Фима Собак• 03 апреля 2021
Вы бы скрывали интимный пирсинг?
Вы бы его снимали перед посещением врачей, бани, раздевалки спортзала, бассейна?
Снимали при обтягевающим одежде, купальнике?
Фима Собак
• 03 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Фигасе размер интимного пирсинга, если сквозь одежду видно
Не больше стандартной сережки в пупке
ТочноБудет• 03 апреля 2021
Стесняюсь спросить ...Вы эгсгибиционируете в раздевалках спортклуба ,что интимный пирсинг даже виден посетителям ?
На морозе• 03 апреля 2021
А зачем он тогда вообще нужен если его снимать? Но для меня любой пирсинг неприемлем. Постоянно думаю что случайно может зацепиться и оторвать кожу. Я вообще трусиха.
Фима Собак
• 03 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
Вы душ принимайте в купальнике?)
ТочноБудет• 03 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Вы душ принимайте в купальнике?)
первый раз слышу,что в спортклубе надо дефилировать писюхой напоказ.
У нас девушки разделись возле шкафчика,завернулись в полотенечко и пошли в кабинку для душа ,и также обратно к шкафчику ,без лишних подробностей
Или вы там ,как артиллерийский взвод после боя по 40 человек паритесь?
Фима Собак
• 03 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
Никто специально показ мод не устраивает.
Но все равно не в этот раз, так на 10 кто-то заметит украшение.
Фима Собак
• 03 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Ну мне и так хорошо.
Я тоже так думала пока не проколола)
В разы лучше чем пирсинг в пупке, который я изначально и хотела сделать
КапитанльнаЯ• 03 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Как? Под полотенце будет Вам заглядывать?
Фигура мечты• 03 апреля 2021
Нет, не снимала. У меня с 15 лет пирсинг в пупке, везде с ним хожу, за все время 1 раз сняла на пару часов всего.
Фима Собак
• 03 апреля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Полотенце весит как правило на вешалке перед кабинкой и нужно сделать пару шагов
КапитанльнаЯ• 03 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Я лично не разглядываю никого в душе, а даже, если у увидит кто, что здесь такого?! Не накручивайте себя!
Кы-ы-ы-ця• 03 апреля 2021
А в чем собственно проблема? Даже если кто-то заметит, боитесь, что попросит посмотреть поближе?))
Ваше тело-Ваше дело, кому какое дело до него?
Например, тату в интимных зонах никто не скрывает и не просит рассмотреть - живут же как-то эти люди и у Вас получится