Все возможно• 03 апреля 2021
Кролик подскажите пожалуйста рецепт?
Вроде тут давали рецепт.
Кролика замочить в лимоне и специях.
Или в молоке или потом сметану. Было очен вкусно не могу найти рецепты
Кролика замочить в лимоне и специях.
ZaRaZa• 03 апреля 2021
Я делаю так: обжариваю на сильном огне в панировочных сухарях. Потом перекладываю в гусятницу, заливаю все сметаной (сметану солю, перчу) и тушу полтора часа. Мега вкусно!!
Просто Филя• 03 апреля 2021
В кефире с чесноком и луком измельченным на терке мелкой(или блендером) перец/соль. В маринаде и запекать.