Мальчун-задирун• 02 апреля 2021
Нашла кольцо на улице,шо це
Сверху было какаое то напыление как серебро,оно легко отмылось порошком чистящим и вот такое получилось ,стоит 925 проба ,и оно какое то дурацкое,какой то грибочек как поганка звёздочки,само тяжёлое,сейчас йодом проверю,и сверху есть как серебряные вкрапления металла ,вот они порошком вообще не убираются
Носки на подтяжках• 02 апреля 2021
Я сережку з брюліком знайшла. Один крупніший та малюсінькі багато. Замовити хочу перстень з білого золота та тими брюліками.
Мальчун-задирун
• 02 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Ото не лень было возиться с ним, колупать, драть....
Я люблю такое,сама помню кольца вытачивала,наждачной вычитала,и помню как даюура старинное кольцо испортила сделала из него обычную гайку а оно такое классное было,сейчас бы с удовольствием бы носила толстое серебро как обручалка широкое 1 см посередине зелыный круглы плоски й камень а по бокам завитушки ручная работа,эх мне полька подарила идиотка я
Мальчун-задирун
• 02 апреля 2021
Ответ дляБабайко
какое то страшное
Да не ахти выброшу сейчас через балкон,пусть кому то веселый вечер будет обеспечен
Та никада в жизни• 02 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Говорю раскатала губу на золото,йод даёт темное пятно на нем ,только его потом трудно убрать,так что свои кольца не проверяйте,на этом дало еле белое пятно не темное
Что за ерунду вы несете.
Мальчун-задирун
• 02 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Пусть потерявший тоже что найдет,круговорот в природе существует)!
Мальчун-задирун
• 02 апреля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Что за ерунду вы несете.
Несутся курицы
Та никада в жизни• 02 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Несутся курицы
Судя по вашим действиям не только они.
Мальчун-задирун
• 02 апреля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Судя по вашим действиям не только они.
Сама шучу сама смеюсь это о вас мадам
Некомильфо• 02 апреля 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Никогда не подбирайте никакие вещи на улицах.
Зачем вы его взяли ?
Серьезно?
Зачем вы его взяли ?
Серьезно?
это все бред и бабские забобоны. моя бабуля подбирала прям все что плохо лежит. прожила до 90 лет, ничем не болела и умерла во сне
Некомильфо• 02 апреля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Це відкуп може бути.Не брала б.
21 век на дворе
Ms. Iphone• 02 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А где нашли?
То моя! Тоже покрупнее вцентре, и много маленьких, все беленькие
Аноним Первый• 02 апреля 2021
Вы знаете,я как то потеряла одну золотую сережку.А кто то нашел и возле подьезда повесил ее на решетку.Дочь шла домой и увидела ее,и принесла ее мне.До сих пор благодарна тому человеку.правда не знаю кто это был.
Мальчун-задирун
• 02 апреля 2021
Ответ дляНекомильфо
Правильно,если верить во все забобоны ,нужно сидеть дома до старости
Мальчун-задирун
• 02 апреля 2021
Ответ дляАноним Первый
Я тоже кошелек нашла с документами правами и тыщей у.е как думаете забрала себе,тут другое
Носки на подтяжках• 02 апреля 2021
Ответ дляMs. Iphone
А где нашли?
Коли загубили? Локація?
Некомильфо• 02 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Ай молодца класс оно самое,Ая уже губу раскатала и йодом провяряла только что))))))
а ха..я тоже как то нашла таку толтючую цепь, думала золото, пошла в ломбард, там тетка как раз обедала, взвелила его и говорит ’ну за него 40 тыс грн, только подождите я его проверю на окисление после обеда’. я уже такая думаю-вот это клас, ща махну в Турцию или Египет, куплю новый диван себе
сижу жду когда обед закончится и вся в мечтах уже на пляже в Турции...
а она стала его пилить-говорит ’это не золото..шли бы вы отсюда’
блин, вот это растройство было...
КАПСЛОЧНИЦА• 02 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
Вот это Вы заморочились, ещё и покрытие сдерли! Его цена 30 грн на Али
Кольцо для ночного клуба, так и написано, вот
Что значит для ночного клуба?
ЛеньГуглить_правда• 02 апреля 2021
Ответ дляЛамборджини
А автор уже мысленно деньги потратила
Вот это так облом )))
Капитошечка• 02 апреля 2021
Ответ дляАноним Первый
Мне кажется, что то, что потеряться не должно, то не уйдет никогда. У меня немало случаев было, когда вещь теряясь находилась. А вот из самых последних. .подарили мы на день отца моему папе смартфон новый.. и он его через неделю потерял и даже не заметил. А телефон нашел мой сынок. А дело было так- папа ехал к знакомому на велосипеде и выронил его. Малой шел со школы ( обычно другой дорогой ходит) и ему нужно было что то забрать у одноклассника. А тот живёт в другой стороне, там именно проезжал папа. По дороге сын нашел телефон. Естественно ребята очень обрадовались. Как вдруг высветилось заставка а там фото отца с внуком))). Малой пришел, спрашивает ’ деда, ты ничего не терял?’. Папа даже и не понял сразу)))
Я не в теме• 02 апреля 2021
Ответ дляСоображалочка
А я однажды нашла, фу, как вспомню, аж плохо становится: золотые зубы, прям мост из 6 зубов🙀 я их листочком с дерева подняла и сдала в ломбард. И купила за эти зубы три золотых колечка))
Ну, вопреки вашему фу, вы всё-таки лишены всякой брезгливости))))
Верочка 100%• 02 апреля 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Зачем вы его взяли ?
Серьезно?
Зачем вы его взяли ?
Серьезно?
А я живу по феншую - мне посылает судьба деньги или вещи и если не взять - то ни денег не будет, ни подарков!
всегдаДаДа• 02 апреля 2021
Ответ дляНекомильфо
Тоже веселит такое, как с лесу вышли))) мы с мужем фридайверы, у нас целая коробка, колец, порватых цепочек, по 1 серёжек разных штук 12, посуда(с яхт падает, есть прикольный стакан и тарелка с куриного лайнера, там лого)) да вообще мелочёвка, это чисто как трофеи)) ну что красивое забираем, утомлённые айфоны, некрасивое что то не берем)
Мальчун-задирун
• 02 апреля 2021
Ответ дляНекомильфо
блин, вот это растройство было...
Как несостоявшийся ювелир,золото без камней и вставок проверяется реакцией йода (темнеет) только каплей и внутри кольца ,не магнитется т. К.цветной металл и самое верное это плотность, взвешивается,потом берете стакан с водой ставите на те же весы, обнуляете и на верёвочке опускаете изделие,цепь можно обмотать в клубок и опускаете в воду полностью но не касаясь дна .Полученное первое делим на втрое и получаем плотность ,смотрим по таблице и видим зюпопалает плотность в золото или нет,если да то таблица показывает и пробу
Пупуговка• 02 апреля 2021
Ответ дляСоображалочка
Чего то ржу
Мальчун-задирун
• 02 апреля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вот это так облом )))
Та ну это развлечение,не более
Мальчун-задирун
• 02 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Да у нас на пляже парочка часто ищетс прибором металлы ,здоровское развлечение
Мальчун-задирун
• 02 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Возьмите меня к себе!))
Меня прет))• 02 апреля 2021
Кольцо с Али, они любят на обычный металл ставить 925 ’пробу’ и делать дурацкие дизайны, это не серебро, тем более не золото.
Мальчун-задирун
• 02 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
Я уже знаю