Гербалайф и Ко• 03 апреля 2021
Страшная тема, слабонервным не входить!!!
У кого умирали родственники и в заключении о смерти написано ковид, вы хоронили их в мешках или по человечески?
Просьба ответить тех, кто хоронил в мешках, почему вы так делали? Вас контролировала полиция, вам так сказали в морге, вы боялись вируса, вам было просто все равно?
Результат:
вже голосів:
320 (89.14%)
Ответы
16 (4.46%)
Без мешка
12 (3.34%)
В мешке, так сказали в морге
4 (1.11%)
Свой вариант, другое
3 (0.84%)
В мешке, другое
2 (0.56%)
В мешке, контроль полиции
2 (0.56%)
В мешке, боялись вируса
Гербалайф и Ко
• 03 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Закрытый гроб
В мешке тело похоронили, или просто гроб закрытый?
Гербалайф и Ко
• 03 апреля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мы заплатили 4000 грн, чтоб одели
Нет, они и за деньги не хотели, сказали,что им не разрешают это делать.
Просто каралева• 03 апреля 2021
Соседку кремировали, а как в мешке или нет незнаю.
Сосед умер, сказали что от гангрены. Выносили в черном мешке из квартиры.
пу_пугренчик• 03 апреля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В морге при больнице нормально попрощались, не в мешке, с открытой крышкой гроба. Потом крышку закрыли, на кладбище не разрешили открывать.
Их логика мне не ясна, но спасибо, что хоть не в мешке и по-человечески попрощались.
Хоронили в январе, Киев.
Кто не разрешил открывать на кладбище? Кто-то следил откроете крышку или нет?!
КтоЕслиНеЯ• 03 апреля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Они закрутили крышку, нечем было раскручивать))
Скромняшка• 03 апреля 2021
Автор, вы никак не уйметесь.... а вас сложно самой подумать ,что причины могут быть разными?? У некоторых людей может не быть сил физических и финансовых (денег много на ковид надо), чтобы закрытый гроб довести домой, нанять людей чтобы его занесли. вытащили тело, вымыть, одеть покойника не каждому под силу и хватит духа. Есть обычный страх.!!!
У автора той темы мама умерла НЕ в ее городе! то есть автору надо было забирать тело матери, оплачивать чтобы его занесли в ее квартиру, все сделали и потом снова оплачивать чтобы похоронить?
не судите и не судимы будете. забыли?
Гербалайф и Ко
• 03 апреля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Видимо, так сказали в морге,а родственники покорно исполнили
КтоЕслиНеЯ• 03 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Это очень странно.
Может вам не повезло больницей, не знаю
пу_пугренчик• 03 апреля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
С ума сошли уже...
Гербалайф и Ко
• 03 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка
не судите и не судимы будете. забыли?
Я вообще не знаю, о какой вы теме пишете?
Моя тема навеяна ответами в многих темах.
КтоЕслиНеЯ• 03 апреля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
С ума сошли уже...
Почему?
Ее ж все равно закручивают на кладбище, а так просто раньше закрутили.
Гербалайф и Ко
• 03 апреля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это очень странно.
Может вам не повезло больницей, не знаю
Мы живём в городе Коростень
Я вся ваша• 03 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ну яка різниця? Вірус то був у людини
И? Он теперь бегает по умершему?
Достаточно не прикосаться к слизистым усопшего.
Аноним-ка• 03 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Но если в морге отказались вынимать тело из мешка и одеть? Что было делать?
Вести сразу в гробу на кладбище, телу уже пофиг и я не верю в эти все заморочки как правильно по обрядам поступать
Я вся ваша• 03 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Никто не напишет ковид без подтверждения
Лично знаю 2 случая. И это не знакомый знакомого
котопёс• 03 апреля 2021
В феврале хоронили учителя, привезли к ритуалке, гроб в машине открыли на 5 минут- прощались родственники. На кладбище гроб закрыт был.
Ms. Dolly• 03 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ну яка різниця? Вірус то був у людини
ну живые то люди с вирусом, не надевают мешок на голову, а спокойно гуляют по стране. с
А я с косою• 03 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Я согласна, но ведь в заключении напишут обязательно ’ковид’
Вы ведь тему создали просто так для интереса?
Брюльтик• 03 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
Хоть у кого-то здравая мысль !
Пупс• 03 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Не пишут
Гербалайф и Ко
• 03 апреля 2021
Ответ дляА я с косою
Я хоронила умершего родственника без мешка, удивляют ответы в темах про мешки.
Гербалайф и Ко
• 03 апреля 2021
Ответ дляSplyushka
Прощались в морге, на кладбище не разрешили открывать гроб, но никаких мешков не было.
Кто не разрешил и как это контролировалось?
ЗлойанОним• 03 апреля 2021
В селі,звідки я родом,ніхто не відкривав.Забрали з морга,привезли і закопали.Люди бояться всі,тільки пару близьких на кладовищі.Кремації ще там нема.А так,то найкращий варіант був би.
Кривая спроса• 03 апреля 2021
Две недели назад умерла кума от ковида. Хоронили в мешке, но он был под телом. Гроб открывали на 5 минут, лицо, руки было видно. Единственное никто не прощался.
Гербалайф и Ко
• 03 апреля 2021
Ответ дляSplyushka
В морге сказали так. Никто не контролировал. Хотя свекр пролежал в больнице почти 2 месяца
Ну так могли открыть
Чики-брык• 03 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
З такою логікою можна як собаку зарити.
Гороховая• 03 апреля 2021
На прошлой неделе знакомая умерла в больнице от осложнений, но болела в общем где-то неделю-дней 10. В закрытом гробу хоронили, уж не знаю в мешке или нет((( тяжело очень, такая хорошая, жизнерадостная была, позитивная, задохнулась от отека легких... В морге как выдали так и похоронили, но никто не контролировал, может можно было и открыть, не стали...