Вредняжка• 03 апреля 2021

Ну зачем вам все эти ботоксы, филлеры? Все можно решить массажем и ревитоникой

Вот читаю я эти темы тут: то губы делают то кучу филеров в лицо, то ботокс ставят. Господи, зачем??? В инете полно видео фейс фитнесса, косметологи тоже делают - лифтинговый массаж. Ревитоника -слышали вообще? Хоть вникните и почитайте что это, про чудо-баночки знаете? прежде чем всякую гадость и яд в себя колоть - посмотрите альтернативу! Мне 45, я прекрасно выгляжу без всяких уколов, делаю по ютюб фейс фитнесс, занялась Ревитоникой тоже, мне нравится мое лицо. Пусть нет пухлых губ, пусть морщинки видны, но я естественная а не заколотая как многие из вас, и муж меня обожает! Я скоро войду в красную книгу как уникальный экземпляр! Заканчивайте с этими уколами кто подсел, а кто только собирается - девочки, Ревитоника ваш помощник!!!
_MadonnA_• 03 апреля 2021
Ответ дляМарисабелла
в 45 лет на шпильке и в мини? хотела б я посмотреть на эту картину
Показать ?)
автор Вредняжка • 03 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Тоесть есть и заломы и морщины??? Ревитоника и массаж не работают?
Массажи не сделают 20 ти летней красоткой 45 ти летнюю женщину, но тургор кожи стал лучше, цвет лица улучшился. Сейчас нет у меня косметолога рядом, а постоянно ездить в город к ней - нереально, мы в селе за 45 км от Киева. Делаю все сама сейчас. Да, лоб неидеальный, морщины и межбровка, но мне и не надо идеальное лицо без морщин. Я не хочу стать одной из них
bellezza donne• 03 апреля 2021
Ответ для_MadonnA_
Вы мне поможете ?) чего то я зря наприседала сегодня 300 раз
Помогу конечно, но вы рядом)), трудиться будете . Я вас помню по фото ,успокойте себя, это была разминка))
Я работаю , только руками , банок и аппаратов нет
Марисабелла• 03 апреля 2021
Ответ дляСтервочка
Так это же прекрасно, что как куклы, что ухоженные, что процесс старения отодвинули. Ну что красивого в морщинах, обвисших си...ках, растяжках. Медицина движется вперед и это здорово. У меня правда денег на это нет, но все же надеюсь, что когда-то смогу сделать хоть какие-то процедуры
как куклы вы погорячились куклой родится надо, а наколотые все действительно нелепо выглядят
bellezza donne• 03 апреля 2021
Ответ для_MadonnA_
Я просто наблюдаю за делающими массажи . Без разницы какие . Начинают с курса, потом двух , потом подтягиваются все остальные аппаратные . Я вот не делала никаких до своих 45 лет
Очень все просто , замеряем вес, объемы, и уже после 4 сеанса- смотрим проделанную работу . Все же зависит от техники массажа , но повторюсь, вы должны помогать )), питьевой режими тд
Марисабелла• 03 апреля 2021
Ответ дляВредняжка
Тогда почитайте Меланетт, в Инсте есть. я по ее видео занималась
обычная возрастная тетка, я вообще в шоке что она так раскрутилась ведь самой то ей методика не помогает. и вы почитайте ее палату на багине, могие ее упражнения очень вредны
автор Вредняжка • 03 апреля 2021
Ответ дляМарисабелла
А чем вредны? наоборот многим помогают и я делаю и вижу изменения
Стервочка• 03 апреля 2021
Ответ дляМарисабелла
Автор назвала куклами, я и поддержала) Ну кого-то пластика и правда делает лучше, я таких девочек лично в Одессе знаю.
НуКаНаКа• 03 апреля 2021
покажитесь))) тут как-то одна продавчиня кремов собственного приготовления хвасталась как шикарно выглядит после их использования, все стали просить фотку, она дала, а мы все упали просто. Хай бог мылуе так выглядеть
Марисабелла• 03 апреля 2021
Ответ дляВредняжка
ну они эту методику стырила у кого то, но многие нюансы не учла . то есть дает упраженеия как попало и что попало. я не вникала но палата на багине у нее довольно большая
Марисабелла• 03 апреля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
нет ну кремы даже дорогие не изменят черы лица, может кожа у нее хоть хорошая была, не?
