ЛижТолько• 02 апреля 2021

"Медичне сортування " на личном опыте (

Сегодня моему отцу, который находится зоне риска : 60+, сахарный диабет, гипертоник и профессиональное запыление лёгких, было отказано в госпитализации с пневмонией (кт 10% поражения).
Мест нет, мужчины лежат в коридоре на каталках, это отделение терапии, где ковид ещё даже не подтвердили.
Сказали, нечего вам здесь делать, кто стоит на ногах - уходит на них же с листом назначения.
Эта теМа КРИК ДУШИ, люди! Антимасочники, антиковидники и просто безразличные - авось пронесёт , делайте хотя бы то что от ВАС ЛИЧНО зависит - Маска не "для галочки" под носом, а с соблюдением всех рекомендаций ношения, социальная ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, возможно вы в лёгкой форме перенесёте, а кто-то по-настоящему может умереть, понимаете? Ваша хата не с краю!
Это Днепр, который оранжевый пока, в Мечке лежит роженица, 90% поражения, малыш может остаться сиротой, по ним актёры? НАСТОЯЩИЙ человечек может по есть МАМУ и это не просто сюжет по телевизору - это ЖИЗНЬ. Сколько таких историй, с настоящими людьми, это судьбы! Человечкая боль и трагедия, а кому-то маску тяжело носить?
Перестаньте бороться со здравым смыслом, ведь "гостеприимная" койка в коридоре может освободиться и для вас, или ваших близких, а может и нет...
Мульйонерша• 03 апреля 2021
*Вангой)

Твердая валюта• 03 апреля 2021
Ответ дляМульйонерша
Удалено администрацией...
Вы не в состоянии правильно написать даже известное имя... Может это вам к врачу пора? А то 7 лет минуло, а у вас галлюцинации так и не прошли
Мульйонерша• 03 апреля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Ну да, галлюцинации)) смотрите фото. А в вашем возрасте не мешало бы знать, что в телефонах существует автозамена.
Мульйонерша• 03 апреля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Твердая валюта• 03 апреля 2021
Ответ дляМульйонерша
А в вашем возрасте пора бы знать о существовании фотошопа.
А фото распятого мальчика у вас тоже есть? К врачу все-таки зайдите. 7 лет мучитесь как никак, бедненькая, там в своей маааскве и поговорить не с кем ((((
Мульйонерша• 03 апреля 2021
Ответ дляТвердая валюта
В видеороликах тоже Фотошоп? Нет, вы явно не в себе.
Мульйонерша• 03 апреля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
ГейСюда• 03 апреля 2021
с 10 % не ложат в больницу.
у сестры было 17 % этопервая стадия с ней тоже не ложат.
Ее положили, потому что 10 дней была темп 39.
Муж болел дома.
Твердая валюта• 03 апреля 2021
Ответ дляМульйонерша
Удалено администрацией...

Губки-уточкой• 03 апреля 2021
Ответ дляУты-фрутик
дело не в панике,а в безответственности окружающих.
Паника-это на что вы можете повлиять. Безответственность окружающих-если вам станет легче, можете об этом поговорить
Плюшевая дыба• 03 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
с 10 % не ложат в больницу.
Муж болел дома.
В Европе вообще никто эти проценты поражения не подсчитывает, потому что это все бред, а тут каждый второй коммент с циферками)
ГейСюда• 03 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
не знаю , как в Европе.
Есть разные стадии поражения легких и разный протокол лечения.
С первой стадией можно дома.
И дома лучше.)
Уты-фрутик• 03 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
спасибо за разрешение.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 апреля 2021
Я с Вами солидарна- люди у нас тоже не носят маски в магазинах или в транспорте, живу рядом с Вами- и у нас уже умерло два родственника. Это всё страшно, а люди безответственные. Маски не носят, кашляют не прикрываясь.
Автор силы Вам, а папе выздоравления.
Уты-фрутик• 03 апреля 2021
Ответ дляМульйонерша
Удалено администрацией...
Ох,как вас майдан бесит.значит правильно все было.идем в правильном направлении,а надо бежать чем быстрей от мордора!))))
Уты-фрутик• 03 апреля 2021
Ответ дляМульйонерша
Удалено администрацией...
Уты-фрутик• 03 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
с 10 % не ложат в больницу.
Муж болел дома.
Кладут,не ложат.(((((((
ГейСюда• 03 апреля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Кладут,не ложат.(((((((
возьмите с полки пирожок.
Залатавая• 03 апреля 2021
Ответ дляОно само купилось
Автор, 10 % поражения - это не повод для госпитализации. Просто возьмите себя в руки и прекратите панику.
Я с 15% поражения вылечилась дома без антибиотиков и гормонов

Уты-фрутик• 03 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
возьмите с полки пирожок.
если запомните,буду рада и без пирожка))))))
ГейСюда• 03 апреля 2021
Ответ дляУты-фрутик
не запомню.
мне жаль вашу радость.
Ищите другие источники радости, кроме как попровлять людей.
Уты-фрутик• 03 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
не запомню.
мне жаль вашу радость.
ну ведь кровь из глаз,не знаете украинский и не желаете его учить,так хоть на русском пытайтесь писать грамотно.
ГейСюда• 03 апреля 2021
Ответ дляУты-фрутик
это ваша кровь и вам с ней жить.
Не ложите на меня свой груз.
Уты-фрутик• 03 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
это ваша кровь и вам с ней жить.
Не ложите на меня свой груз.
а мне и не надо,на вас,ваш груз положат ваши дети))))))
Мульйонерша• 03 апреля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Да, правильно идёте. Особенно, но последним темам видно, насколько правильно. В больнице места уже появились? И лечение бесплатное? Зарплаты как в Европе, да? Цены на коммуналку не шокируют? А в магазинах всё подешевело? Пенсионеры уже туры в Европу все скупили, кайфуют на пенсию в 50 долларов?
Уты-фрутик• 03 апреля 2021
Ответ дляМульйонерша
а вам какая разница?в своей стране разберитесь и не лезьте к нам.где не пройдут - нагадят ,разграбят и в помойку превращают.асвабадители х....вы.
Пургену мне• 03 апреля 2021
Ответ дляЛижТолько
Вы о чем вообще ? Или просто мимо проходя высказать своё ФЕ?
На госпитализации настоял лечащий врач, оценив в комплексе анемниз и текущие показатели, а не только КТ, но приехав в больницу и увидев что там происходит, я написала этот пост, как призыв к людям, которые не сталкивались и не задумывались, лишний раз одеть маску, всё.
Господи, какая чушь.. что госпитализация ваша, что маска.. вы просто банальная обиженная паникерша. вот и все.
Мульйонерша• 03 апреля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Удалено администрацией...
Мульйонерша• 03 апреля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Удалено администрацией...
ГейСюда• 03 апреля 2021
Ответ дляУты-фрутик
да уж.
Вы офонарели, примешивать к вашему больному отношению к словам моих детей? Мало того, что на личности перешли, так еще и мои дети?
Бессовестная!
У Вас кровь из глаз? сидите там, где вас ничего не раздражает.
И не ходите на форум, где не обязаны заботиться о вашей тонкой организации!