КошкинДом• 31 марта 2021
Секс втроём
муж не против секса втроём, если третий будет мужчина.
Вы согласились бы на такой формат если бы ваш муж был не против?
Результат:
вже голосів:
85 (63.43%)
Нет
49 (36.57%)
Да
мимАпроходила• 31 марта 2021
Мой муж мне такое много раз предлагал. У меня в тот момент был любовник. И так совпало, что мы с мужем однажды ночевали в одном доме (в разных комнатах) с тем мужчиной. Я могла бы позволить случиться сексу втроём, даже хотела. Единственное что меня остановило: мой любовник не умел хранить тайны и наверняка похвастался бы кому-то ещё, а у нас много общих знакомых было на тот момент. Поэтому нет, у меня такого эксперимента не было.
С незнакомцем я бы не хотела - секса без страсти не представляю, для секса мне нужно хотеть душу мужчины, доверять ему.
А сейчас мне 32 года, вообще ни на какой разврат не тянет, вполне устраивает секс с любимым мужем.
Пишущаяся• 31 марта 2021
Ответ дляСоседушка
Я об этом умоляю
Мы довольствуемся фантазиями вслух....
куркулиха• 31 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
А любовника куда уже спровадили?
MacOS-ница• 31 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Нет. Может быть куколд к примеру.
нафига я это загуглила
мимАпроходила• 31 марта 2021
Ответ длякуркулиха
А любовника куда уже спровадили?
Он мне и не нужен был особо, месяц повстречались и разошлись.
MacOS-ница• 31 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Просвещайтесь
Как же я жила без этого просбищения
Реанимация• 31 марта 2021
Ответ дляMacOS-ница
нафига я это загуглила
Спасибо за ваш камент, тоже хотела загуглить, но не буду
Дама с собачкой• 31 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Та там ниче страшного
MacOS-ница• 31 марта 2021
Ответ дляДама с собачкой
Та там ниче страшного
Та канешн ... Я видео не смотрела, посмотрела картинки
Пэрисхилтонша• 01 апреля 2021
Ответ длякуркулиха
Третий кто, интересно? Кум?
А первые два - сват и брат)
куркулиха• 01 апреля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
А первые два - сват и брат)
Ну 👏 да, не чужих же людей с улицы на такое мероприятие приглашать
Пэрисхилтонша• 01 апреля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Муж гей
Нет. Просто автор - мужик). Это просто такой формат трольной провокации)
Иванка Бур• 01 апреля 2021
Мой хочет, чтобы мужчин было не меньше 3ох, а лучше 5. Я как бы не против