За год карантина с 56 + 6 кг= 62кг
При росте 163 см и возраст 39.
Массажи, пресс, приседания есть, это не даёт телу обвиснуть. Но вес и объемы стоят.
Хочу дорожку для ходьбы. У кого то есть? Довольны?
Пробежки и прогулки не предлагать, не могу в холод и ветер ходить или бегать.
При росте 163 см и возраст 39.
Есть велик. По 10 минут кручу. Ноги подтягиваются, нравится. Вот хочу ещё на этих новых компактных дрожках для ходьбы по 30 мин ходить, типа несколько тыс шагов день. А то работа дома, движения очень мало.
В дорожка компактная, места много не займёт, как беговая
Ответ дляТвоя подруга
У меня орбитрек, фигня. Хочу купить дорожку
Дорожку для ходьбы или бега?
Ответ дляЯспАкойнаЯ
АВТОРША! У меня — за 10 дней коронного вируса — минус 6 кг.
АВТОРША болела. Не похудела.
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Чтобы не толстеть, надо ограничить мучное, хлеб, сладкое. Вот и всё.
Не ем. Даже картофан и макароны не ем.
ЯспАкойнаЯ• 02 апреля 2021
Ответ дляПлатья Всем
АВТОРША болела. Не похудела.
Странно... А я лежала, ничего почти не еда. Итог — минус 6 кг. Даже в зеркале видно, что лицо меньше стало.
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Уже думаю возраст и реально мало движения. Работаю из дому. Максимум на новую почту на авто или п отделам на авто.
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Болезнь на аппетите не отразилась. Хоть вкус и пропал, но организм требовал
Кусачая Я• 02 апреля 2021
Ответ дляПлатья Всем
10 мин это ни о чем.
Попробуйте час крутить.
Я хожу овер 10 тыс ежедневно,ничо никуда не уходит.
Попробуйте час крутить.
Чукча Мукча• 02 апреля 2021
Ответ дляПлатья Всем
Какую смотрите? Я на этих остановилась
не знала что такие есть. для кардио обожаю греблю, но такое домой не купишь.
МеняАЖтрусит• 02 апреля 2021
Ответ дляПлатья Всем
Не ем. Даже картофан и макароны не ем.
Проверяйте гормоны.
Я на пп и вес не уходит- пошла сдала анализы и узи- привет гормоны пролактин и щитовидка-
ЛижТолько• 02 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А у меня после короны +15 кг.(((
ЯспАкойнаЯ• 02 апреля 2021
Ответ дляЛижТолько
А у меня после короны +15 кг.(((
Откель?.. Если при ’короне’ не хочется есть? Мне было настолько хреново, что я могла только лежать с закрытыми глазами.
ЛижТолько• 02 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А мне хотелось постоянно жевать, несмотря на отсутствие вкуса, запаха и наличие зубной боли.
Ватный Пупс• 02 апреля 2021
Классная!Автор и я хочу теперь .Посиотрела честный обзор в ютуб.Маме купила орбитрек,но это нереально сложно .Колени болят и быстро устаю .Думаю на дорожке легче
Престидижитатор• 02 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Кому это не хочется есть при короне? Я только первые 2- 3 дня, как вкусы пропали, не могла есть, а потом очень даже хотелось...жрать
ЯспАкойнаЯ• 02 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Лично меня после ’короны’ потянуло на консервированные помидоры, консервированный болгарский перец. А вот на сладости не могла смотреть. И даже чай не могла пить. Не хотелось, даже отвращение какое-то.
муха в кедах• 02 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Проверяйте гормоны.
и что с пролактином делают?
Единая страна!• 02 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
та то еще люди склонные к поддержанию фигуры - из тех, что не толстеют.
мой организм впадает в спячку и никогда ничего не тратит((
Единая страна!• 02 апреля 2021
О, автор, так у вас реально мало движения.
и, кроме того, надо худеть, четко считая не только калории, но и угли. Перебрали- все, этот день в пролете, если не в плюсе.
И да.
Кардио на велике я делаю 1,15часа- 25 км выходит. Велотренажер продала, дома не идет.
Беговая дорожка хорошо, если с ней заниматься. Если по 20 мин - это ни о чем.
Да, у меня за день 10000 шагов минимум. Это на беговой дорожке до полутора часов. А вам надо больше.
И все равно, я считаю, что дорожка будет стоять, как и все тренажеры.
И да.
shevskaya26• 02 апреля 2021
У меня беговая дорожка, но выбираю скорость, чтоб ходить, очень довольна!
Русалка на ветвях• 02 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У меея при короне +2 , я в жизни активная. А тут бац лежи