Гарачый Шыкалад• 04 апреля 2021

Ролик для лица. Он правда помогает?

Девочки, кто покупал такой ролик, он помогает?
Кукарикуууууу• 04 апреля 2021
в мене не такий, подвійний

автор Гарачый Шыкалад • 04 апреля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
в мене не такий, подвійний
Подобається вам?
Отмотала своё• 04 апреля 2021
Он помогает лучше активировать сыворотку или маску, создавая прилив крови во время нанесения средств. Это все.
Vladis86• 04 апреля 2021
Просто вранці трішки набряки розбиває і все
Цыпка• 04 апреля 2021
А в чем помочь он должен?
Лимфу разгоняет
Герцогиня• 04 апреля 2021
А від чого він повинен допомагати?
Ms. Iphone• 04 апреля 2021
У меня такой.Купила,начитавшись отзывов и наслушавшись знакомых,жертва маркетинга Ничего сверхъестественного не заметила,но у меня и кожа ещё достаточно молодая.Есть,конечно,свои плюсы:если хранить в холодильнике и делать с утра массаж,то снимает хорошо отёчность и слегка бодрит. От ручного массажа лица у косметолога,конечно,результат более заметен.
МЧСница• 04 апреля 2021
У меня с 2шариками. Да, помогает. Лицо потянулось, брыли меньше и глаза больше открылись
Совбез• 04 апреля 2021
У меня похожий с айхерба, лежит себе без дела

Аноним-ка• 04 апреля 2021
Вы знаете он действительно неплохой
Я наношу на ночь крем и медленно по массажным линиям лица ,типа втираю.катаю снизу вверх
Злоупотреблять не надо
На ночь достаточно и можно потом перерыв сделать как для любого массаж а
Аноним-ка• 04 апреля 2021
Ручной массаж не приемлю
На фик растягивать вообще кожу лица
Мишка-шалунишка• 04 апреля 2021
Послушаю
Антонина матушка• 04 апреля 2021
Правильно, щеки ,которые торчат нужно турбувать всякими такими тя.почками.
Этот нада, на что народ ведется
ХикориДикори• 04 апреля 2021
есть еще такая масажеая щетка, она помогает расслабитт мышци лица, релаксирующий эффект. У знакомой очень хорошо носогубки уменьшились.
Откушу что там торчит• 04 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Где вы покупали?
Антонина матушка• 04 апреля 2021
Не позорьте мои седые волосы, девки.
Вам денег не жалко,на такое?
автор Гарачый Шыкалад • 04 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Не позорьте мои седые волосы, девки.
Вам денег не жалко,на такое?
Колоть ботокс плохо. Купить ролик плохо. А что хорошо?
Антонина матушка• 04 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
А від чого він повинен допомагати?
Если щеки торчат из-за спины, можно немного их поразмтнать.
Кушать при этом можно также много.
МЧСница• 04 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Где вы покупали?
В Просторе:) спонтанно. Уже и мама и сестра приобрели:)

Клептоманка• 04 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
а можете показать пример?
Герцогиня• 04 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ботокс і ролік різні речі, ботокс добре в міру і там де він потрібен
Антонина матушка• 04 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну хотя бы не платить за такое, если уже положили в посылку как подарок, то можно тихонько катать по площади лица, но никому не говорить и гена что не надеяться.
МЧСница• 04 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Вот и я так думала. А потом фото сравнила недельной давности. И приятно удивлена. И лет мне за 40. Так что не надо так категорично. Хотя массажер у меня другой
Антонина матушка• 04 апреля 2021
До кризиса в ваших кошельках ещё далеко, если вы покупаете такие вещи.
И кто-то предприимчивый такой, догадался выпускать такое.
А с другой стороны в стране все в порядке, если такое продают, и есть на него покупатели.
Антонина матушка• 04 апреля 2021
Только тогда не заводите темы, что вам Олена по шысят дорого, или гречка по писят.
Антонина матушка• 04 апреля 2021
Олейна
Антонина матушка• 04 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Приходите ко мне, я вас за щеки потрепаю бесплатно, и сразу придёте в тонус.
Фиктивная• 04 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Не позорьте мои седые волосы, девки.
Вам денег не жалко,на такое?
Кукарикуууууу• 04 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Подобається вам?
так
Бубль Гум)• 04 апреля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
так
Расскажите, пожалуйста, где купить и как им пользоваться . Как то в магазинах и не попадался.