ЛисАпедная• 03 апреля 2021

18+ не качайте до такой степени губы, со стороны в профиль вид ужасный!

😳🥲🙀
Веснушка• 03 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Каждый делает со своей внешность что хочет их дело и выбор, вот мне лишний вес у людей куда ужасней выглядит а сколько полных и не парятся
Что, правда? Так лишний вес сегодня есть, а завтра нет. А эти изменения не исправить.
ротцвеники• 03 апреля 2021
рабочий, прости господи, рот

ужасно смотрится
Лень гуглить• 03 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
Легче чем согнать лишний вес, гилауронку можно растворить уколом
Обижулька• 03 апреля 2021
Зато мужикам капец как нравится) Рот открывает хорошо)
Веснушка• 03 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Ну, может, именно эти губы можно исправить, но мне не понятна, все равно, эта тяга к украшательству себя с помощью хирургии.
Пересматриваю сейчас ’Беверли хиллс 90210’, читаю про актеров: Тори Спеллинг грудь сделала в 20 лет, на что она сейчас похожа?
Рекламама• 03 апреля 2021
Ответ дляБЦАшка
нормальный клюв
Точно что клюв)))), как утка
Ms. Анонимная• 03 апреля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Типичный подросток
Я думаю, мужику за 30
Миззери• 03 апреля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Турция, сейчас на операции в клинике в Стамбуле вместе с девушкой с малиновыми волосами джаст квин,, которая сделала себе скулы как у малефисенты
Видео страшнее чем фото
https://instagram.com/stories/_just__queen_/254314...
Меня блин вот это удивило
Пресс с помощью липосакции.
Это же треш,кубики из жира которые или рассосутся при похудении или станут хз чем при наборе веса
И насколько все это неестественно выглядит при неспортивное теле?
Пресс накаченный он же твердый и все тело тоже аналогичное подкаченное не вот это, х-ня какая-то
Миззери• 03 апреля 2021
И за 5000 евро
Отмотала своё• 03 апреля 2021
Вдуть бы ей туда
Ласковая_львица• 03 апреля 2021
Писечка на лице
Чумачечая_• 03 апреля 2021
Они ж как раз этого эффекта добиваются....
Чумачечая_• 03 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Красиво, выглядит натурально
нет, ну матушка природа конечно любит пошутить....
Чумачечая_• 03 апреля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Девочки, чего вы так красивых не любите?
Если губа до носа не достает, то не красивая? Мне врт Денифер Лоуренс краствая и у нее губы до носа не достают...
Чумачечая_• 03 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
О каких кругах речь? Что можно делать такими губами, они ж неподвижны?
Открывать вовремя.
Чумачечая_• 03 апреля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Видео страшнее чем фото
Блин, у малифисенты высокие тонкие и острые скулы. Чем эти подушки на нее похожи? .
Чумачечая_• 03 апреля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Нормальные клюнут, вслух об этом не скажут, у меня от природы губы большие даже слишком
Так они же шевелятся у вас, растягиваются в улыбке и т.д. А перкачанные в разговоре жутко выглядят, они как буд- то своей жизнью живут...
Надежда наш компас• 03 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
А, так в сериале она уже со сделанной грудью была? Тогда понятно, у нее она действительно странно смотрелась, Но тогда я не задумывалась о том, что это может быть пластика.
Хитрушка-чекушка• 03 апреля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
))) Эти губы и ресницы для определенных кругов. Скажем, это востребовано в определенных кругах, но вряд ли там Кафку или, на крайняк, Булгакова цитируют)
каждому свое)
просветите, пожалуйста, для каких кругов не, я серьезно... а т у нас в гор и облсовете таких клав немеряно... о том ли я подумала...
Не стесняюсь• 03 апреля 2021
Ответ дляНа морозе
Ла-ла-ла...
Так вот откуда мода
Не стесняюсь• 03 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Меня блин вот это удивило
Пресс с помощью липосакции.
Неверю
Дама_с_караваем• 03 апреля 2021
Ответ дляЛисАпедная
В анфас ещё ничего, симпатично.... но в профиль
А можно фото 4 полностью увидеть пожалуйста где парень в черном
Ошеламиссимо• 03 апреля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Видео страшнее чем фото
Где она берет на это все деньги? Кем она работает?
Ошеламиссимо• 03 апреля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Вы просто не крутились в тех кругах. Я как-то такое видела на отдыхе в одном отеле недешевое. И ещё когда только открыли ривермолл в Киеве утром такие дамы ходили, прям каждая вторая. Я прям обалдела откуда они взялись в таком количестве..
В ривермолл часто ходят нищебродки с претензией на богатую жизнь... надеяться встретить спонсоро)) Есть одна подруга 40 лет, ходит туда каждый день по 2-3 раза как на рыбалку))
Ошеламиссимо• 03 апреля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Вдуть бы ей туда
О, есть желающие... значит знает девочка что делает))
Веснушка• 03 апреля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Да. Мы тогда и не слышали о пластике.
Ласковая_львица• 03 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Так желающих вдуть всегда хватает
Дежурный по кухне• 03 апреля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Так желающих вдуть всегда хватает
Причём просто вдуть, даже без чашечки кофе
автор ЛисАпедная • 03 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А каким она образом их там ищет?)
Ошеламиссимо• 04 апреля 2021
Ответ дляЛисАпедная
А каким она образом их там ищет?)
Дифелирует, одевается и красится как на свидание и улыбается интересным мужикам))