НашлаПерепискуМужа• 03 апреля 2021
Ответ для_MadonnA_
А какого результата, Вы ждете от приседаний?!)
НуКаНаКа• 03 апреля 2021
Ответ дляМарисабелла
та причем тут кремы в целом, речь о том, что человек тоже считал, что выглядит шикарно
Марисабелла• 03 апреля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
я помню тут женщинка хвасталась что выглядит в 40 на 25, дала фотку- так реально под 50 выглядит... ей начали правду писать-вы все зовисники только опозорилась бедняга, еще и знакомую встретила
Марисабелла• 03 апреля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
ну она имела ввиду имеено кожу наверное. а так то шикарной только родится надо , увы...
НуКаНаКа• 03 апреля 2021
Ответ дляМарисабелла
я еще помню тему большую, когда выкладывали фото те, кто считал себя красивой))) тоже знатно поржала.
Пацака-задирака• 03 апреля 2021
Ответ дляВредняжка
Не буду показывать, вдруг узнает кто. У меня симпатичное лицо но есть неровности и морщинки, я ЗА естественное старение, против уколов и вмешательств в организм. Ем только здоровую еду, переехали подальше от города жить в село, продукты свои. Я за экологичность во всем! Откуда вы знаете как вам тот ботокс откликнется через 20 лет?
я не верю, что вы в селе и без косметолого выглядите, хорошо.
без обид.
Пацака-задирака• 03 апреля 2021
Ответ для_MadonnA_
Показать ?)
давайте))
Марисабелла• 03 апреля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
а самая веселая тема-покажите своих красивых мужей на 50 страниц один только более менее симпатичный
НуКаНаКа• 03 апреля 2021
Ответ дляМарисабелла
да, помню
Пацака-задирака• 03 апреля 2021
Ответ дляВредняжка
в 45, выглядить на 45 это уже хорошо!
обычно все выглядят минимум на 5лет +.
Марисабелла• 03 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
в 45, выглядить на 45 это уже хорошо!
обычно все выглядят минимум на 5лет +.
это точно.
Пацака-задирака• 03 апреля 2021
Ответ дляМарисабелла
симпатичных было много, красивый один, это да.
60 метров сметаны• 03 апреля 2021
Ответ дляМарисабелла
это точно.
А сколько вам лет, если не секрет?)
Марисабелла• 03 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
А сколько вам лет, если не секрет?)
Помилуйте мадам• 03 апреля 2021
Я делаю глубокие массажи раз в неделю с уходом, по деньгам то проще уколоться бы, но что- то у меня непонятное с организмом происходит, как - то решила собой заняться пару лет назад, начала с липолитиков, а у меня прямо ямы на них на лице пошли, кучу везде переходила , не у кого такой реакции не было, очень мне нравится, индивидуальные особенности организма, так мне и посоветовали многие косметологи к кому обращалась, давайте лучше не экспериментировать, ботокс тем более не колоть и т. Д , так что спасаюсь массажами, но как спасаюсь, морщины и носогубки до конца не убирает, но мой муж вообще на это внимание не обращает, я для него и так красавица, это он считает, что мне просто скучно дома сидеть, надо куда- то ходить, ну так ходи. А все эти процедуры , конечно , до конца не исследованы , на нас пока изучают, раньше вон вообще биополимер ставили, сейчас под запретом, моя подруга профессор - химик считает , что ботокс путь к деменции, богатая тетка, но только уход использует, ничего не колет, массажи делает
В шоколаде• 03 апреля 2021
Ответ дляВредняжка
Банки, о которых вы пишите, категорически противопоказаны при толком жировом слое, они просто убивают лицо, оно опадает и вернуть его на место практически невозмлжно. А об этом горе- тренера молчат.
Мальчун-задирун• 03 апреля 2021
+
_MadonnA_• 03 апреля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Что и всегда , ноги и попа , ещё руками надо заняться
Языката Хвеська• 03 апреля 2021
Ответ дляВредняжка
Ну и вы наверняка не знаете, что с вами будет через 20 лет