ИзЮмрудная• 03 апреля 2021
Заказала кеды ((( Я Слепая?
Заказала со стелькой 23, 5- получила вот это
Заплатила за доставку и за кеды. А возврата нет. Что делать ?
Семена рукколы• 03 апреля 2021
Вы нормально приложите ленту..
На пятке посередине и чтоб она не была горбиками)
Сумчатая кошка• 03 апреля 2021
Ответ дляЛама_мама
Вы как-то странно ленту положили...
Так там загиб. Его вроде не измеряют
Щепотка_совести• 03 апреля 2021
Ответ дляЛама_мама
Вы как-то странно ленту положили...
Почему? Как раз правильно, от загиба, куда стопа стает. По теме: автор, требуйте обмен
ПМСница• 03 апреля 2021
Ну как бы слепая. Вся стелька будет как раз 23.5.. почему не просили фото с рулеткой??? Только после фото обувь ,покупаю... Тут таких много
Лама_мама• 03 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
она волнами по воздуху идет, это неправильно
Инфотуфелька• 03 апреля 2021
Ответ дляЛама_мама
Вы как-то странно ленту положили...
Если бы она ее натянула, то было бы вообще 20 см. Так что норм. И так видео что 23 там и близко нет.
220В• 03 апреля 2021
Ответ дляПМСница
Стелька 22,5 здесь и то нужно натянуть и глянуть, а загиб - не длина стельки
Пуки-куки• 03 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Так там загиб. Его вроде не измеряют
Це тільки на кідстафі треба писати до згину 19 см і зі загином 20 см. А виробник на коробці всюди зазначає 20 см.
Автор не правильно міряє
ИзЮмрудная
• 03 апреля 2021
Загиб можно конечно разогнуть, но тогда нужно и пятку срезать и шлепки зделать
БЦАшка• 03 апреля 2021
Ответ дляЛама_мама
Если выровнять, то будет еще меньше
220В• 03 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
Автор не правильно міряє
Автор как раз все правильно сделала
ИзЮмрудная
• 03 апреля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
А продавец что вам ответил на это фото?
Молчит пока
Пуки-куки• 03 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Згин не треба розгинати, а по верху міряти разом зі згином, не виключаючи його.
Уравнобешенная• 03 апреля 2021
Вы ленту то нормально поставьте, вот и будет 23.5. Все меряют длину стельки! Сгиб, без сгиба - ваши заморочки. Договаривайтесь на обмен хотя бы.
Коренная киевлянка• 03 апреля 2021
Всегда меряю всю стельку, с загибом. Конец загиба (конец стельки) - конец вашей пятки. Нога у вас не заканчивается там где у вас начинается сантиметр. Сколько см у вас нога? И как они на ноге сидят? Если вам нужна была стелька 23,5, то думаю если замерять всю стельку от края до края, то как раз получится 23,5
{СоJIнТсЕ}• 03 апреля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну, видимо, они тесны автору. Раз она завела эту тему. А не просто поспорить о правильности замеров:)
КоКоКоКоКоКо...• 03 апреля 2021
У вас без загиба, продавец с загибом измерил. Я обычно в объявлении указываю длину с и без загиба, если он есть.
ПростоБелка• 03 апреля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Конец загиба в обуви ложится на задник обуви, а не на подошву обуви, как его можно измерять. Тогда покупателю надо измерять не только ступню , но и часть пятки сантиметром вверх
КоКоКоКоКоКо...• 03 апреля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Но если есть загиб продавец должен указать это в объявлении
ИзЮмрудная
• 03 апреля 2021
Кеды ребёнку малы. Обмен мне не предлагают, только продажу ,чтобы я переслала новому покупателю
220В• 03 апреля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Всегда измеряю с загибом.
А если загиб будет до самого верха пятки, как тогда определить размер?