всемВсёИмного• 01 апреля 2021

девочки, какая сейчас симптоматика при ковиде? штамм новый уже везде гуляет

Замороженная селедка• 01 апреля 2021
это сезонные орви ходят, но кто ж вам признает это, сейчас только ковидлы

Обижулька• 01 апреля 2021
Запахи не пропадали почти, всего пару дней
И сопли были сильные, когда запахи вернулись. А так все так же. Новый или нет, никто не уточнял)
Светка-пипетка• 01 апреля 2021
Порші дні ноги крутить
Слабкість
Голова легко тормознута
І щось типу очного тиску/давить в очах
Чупокабра• 01 апреля 2021
Толпы бессимптомных смертельно больных ходят по улицам
годовасик• 01 апреля 2021
У нас свеженький: болеет вся семья, заразный. Несколько дней сопли, болит голова без остановки, потом сопли проходят и просто нос отекший, пропадает нюх, ломка. У ребенка 3 дня температура до 38.7, у нас с мужем и свекров без температуры. У свекрови пневмония, остальные более-менее переносят.
КвартираЧья• 01 апреля 2021
Нет потери обоняния,сильная головная боль,температура под 39 .боль и жжение в глазах,задышав(пневмонии и отсека легких не было),тахикардия.После невроз и панические атаки.Сын так переболеем месяц назад,18 лет.Теперь нужно к психологу.Просыпается среди ночи в холодном поту.Стал боятся замкнутых пространств и несколько раз были панические атаки,прямо задыхался.
автор всемВсёИмного • 01 апреля 2021
при обычном ковиде соплей не было, наоборот высушивало слизистую, а вот сейчас да у многих сопли

автор всемВсёИмного • 01 апреля 2021
девочки, а кашель?
автор всемВсёИмного • 01 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
вот видно что ковидом вы не болели)
дамаБезСобачки• 01 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Вот, собственно, и единственный отличающийся симптом у данного штамма. Ну ещё, говорят, более короткий инкубационный период. А так, как всегда - симптомы у всех очень разные.
LEUYUYU• 01 апреля 2021
Ответ длягодовасик
В мене ось на тому тижні були всі симптоми ,що ви описали,але тест був негативний...странно..А у вас був позитивний?
Надежда наш компас• 01 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Сейчас у многих сезонные орви.
Например, у меня
Мая твая не панимать• 01 апреля 2021
тут писали что хорошо если герпес проявляется - вроде он вступает в борьбу с ковид и побеждает, тему не могу найти
автор всемВсёИмного • 01 апреля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
нет, это не правда
Надежда наш компас• 01 апреля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Да, на днях 11 летний ребёнок умер от такой ’борьбы’
автор всемВсёИмного • 01 апреля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Сейчас у многих сезонные орви.
Например, у меня
я ж указала в теме при ковиде, значит подтвержденные
Мая твая не панимать• 01 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
нет, это не правда
в смысле не правда? не могли бы вы вырадаться корректнее?
я здесь прочла, что герпес высший в иерархии вирусов, и что он охраняет свою территорию от других вирусов
Замороженная селедка• 01 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
вот видно что ковидом вы не болели)
ничего вам не видно, у половины вообще бессимптомно
у меня сейчас жуткий насморк и першит горло, но это не повод считать данные симптомы ковидом
Мая твая не панимать• 01 апреля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
что в заключении написано? причина смерти?

Надежда наш компас• 01 апреля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Заключение о причине смерти в свободном доступе, ага...
автор всемВсёИмного • 01 апреля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
коло 95% людей в мире являются носителями различных типов вируса герпеса
Мая твая не панимать• 01 апреля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
так вы не уточняли что умер посторонний вам человек, тогда тем более только родственники в курсе
Ухахайкина• 01 апреля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Блин, у меня, видимо, герпес какой-то гостеприимный попался...
Герпес на губах регулярно с детства, что не мешает мне сейчас болеть ковидом (подтвержденным экспресс-тестом и ПЦР).
И болеть тяжело.
Угги в горошек• 01 апреля 2021
У меня было два дня под 40, сбывались на 3-4 часа
Сильнейшие головные боли, думала с ума сойду, и ничего не помогало от них. На третий день панические атаки, плакала, тахикардия, вообще не понимала что происходит. На четвёртый день ноги выворачивало просто. Так плохо было. И только на 5 день немного пошло улучшение, но па остались и до сих пор, на улице как выхожу, крутиться голова, хочеться срочно сесть. И по вечерам пульс доходит до 120 ударов, и опять па. Очень страшно
автор всемВсёИмного • 01 апреля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
я вам еще больше скажу что ковид наоборот будит герпес, у многих после ковида вылазит опоясывающий герпес
Мая твая не панимать• 01 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Вы инфекционист? прям смотрю и статистика под рукой есть))
Миссис Буркул• 01 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Вот и у меня сейчас горло першит и кашляю. Больше ничего нет, ни температуры, ни насморка как такового. Идти сдавать тест желания нет, и тратить деньги не хочу. Тоже считаю что не Ковид, хожу на работу
Надежда наш компас• 01 апреля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
У ребёнка была серьёзная герпесная инфекция. Умер он, конечно же, ’от ковида’
Замороженная селедка• 01 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
у меня сопли жуткие, до этого у дочки были, наверно от нее заразилась, у нее кроме соплей вообще ничего не было особо
Мая твая не панимать• 01 апреля 2021
Ответ дляУхахайкина
И болеть тяжело.
сейчас герпес активизировался? или ’спит’ ?