Живчик-счастливчик• 02 апреля 2021

Обиделась на мужа за дело. Ну как так можно?!

Упала, травма, левая рука в ортезе на три недели. Покой. Естественно ни мыть посуду ни готовить( чистить, резать)и уборка. Прошла неделя. Я мужу сказала что делать ничего не смогу. Он та я справлюсь. И? Сегодня встаю а меня в мойке ждут 4кастрюли не мытые, и сковородка. Плита не мытая я молчу. В холодильнике пусто. Крупы в доме нет( что странно всегда есть запас). Обедать не чем. Ни мне ни ребенку. И варить не в чем. И до вечера сиди как хочешь ((( звоню спрашиваю почему и что мне делать?! Ну бутерброды по ешьте, я вечером куплю и приготовлю. Даже не извинился. Эх...
Гигиенишвили• 02 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не ем я такое. У меня не сгибается но будет сгибаться если я сейчас его поберегу. И да он и болит и кисть тоже. Зачем мне усугублять ситуацию с травмой, чтобы потом не дай бог остаться с не работающим пальцем кистью?!
Одно дело когда ничего нельзя сделать и можно присобиться, другое дело когда можно подождать и получить работоспособность.
ТОгда, если вы в Киеве, есть доставка из Ашана, Сильпо и других магазинов. Есть родственники, наконец.

Дайте подуться• 02 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не любят они жертв разыгрывать, не придумывайие за всех. Мой лежит и не пикнет
Смотря кто) У моего папы была трещина на руке. А он шел со страдальческим видом и хромал. Пока все не напомнили, что болит у него рука, а не нога)
Черепаха Тортила• 02 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
у вас всё так было хорошо год назад,что аж второго родили,а теперь такая метаморфоза...
Ребёнок от второго мужа, до свадьбы он был другой, и это правда, я часто спрашиваю почемувсе не так как до свадьбы...притворялся наверное(((...сейчас думает что я никуда не денусь и вот и свесил ножки(((
Ворую вкусняшки• 02 апреля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Автор, офигевший муж. Привык на расслабоне, вот сейчас ситуация и он и не подумал напрячься. Понимаю вашу обиду, положиться на него нельзя, и не думает он ни о чем.
правильно, пусть автор разводится! ишь ты какой, протупил раз, потому что не привык к этим обязанностям, такое прощать нельзя!

тему написать одной рукой, с миллионом знаков - можно и не сложно, а решить вопрос с едой- это печаль
Безимени890123• 02 апреля 2021
Ответ дляTinika
У меня эпикондилит в очень острой форме плюс артроз локтевого сустава правой руки. Чтобы было понятно ложку в руке держать больно, поднять что-то тяжелее 100 грамм нереально. Делаю что могу, не жалуюсь. Муж много работает ему некогда мне помогать. Ну иногда пакеты доносит. Но я делаю что могу и никаких претензий мне никто не предъявляет. Если рука сильно болит могу и кровать не заправить или ужин не приготовить. Но если хороший день и рука меньше болит то я делаю по максимуму что могу. Меня никто не трогает. Делаю в своём темпе и все. Ни на кого не обижаюсь. Злюсь если жалеть начинают. Терпеть этого не могу. Надеюсь вылечиться.
Ви молодчинка! Нехай всі дні будуть хорошими! Поважаю людей,які не вішають свої проблеми на оточуючих.
Трахтибидох• 02 апреля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
да ничего он не свесил.пока ребенка не было ваша семейная жизнь была можно даже сказать беспроблемной.
куда так спешить и рожать каждому мужу?или вы не знаете что детей,хоть и семеро,остаются с матерью?
тут эти карантины и локдауны,а вы себя не бережете.
терпите теперь до лучших времен,детей растите -иначе будет ещё хуже.
Дайте подуться• 02 апреля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Удалено администрацией...
Наоборот. Сидеть голодать кому-то назло если можно отварить даже той же картошки и поесть вместе с ребенком Здесь ноль уважения к себе, это ж ’назло маме отморожу уши’.
ЖивунаБагамах• 02 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Что мешает вам с ребенком заказать продукты с доставкой
так можно выйти и купить что- то , которое легко готовится
Tinika• 02 апреля 2021
Ответ дляБезимени890123
Дякую вам.

