]Mrs.Сексуальность[• 02 апреля 2021
Вопрос к тем кто получает пенсию 4го числа!
Скажите , кто-то получил пенсию за 4 число? Всегда приходила заранее если дата выпадала на выходные,но сегодня не пришла!
Котомафия• 02 апреля 2021
У меня муж военную получает, сказал смс не пиликала. Дадут до 6го не переживайте. Там же пересчет на 11%, правда не всем. А определенным категориям.
]Mrs.Сексуальность[
• 02 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
Ну у нас тоже, муж инвалид войны, всегда получал до 4 , если 4 выпадало на выходной, а сегодня ждали ,и не дождались)
]Mrs.Сексуальность[
• 03 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
Нам пришло в 23:43