Снежнакомка• 03 апреля 2021

Тик ток

Иногда смотрю , часто попадается эта женщина , видно что в приличном возрасте и живёт не богато , но танцует и фигура бомба, можно бесплатно себя сделать , а я в 37 только лежу и ем сладкое
Значит надо• 03 апреля 2021
Где там бомба? Типичное стареющее тело
Меряю от 0• 03 апреля 2021
Ответ дляЗначит надо
Где там бомба? Типичное стареющее тело
Ну это для вас, а для меня оно отличное
автор Снежнакомка • 03 апреля 2021
Ответ дляЗначит надо
Где там бомба? Типичное стареющее тело
Там ничего не висит
Значит надо• 03 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Ну это для вас, а для меня оно отличное
Вам сколько лет? У вас обрюзгшее тело?
Значит надо• 03 апреля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Там ничего не висит
И что? У большинства моих подруг и знаеомых в возрасте 50-55 лет такое же
автор Снежнакомка • 03 апреля 2021
Ответ дляЗначит надо
Вам сколько лет? У вас обрюзгшее тело?
Женщина не молодая ,в её возрасте иметь такую фигуру это класс
автор Снежнакомка • 03 апреля 2021
Ответ дляЗначит надо
Качки?
Значит надо• 03 апреля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Качки?
У многих банальная генетика.
автор Снежнакомка • 03 апреля 2021
Ответ дляЗначит надо
У многих банальная генетика.
Её смотреть надо, фигура у неё не как у всех
Дама_с_коготками• 03 апреля 2021
Читала отзывы подростков, многие пишут, что крепкое тело и ничего не висит.
ПесиКот• 03 апреля 2021
Фу, как можно такое Г смотреть
100pudov• 03 апреля 2021
ноги норм, верх никакой
В гости звали?• 03 апреля 2021
Если для вас это бомба, то представляю какая вы
Краля-Галя• 03 апреля 2021
Ответ дляЗначит надо
Где там бомба? Типичное стареющее тело
Все бы так типично старели. Ей за 50, а посмотрите на ноги, рки не висят...
автор Снежнакомка • 03 апреля 2021
Ответ дляПесиКот
Фу, как можно такое Г смотреть
Я жилейка
Вумна вутка• 03 апреля 2021
Попейте хром курсами, он отбивает тягу к сладкому. Мне помог, а была наркоманом сахарным. Сейчас только черный шоколад, когда совсем грустно. В супермаркете даже не смотрю на этот яд.
Вкаблучках• 03 апреля 2021
Ответ дляПесиКот
Фу, как можно такое Г смотреть
я тоже поражена, часто тут пишут что смотрят тикток, нафиг его качать даже. я думала там десятилетки сидят только
Marvi• 03 апреля 2021
Ответ дляВкаблучках
Посмотрите прикольно про это Павел Воля рассуждал, взрослые, оставьте тик ток молодежи, вот согласна так согласна!!!
Вкаблучках• 03 апреля 2021
Ответ дляMarvi
его пора запретить на уровне сайта одноклассники.ру, что детям, что взрослым. какая-то соцсеть для неадекватных или педофилов
Дядя Жора• 03 апреля 2021
Для меня это антипример
Ничего нет, кроме жопы
Дядя Жора• 03 апреля 2021
Ответ дляВкаблучках
Мне нравиться, ничего педофильного не попадалось, может вы не туда смотрите?
Вкаблучках• 03 апреля 2021
Ответ дляДядя Жора
я туда вообще не смотрю, вы ошиблись. это соцсеть где дети возрастом с 6ти лет выставляют какие-то видео, кто из взрослых это будет смотреть кроме таких же детей?
Дядя Жора• 03 апреля 2021
Ответ дляВкаблучках
У меня в ленте ни одного ребенка нет, туризм, рецепты, похудение, спорт и тд
Ни одного ребенка, вооооообще
Неутомимые шахматы• 03 апреля 2021
а что в тик токе можно деньги зарабатывать как видео блогер?
Вкаблучках• 03 апреля 2021
Ответ дляДядя Жора
Ни одного ребенка, вооооообще
рада за вас, но не все люди в мире такие как вы.
Дядя Жора• 03 апреля 2021
Ответ дляВкаблучках
У кого какие интересы, обожаю тик ток, сколько нового в дачном деле узнала, рецепты, собакены любимые и вообще, иногда поржать нормально))
ПесиКот• 03 апреля 2021
Ответ дляВкаблучках
Наверно хотят молодится, хз... Типа там много полезного, а на других ресурсах полезного нет? 😁 Для меня тик ток высер головного мозга
Значит надо• 03 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Посмотрела. Потому и написала, что типичное стареющее тело.