просто образно считают.