Вредняжка• 03 апреля 2021
Ну зачем вам все эти ботоксы, филлеры? Все можно решить массажем и ревитоникой
Вот читаю я эти темы тут: то губы делают то кучу филеров в лицо, то ботокс ставят. Господи, зачем??? В инете полно видео фейс фитнесса, косметологи тоже делают - лифтинговый массаж. Ревитоника -слышали вообще? Хоть вникните и почитайте что это, про чудо-баночки знаете? прежде чем всякую гадость и яд в себя колоть - посмотрите альтернативу! Мне 45, я прекрасно выгляжу без всяких уколов, делаю по ютюб фейс фитнесс, занялась Ревитоникой тоже, мне нравится мое лицо. Пусть нет пухлых губ, пусть морщинки видны, но я естественная а не заколотая как многие из вас, и муж меня обожает! Я скоро войду в красную книгу как уникальный экземпляр! Заканчивайте с этими уколами кто подсел, а кто только собирается - девочки, Ревитоника ваш помощник!!!
Пупс• 03 апреля 2021
Ответ дляВредняжка
Не буду показывать, вдруг узнает кто. У меня симпатичное лицо но есть неровности и морщинки, я ЗА естественное старение, против уколов и вмешательств в организм. Ем только здоровую еду, переехали подальше от города жить в село, продукты свои. Я за экологичность во всем! Откуда вы знаете как вам тот ботокс откликнется через 20 лет?
Ботокс-самый изученный косметологический препарат в мире! Изначально использовался для лечения косоглазия у детей.
Вот препараты на основе гиалуронки, да, сравнительно молодые. Так что не так страшен черт...
Пупс• 03 апреля 2021
Ответ дляВредняжка
Викторию Боню посмотрите, она рекомендует баночный массаж. Еще Меланет в Инстаграм
Виктория Боня колатая-переколатая.
Вкаблучках• 03 апреля 2021
Ответ дляВредняжка
Ну пару лет на огороде и прощай прекрасное лицо с прекрасными руками. Честно говоря, сомнительное удовольствие у вас, но насчет уколов согласна
Вкаблучках• 03 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
Да всем пофиг и на вас, и на вашего мужа, и на ваши морщины, автор
И вам должно быть пофиг на чужие, пухлые губы, ровные неморщинистые лбы, и чужих обожающих мужиков
Они не морщинистые до поры до времени. Если не безвременная кончина, то он все равно станет морщинистым) Ну или превратитесь в мумию которая ни глаза не сможет закрыть, ни улыбнуться. Зато без морщин)))
Пупс• 03 апреля 2021
Ответ дляВредняжка
Вы так думаете потому что на игле. И без иглы уже не сможете. Но стоит пробовать и массажи и гимнастику и баночки
Баночки противопоказаны людям с куперозом! Так же как и массажи. А еще с акне, розацеа. Вы понимаете, что ваши советы могут иметь плачевные последствия!?
Бармалеина• 03 апреля 2021
Ответ дляВкаблучках
Или не превратитесь

Борец за справедливость• 03 апреля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Мне больше. И в этом году начала делать массаж лица роликовым массажером. Без особой веры. Но фото до сделала, а потом ещё через неделю. Приятно удивлена. Теперь стала делать с энтузиазмом:)))) Лицо подтянулись и глаза больше открылись. Брыли меньше
А фото массажера можете дать?🙂
В шоколаде• 03 апреля 2021
Ответ дляПупс
Даже инста- гуру плевать на последствия, а что уж говорить об анонимах на Советчице?
бювет_в_обед• 03 апреля 2021
Передоз и за 45 с филлерами и ботоксом реееедко кому помогал не выглядеть муклой, а вот хорошая пластика отлично
Оченьценная• 03 апреля 2021
Ответ дляжелезный занавес
По какой методике делаете?
Ответ дляbellezza donne
Помогу конечно, но вы рядом)), трудиться будете . Я вас помню по фото ,успокойте себя, это была разминка))
Я работаю , только руками , банок и аппаратов нет
Так если меня смоделировать , то только в области живота )) в других местах и так ничего нет 🤣
Оченьценная• 03 апреля 2021
Ответ дляВредняжка
боня))) такой себе эксперт.
Меланет вообще плагиат: она у ревитоники украла методику и выдала за свою. Там и суд был между ними
По ревитонике: я сама прониклась и изучала методику. Но есть там моменты, которые на всем разрешены и надо все же учитывать свои болячки. В целом интересно.
В комплексе согласна с вами в отношении этих новых веяний. Недавно смотрела интервью дерматолога. И фраза ее очень в тему: никто не знает, как все эти уколы отзовётся через 5-10 лет.
bellezza donne• 03 апреля 2021
Ответ для_MadonnA_
Если , что надумаете в личку,?пишите , пообщаемся. Машину только поставила,... все площадки лентой замотали, это мысли в слух(
Сил нам всем
Борец за справедливость• 03 апреля 2021
Ответ дляМарисабелла
в 45 лет на шпильке и в мини?
хотела б я посмотреть на эту картину
Кто сказал, что в мини?😂
Люблю Поумничать• 04 апреля 2021
Ответ дляВредняжка
Не только. Питание - основа всего. Жиры-это раз, витаминная вода с крапивой и хвощом - два. Никаких кофе и чаев, спиртного тоже, молочку убираем, желательно глютен тоже и ваша кожа оживет!!
И уползет...
Люблю Поумничать• 04 апреля 2021
Ответ дляВредняжка
Почитайте как связана печень с желчным пузырем и нарушения в работе этих органов приводят и к морщинам и к заломам. Колоть - это как лак на грязные ногти нанести, а за ногтями не ухаживать.
Ну да ну да женские гормоны и земное притяжение пошли мы нафиг
НашлаПерепискуМужа• 04 апреля 2021
Ответ для_MadonnA_
Что и всегда , ноги и попа , ещё руками надо заняться
Это как всегда - горе от ума!)) Дерзайте !)
железный занавес• 04 апреля 2021
Русская Богатырша• 04 апреля 2021
Пользу это приносит только продавцам ревитоники и псевдо-гуру фейсбилдинга))) Продолжайте себя обманывать, плацебо тоже иногда помогает.
Булку Дай• 04 апреля 2021
Ответ дляМарисабелла
в 45 лет на шпильке и в мини?
хотела б я посмотреть на эту картину
Платьице
Написано так
Не сочиняйте
Сочинять в школе надо было
Картину свою лицезрейте)
Написано так
Не сочиняйте
Сочинять в школе надо было
Картину свою лицезрейте)
Булку Дай• 04 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
Каких слов, Европа?
Я тут живу
Передавайте привет соседу-алкашу

Я тут живу
Передавайте привет соседу-алкашу

А я тут живу
Обычное слово
Которых не знаете
Бывет же так
Обычное слово
Которых не знаете
Бывет же так
Булку Дай• 04 апреля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки

платьица и шпильки это шедеврально
ага
У меня вся жизнь шедевр
Вам далеко до такого)
Увы)
У меня вся жизнь шедевр
Вам далеко до такого)
Увы)
Вкаблучках• 05 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
Или не превратитесь

Конечно не превращусь. Я филлеры в себя не вкалываю. А вот вы превратитесь
Бармалеина• 05 апреля 2021
Ответ дляВкаблучках
Или не превращусь