ВЫВсеВрете• 02 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мы не едим 5видов круп. Рис и макароны на удивление нет. Обычно всегда запас. Картошку я почистить не могу.
Да и не в этом дело. А в отношении...
А макароны купить и сварить одной рукой никак?
Менее Более• 02 апреля 2021
А как Вы пишете? Одной рукой? Без стеба
Тепличная• 02 апреля 2021
Ответ для220В
Пробовала, у меня вообще перелом был, до плеча рука в гипсе. И прикиньте жива здорова и мозг никому не выносила. А тут прям трагедия вселенского масштаба и вы с тундре живете.
Ну есть такие люди, как вы....любят все на себе тянуть под эгидой ’все сама, все сама’ даже если перебинтованы в гипсе по шею.
автор Живчик-счастливчик • 02 апреля 2021
Ответ дляМенее Более
А как Вы пишете? Одной рукой? Без стеба
Да. Всегда одной. Сейчас например на столе лежит, пальцем тыкаешь в буквы...
Менее Более• 02 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Понятно, ну, на самом деле приловчиться можно. Так часто бывает- вопрос обстоятельств. У Вас сегодня такое настроение/самочувствие/цель, все сошлось в одно. Было бы другое, Вы бы не отреагировали так болезненно. То ли накопилось и теперь Вы не согласны просто решить вопрос самой, а нужно непременно показать мужу, какой он... скажем, редиска, ткнуть, так сказать. Значит, что-то более глобально вас не устраивает в муже.
Или же Вы в принципе такой человек. Вам виднее.
Подумайте, какой результат хотите получить Вы. Сможете ли его получить при такой тактике? Или только усугубите ситуацию? Никому не нравится, когда его тыкают, как котенка, мужчинам особенно
Бронетапок• 02 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
господи, да ляжте, руки сложите и ждите пока 3 недели пройдет, как девочка 13 лет...фу!я то не ем, я это не ем, мяса нет - кушать нечего. У меня в окружении уже давно нет нытиков, это дно. Вам никто не говорит пахать вашей больной рукой, оглянитесь!у вас есть вторая, проблемы сами сдали себе и ноете. Мужу сил вытерпеть вас все это время
Бронетапок• 02 апреля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки

в точку, сидит бедная кнопает и ничего ей, а пакет мусора взять, чтоб разгрузить мужа для готовки - это капец
Бронетапок• 02 апреля 2021
Ответ дляТепличная
есть такие люди, котрые надеются только на себя. Я самодостаточный человек, не инвалид. чего сопли разводить
Тепличная• 02 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Ну тогда тяните
Бронетапок• 02 апреля 2021
Ответ дляТепличная
Ну тогда тяните
кого тянуть?

Тепличная• 02 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
кого тянуть?
Самодостаточно все на себе))
Бронетапок• 02 апреля 2021
Ответ дляТепличная
Самодостаточно все на себе))
а кто сказал, что я что-то тяну на себе?вы сами придумали?Но сопли пускать, что из-за ручки не могу себе поесть сообразить...это дно для меня. Автору 5 лет?!У нас в семье каждый может сам себя может обслужить: приготовить, постирать, погладить. Если ситуация серьезная - это одно, заботу никто не отменял, а если как у автора, то это дичь сопливая на ровном месте.
atrorubens• 02 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Автор, 4 кастрюли и сковородка у вас за ночь появились? Что мешало напомнить мужу вечером, чтобы посуда была помыта? И провести ревизию круп вчера, чтобы муж по пути с работы прикупил что-то.
Как вариант, запеките картошку в кожуре в духовке, или йогуртов в магазине купите, до вечера продержитесь.
Так ее тоже почистить как-то нужно будет, не в сыром, так в сваренном виде. Не уверенна, что одной рукой это получится.
Тепличная• 02 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Дичь сопливая - это не помыть мужу кастрюли за собой и не помочь жене. Дичь -это неспособность мужчины проявить элементарную заботу.
Когда в семье каждый сам себе стирает, сам себе готовит, сам себе покупает лекарства в аптеке, сам себе отдыхает...Сам себе, сам себе...Сам, сам, сам...а семья ли это?
Брехушка• 02 апреля 2021
Пиццу
Блинчик Мой• 02 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
эта тема не о голоде, а об отношении
Дайте подуться• 02 апреля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
эта тема не о голоде, а об отношении
Правильно. Отношении к себе в первую очередь.
Блинчик Мой• 02 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
Да, о том что бы уважать себя и с поврежденной рукой не мыть грязные кастрюли и одной рукой чистить картошку, пока муж прохлаждается
Дайте подуться• 02 апреля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Да, прохлаждается на работе с утра до вечера. Автор тут выпендривалась - выпендривалась, а потом, таки заказала доставку. Вопрос в студию: почему она не сделала этого сразу?
Блинчик Мой• 02 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
когда захотела тогда и сделала -она что отчитываться должна?
женщины всей страны на работе с утра до вечера, а потом приходят и готовят и убирают и уроки еще с детьми делают и ничего
а тут мужик аж на целой работе, подумать только герой дня -должен был заранее все приготовить, а потом бы себе шел на работу спокойно, а то привык думать только о себе любимом
Дайте подуться• 02 апреля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Ну, понятно. Вы бы тоже голодной день сидели на форуме чтобы только доказать, что муж плохой.