Гербалайф и Ко• 03 апреля 2021
Страшная тема, слабонервным не входить!!!
У кого умирали родственники и в заключении о смерти написано ковид, вы хоронили их в мешках или по человечески?
Просьба ответить тех, кто хоронил в мешках, почему вы так делали? Вас контролировала полиция, вам так сказали в морге, вы боялись вируса, вам было просто все равно?
Результат:
вже голосів:
320 (89.14%)
Ответы
16 (4.46%)
Без мешка
12 (3.34%)
В мешке, так сказали в морге
4 (1.11%)
Свой вариант, другое
3 (0.84%)
В мешке, другое
2 (0.56%)
В мешке, контроль полиции
2 (0.56%)
В мешке, боялись вируса
Таракашечка• 03 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
Про що і мова!
Люди живуть, як в кам´яному віці.
Я в шоці була. Село велике, продвинуте.. І тут таке. Нам навіть в ресторані відмовили, щоб зробити поминки (нас шестеро було) на літньому майданчику. Священник на кладовищі тримався осторонь, ніби у нас проказа
Летчица• 03 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
И вас спрошу: кто не разрешил и как это контролировали?
Не отвечу. Написала, то что рассказала мамина кума. Она была на похоронах, потом рассказала, а вот кто запретил - даже не спрашивали. Харьков
Подумывающая• 03 апреля 2021
Трое умерли ..двоих хоронили в закрытом гробу...с одним разрешили попрощаться в морге при больнице ,где умер. Дальше гроб не разрешили открывать...
КтоЕслиНеЯ• 03 апреля 2021
Ответ дляIfsogirl
Нас в морге спрашивали, делать вскрытие или нет. Мы отказались, не видели смысла в этом.
Да, в оснрэом все так и происходит.
Я к тому-что автоматом пишут ковид, даже если у человека был инсульт + симптомы ковида
КтоЕслиНеЯ• 03 апреля 2021
Ответ дляТаракашечка
Я уже в какой-то теме сбрасывала скриншоты протоколы ВОЗ, который приняла и Украина. Совид 19 или сарс сов 2 - не пишется причиной смерти. В том что получили мы было вирусная пневмония и тромбоэмболия вызванная сарс ков 2.
У моего папа в свидетелтстве о смерти написано ’короновірусна інфекція’.
КтоЕслиНеЯ• 03 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Какая разница, в мешке/не в мешке. Мертвым уже все равно
Живым не все равно.
Таракашечка• 03 апреля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А это вообще странно. Но, к сожалению, у нас не все медики соблюдают правила и протоколы.
КтоЕслиНеЯ• 03 апреля 2021
Ответ дляТаракашечка
Так отож.
У нас такой бардак в стране.
Кто что хочет, тот и пишет.
Кому как сказали, так и хоронят..
У нас такой бардак в стране.
Кто что хочет, тот и пишет.
Кому как сказали, так и хоронят..
Таракашечка• 03 апреля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так отож.
У нас такой бардак в стране.
Кто что хочет, тот и пишет.
Кому как сказали, так и хоронят..
У нас такой бардак в стране.
Кто что хочет, тот и пишет.
Кому как сказали, так и хоронят..
Та да... мы хоронили родных прошлым летом, в начале июня, в разгар паники.
А я с косою• 03 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Я хоронила умершего родственника без мешка, удивляют ответы в темах про мешки.
Да, я уже поняла (дочитала)