Сегодня не целуюсь• 31 марта 2021

Пилатес дома 45+

Кто занимается дома? Сколько раз в неделю?По чьей программе?Какие результаты?Поделитесь опытом!Спортом никогда не занималась,хочу начать,есть лишний вес и больная спина.
Попижёновна• 31 марта 2021
+
Улучшанский-Ухудшанский• 31 марта 2021
И я хочу. Послушаю
12 галюцинаций• 31 марта 2021
Всё зависит только от вашей силы воли. В группе заниматься проще. От лишнего веса только дефицит калорий, без корректировки питания никак. Для спины и тонуса пилатес хороший выбор
В каждой бочке...• 31 марта 2021
Мне тоже надо, только мне 35+. Никогда не занималась, есть остеохондроз, поэтому пора начинать
АфродитаПетровна• 31 марта 2021
Могу посоветовать каллнетику с Татьяной Рогатиной. Там и элементы из пилатеса, и из балета. Увлекательная вещь, все плавно.
Крутышка-Пышка• 31 марта 2021
Очень рекомендую Ольгу Сагай
ОченьПриятно-Царь• 31 марта 2021
Я после операции на позвоночнике, многое и многих перепробовала, но так чтобы и подходил и темп и дикция и подача, то это Оля Земкова, люблю эту тренировку
Хранительница чешки• 31 марта 2021
Пластилин_Колец• 31 марта 2021
Мне нравится заниматься по каналу ’ брось вызов5’, там около 30 разных тренировок по пилатесу. Ещё можете посмотреть в телеграмме канал Натальи Гоций, у неё тоже много тренировок по пилатесу, но потяжелее