Кундалини• 03 апреля 2021

Кто покупал товар через олх доставку?

Кто покупал товар через олх доставку, как оплачивается товар, хочу купить телефон, продавец предлагает олх доставку? Никогда не поеупала так, и в какой момент снимаются деньги?
Пирожкиня• 03 апреля 2021
Главное не переходите на левые ссылки
Деньги сразу списываются. Но получает их покупатель тогда когда вы заберете товар.
Если вам не понравитьчя что то - деньги получите вы когда он обратно его получит
автор Кундалини • 03 апреля 2021
Ответ дляПирожкиня
Главное не переходите на левые ссылки
Понятно, спасибо.
интайм_не_предлагать• 03 апреля 2021
Деньги снимаются при оформлении, и возвращаются если откажетесь получать. Если забираете, то деньги не вернутся на карту. Только не переводите по левым ссылкам.
автор Кундалини • 03 апреля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А олх доставка это какаято ссылка с олх? Или как? Извените что спрашиваю, совсем в этом не понимаю.
Да, я блондинка!• 03 апреля 2021
Указываете номер карты, ФИО, срок действия и 3 цыфры которые сзади карты-деньги уходят с карты в блок на Олх: если не забираете посылку в течении 3х дней деньги вернуться ( кроме стоимости доставки), если забираете - продавец их на сл. день получит.
Не служанка• 03 апреля 2021
Я бы не покупала через олх. Если бу, то там 90% ворованых. Он у вас может и не включиться.
автор Кундалини • 03 апреля 2021
Ответ дляНе служанка
Спасибо😉
Да, я блондинка!• 03 апреля 2021
Да правильно девочки пишут-всё общение только на сайте! Никакие ссылки не нужны будут.
Ваш психолог• 03 апреля 2021
Нажимаете Купить с доставкой.
Вам в Кабинете ОЛХ(!) приходят реквизиты и ФИО продавца.Оплачиваете,деньги с Вашей карты снимаются сразу,как и обычный платеж.Но продавцу на карту они попадут ,когда Вы заберёте товар (и если заберёте).
Если товар Вам не подошёл,Вы от него отказались-он едет назад к продавцу.
Ваши деньги вернутся автоматом Вам на карту в течение 3х дней.
Если забрали товар-деньги автоматом перечислят продавцу.
дамаАмстердама• 03 апреля 2021
я недавно отправляла первый раз товар через олх доставку, с покупателем списывались и созванивались, это как будто наложенный Новой почтой
ВсеПроВсехЗнаю• 03 апреля 2021
Ответ дляКундалини
в том-то и дело, что нет! не ссылка
это очень важно не переходить ни по каким ссылкам!
единственное, что вы должны делать - это самостоятельно заходить на сайт олх (не по ссылке), заходить в свой кабинет, в пункт - олх-доставка - покупки.
Там будет виден статус заказа и номер накладной.
Оформлять олх-доставку тоже надо самостоятельно заходя на сайт (не по ссылке), на нужное объявление тоже сами (не по ссылке) и там наживаете кнопку ’купить с доставкой’. потом заполняете всё, о чём просит олх.
автор Кундалини • 03 апреля 2021
Ответ дляВаш психолог
Нажимаете Купить с доставкой.
Спасибо
автор Кундалини • 03 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
в том-то и дело, что нет! не ссылка
Спасибо за совет😉
автор Кундалини • 03 апреля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Спасибо