Вредняжка• 03 апреля 2021

Ну зачем вам все эти ботоксы, филлеры? Все можно решить массажем и ревитоникой

Вот читаю я эти темы тут: то губы делают то кучу филеров в лицо, то ботокс ставят. Господи, зачем??? В инете полно видео фейс фитнесса, косметологи тоже делают - лифтинговый массаж. Ревитоника -слышали вообще? Хоть вникните и почитайте что это, про чудо-баночки знаете? прежде чем всякую гадость и яд в себя колоть - посмотрите альтернативу! Мне 45, я прекрасно выгляжу без всяких уколов, делаю по ютюб фейс фитнесс, занялась Ревитоникой тоже, мне нравится мое лицо. Пусть нет пухлых губ, пусть морщинки видны, но я естественная а не заколотая как многие из вас, и муж меня обожает! Я скоро войду в красную книгу как уникальный экземпляр! Заканчивайте с этими уколами кто подсел, а кто только собирается - девочки, Ревитоника ваш помощник!!!
железный занавес• 03 апреля 2021
Ответ дляВеселая моль
У меня такая активная мимика, что лоб и межбровка, просто ..опа. мне кажется даже ботокс с этим не справится, не то, чтокакая либо гимнастика.
Вот гимнастика тоже настораживает. Боюсь, лишние морщины из-за заломов появятся
Булку Дай• 03 апреля 2021
оо, моя сестра близнец

Тоже 45

На массажах омолаживающих с 35
Личико прелесть
Муж.обожает меня
Всегда в платьицах и на шпильке

Пошла гуглить, ревитоника ,
Кукусик• 03 апреля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Насмешили. Эта дамочка себя уже так перекроила, что только о естественности мечтать приходится.
Да ладно, если б перекраивала, то убрала б свой рот до ушей-хоть завязочки пришей
автор Вредняжка • 03 апреля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Та ладно(
Я не уродую себя, минимально подкалываю и рада отражению в зеркале
Вам не верю, что выглядите хорошо
Давайте фото
Сегодня минимально - а завтра подсядете на иглу так как со временем кожа привыкает к гиалуронке и свою собственную не вырабатывает, Вы в западне! Лучше дождитесь когда уйдут все эти филлеры и делайте массаж и гимнастику для лица
Булку Дай• 03 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
Да всем пофиг и на вас, и на вашего мужа, и на ваши морщины, автор

И вам должно быть пофиг на чужие, пухлые губы, ровные неморщинистые лбы, и чужих обожающих мужиков
Фу
Какая духовная нищета

Сосед алкаш так разговаривает

....
Накладная• 03 апреля 2021
Ответ дляВредняжка
Викторию Боню посмотрите, она рекомендует баночный массаж. Еще Меланет в Инстаграм

Ну, если Боня рекомендует

А кто такая Боня? Дерматолог? Остеопат ? Физиолог ?
автор Вредняжка • 03 апреля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Вода с лимоном, вообще, супер
Не только. Питание - основа всего. Жиры-это раз, витаминная вода с крапивой и хвощом - два. Никаких кофе и чаев, спиртного тоже, молочку убираем, желательно глютен тоже и ваша кожа оживет!!
Любви вам!• 03 апреля 2021
Ответ дляКукусик
К сожалению, рты зашивать еще не научились, а растягивать при перекрое легко!
Кукусик• 03 апреля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Эх, нет в жизни совершенства!)))
LarsonPeterson• 03 апреля 2021
Ответ дляВредняжка
Не буду показывать, вдруг узнает кто. У меня симпатичное лицо но есть неровности и морщинки, я ЗА естественное старение, против уколов и вмешательств в организм. Ем только здоровую еду, переехали подальше от города жить в село, продукты свои. Я за экологичность во всем! Откуда вы знаете как вам тот ботокс откликнется через 20 лет?
а видео можете для начинающих посоветовать, или статьи
автор Вредняжка • 03 апреля 2021
Ответ дляНакладная

Ну, если Боня рекомендует

Я привела ее в пример как медийную личность.
А остеопат рекомендует заняться спиной для начала, отсюда все морщины и отеки. И печенью заодно
LarsonPeterson• 03 апреля 2021
Ответ дляВредняжка
а воду как говоить, если только аптека под боком? а как пить ее ндао?
Бармалеина• 03 апреля 2021
Ответ дляБулку Дай
Фу
Какая духовная нищета

Сосед алкаш так разговаривает

....
вы тоже не далеку ушли в своей духовности, имея собеседников в виде алкашей
Скоро_вчера• 03 апреля 2021
Ответ дляВредняжка
Какая вам разница,что будет через 20 лет? Вы вечно жить собираетесь?
Никто не стареет красиво. Это всё иллюзия и самообман. Массаж до одного места. Морщины он не убирает.
_MadonnA_• 03 апреля 2021
Давайте фото , мне тоже 45 почти . Вдруг заинтересуюсь
из_под_тишка• 03 апреля 2021
Мда , ’не колите яд от морщин делайте массаж’, ’фото показывать не буду есть морщинки’ 🤦
пАлАвинкА• 03 апреля 2021
Ответ дляВредняжка
Моя и не умирала)) глютен не переносят считанные люди, молочка не подходит так же немногим
Кофе и шоколад)) доказано полезны))
bellezza donne• 03 апреля 2021
В этой теме спорить не буду, как массажист с17 летним стажем , скажу одно.., в чем то автор права , но давайте делить возрастные изменения, до 35 или 40 ??,кто, что хочет увидеть ?
LarsonPeterson• 03 апреля 2021
Ответ дляВредняжка
а с печенью что надо делать? а если нет никаких диагнозов про печень?
ДаЗдраПерма• 03 апреля 2021
Ответ дляНакладная

Ну, если Боня рекомендует

Заколотая фифа с губами-пельменями, перенесшая несколько пластических операций и ратующая теперь за естественность
ПочтальЁнша• 03 апреля 2021
Ответ дляВредняжка
Я колю радиесс, не бойтесь)
А в губах и подбородке филлер - он как раз добавил объема там, где нужно
В 44 никакие массажи не помогут
_MadonnA_• 03 апреля 2021
Ответ дляbellezza donne
А скажите правду как массажист , это правда , что тело тоже привыкает к антицеллюлитным массажам и потом приходится увеличивать курс
автор Вредняжка • 03 апреля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
2 ч ложки крапивы
1 ч ложка хвоща
1 л воды
Закипела вода, кинули туда травки и настаиваете 30 минут, пьете. Употреблять 3-4 раза в неделю, не чаще.
автор Вредняжка • 03 апреля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
в Ютюбе полно всего!
Без комплексов• 03 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Скажите просто - денег нет на все эти процедуры, потому и за естественное старение
Это не всегда главный аргумент. Оглянитесь вокруг, рожи у некоторых уже как из фильмов про живых мертвецов. Но продолжают усердно колоть и колоть.
автор Вредняжка • 03 апреля 2021
Ответ для_MadonnA_
Не дам, не хочу чтоб тут узнавали. Есть и морщинки и заломы, но после массажей и фейс фитнесса меньше стали
LarsonPeterson• 03 апреля 2021
Ответ дляВредняжка
в Ютюбе полно всего!
Если честно , боюсь навредить, а друг открою какую то шарлатанку.
Рожки-да-ножки• 03 апреля 2021
хрень
_MadonnA_• 03 апреля 2021
Ответ дляВредняжка
Ну пол лица , глаза зарисуйте
Рожки-да-ножки• 03 апреля 2021
Ответ дляВредняжка
ну и какое вам дело до других?