Гербалайф и Ко• 03 апреля 2021
Страшная тема, слабонервным не входить!!!
У кого умирали родственники и в заключении о смерти написано ковид, вы хоронили их в мешках или по человечески?
Просьба ответить тех, кто хоронил в мешках, почему вы так делали? Вас контролировала полиция, вам так сказали в морге, вы боялись вируса, вам было просто все равно?
Результат:
вже голосів:
320 (89.14%)
Ответы
16 (4.46%)
Без мешка
12 (3.34%)
В мешке, так сказали в морге
4 (1.11%)
Свой вариант, другое
3 (0.84%)
В мешке, другое
2 (0.56%)
В мешке, контроль полиции
2 (0.56%)
В мешке, боялись вируса
когдадеЦкие• 03 апреля 2021
Ответ дляБрюльтик
Блин, ну ведь умирают не от вируса, а от осложнений...
Ну яка різниця? Вірус то був у людини
Гербалайф и Ко
• 03 апреля 2021
Ответ дляБрюльтик
Я согласна, но ведь в заключении напишут обязательно ’ковид’
Гербалайф и Ко
• 03 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Тело выдали в мешке. Осень
А хоронили как? Мне тоже летом в мешке выдали, но хоронили обычно
Меряю линейкой• 03 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
сейчас вообще проще всего списать на ковид и концы в воду...
когдадеЦкие• 03 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Я нет
Отож. То і ховайте як вважаєте за потрібне
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Никто не напишет ковид без подтверждения
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Закрытый гроб
КтоЕслиНеЯ• 03 апреля 2021
В морге при больнице нормально попрощались, не в мешке, с открытой крышкой гроба. Потом крышку закрыли, на кладбище не разрешили открывать.
Их логика мне не ясна, но спасибо, что хоть не в мешке и по-человечески попрощались.
Хоронили в январе, Киев.
Гербалайф и Ко
• 03 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Как это в мешке? Выдали а Вы его в сумку и в машину???

Нет, в гроб и в машину. Дома одевали, в морге отказались одевать.
Были обычные похороны, без мешка и закрытого гроба.
Но тут в темах встречаю и другие варианты((
ПрипоРошенная• 03 апреля 2021
Умер коллега на работе. От осложнений после ковида. Не знаю что там было в заключении о смерти. Но хоронили без всяких мешков и в церкви на похоронах была куча народу, гроб стоял открытый
Аноним-ка• 03 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Я думала домой уже никто не возит с морга сразу на кладбище
КтоЕслиНеЯ• 03 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Человеку, умирающему в ковидной больнице, с подтвержденным тестом, автоматом ставят ковид. Вскрытие, как правило, не делают.
Гербалайф и Ко
• 03 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Но если в морге отказались вынимать тело из мешка и одеть? Что было делать?
Аноним-ка• 03 апреля 2021
Или в криматорий.
У нас нет места , поэтому всех будет кримация , и подхоранивать
Брюльтик• 03 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот это меня и возмущает...
Брюльтик• 03 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Вот вот !
Гербалайф и Ко
• 03 апреля 2021
Кто ответил про контроль полиции? Это где такое и как? Наряд с автоматами на кладбище?
КтоЕслиНеЯ• 03 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Мы заплатили 4000 грн, чтоб одели