Мальчун-задирун• 02 апреля 2021

Нашла кольцо на улице,шо це

Сверху было какаое то напыление как серебро,оно легко отмылось порошком чистящим и вот такое получилось ,стоит 925 проба ,и оно какое то дурацкое,какой то грибочек как поганка звёздочки,само тяжёлое,сейчас йодом проверю,и сверху есть как серебряные вкрапления металла ,вот они порошком вообще не убираются
всегдаДаДа• 02 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Да у нас на пляже парочка часто ищетс прибором металлы ,здоровское развлечение
Мы ныряем с маской и ластами, поиск сокровища не самоцель конечно, мы просто плаваем, рыбок снимаем, но иногда и трофеи попадаються)
всегдаДаДа• 02 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Возьмите меня к себе!))
Не вопрос)) но учтите, оно очень зятягивает
Кыся-брыся• 02 апреля 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Никогда не подбирайте никакие вещи на улицах.
Зачем вы его взяли ?
Серьезно?
Почему не подбирать? Вы серьезно?
автор Мальчун-задирун • 02 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Завидую,вы молодцы !!!
автор Мальчун-задирун • 02 апреля 2021
Вспомнила фильм ,,искатели приключений,,
Шиворот Навыворот• 02 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Я люблю такое,сама помню кольца вытачивала,наждачной вычитала,и помню как даюура старинное кольцо испортила сделала из него обычную гайку а оно такое классное было,сейчас бы с удовольствием бы носила толстое серебро как обручалка широкое 1 см посередине зелыный круглы плоски й камень а по бокам завитушки ручная работа,эх мне полька подарила идиотка я
Тогда понятно)) очумелые ручки))))
всегдаДаДа• 02 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Завидую,вы молодцы !!!

Начать никогда не поздно, я первый раз в 32 года ’нырнула’
Ms. Iphone• 02 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Коли загубили? Локація?
ОДну в Киеве, другую в Харькове)

Знала б где - нашла бы и забрала)
Носки на подтяжках• 02 апреля 2021
Ответ дляMs. Iphone
ОДну в Киеве, другую в Харькове)

Знала б где - нашла бы и забрала)
Не ваші точно
Ms. Iphone• 02 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Не ваші точно
дайте мне шанс
Изподтишка• 03 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Та ну ,а что тут такого
Ничего такого.
21 век на дворе, а люди все продолжают верить в заговоры отвороты и привароты. Кто во что верит, то к тому и цепляется. То, сколько раз я находила и подбирала деньги и золотые украшения, то я должна была, в лучшем случае не вылазить от врачей, а в худшем умереть и не один раз.

Если золото, то я б сдала в ломбард на лом