Барбитта• 04 апреля 2021

Где найти папика

Девочки, хелп! Расстались со своим месяц назад, где найти нового, с прошлым познакомились на сз, буквально за один день я создала анкету и в тот же день нашла. Сейчас вообще не везёт, все деньги я потратила, скоро переезжать в новую квартиру, платить за неё много, а у меня денег нет
Можно пожалуйста без стеба, негатива и тд, просто скажите где искать, что добавит в профиль может, какие уловки. Спасибо
Наивная Хо• 04 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
Будут сегодня нормальные советы? Реально сложная ситуация, я уже подписала контракт на аренду, и мне переезжать через месяц, есть месяц, чтоб найти папика
Арендодатель мужчина? Может пару месяцев натурной получится?

Обнимашкина• 04 апреля 2021
Ответ дляWind99
Автор ,тогда или трусы наденьте или крестик снимите )
Ну шо вы мешает троллю виртуальную карьеру содержанки строить))
Wind99• 04 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а зачем вы ему нужны??
Для любовных утех! Можно сказать ,для души
автор Барбитта • 04 апреля 2021
Столько сколько можно заработать на содержании на обычной работе не заработаешь, тем более в 19 без опыта работы и на 2 курсе Универа
Прикуси Язык• 04 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
Зачем мне работать в моем возрасте, когда у меня такие внешние данные, вот через пару лет начну работать
А опыт когда получать?
И, скорее всего, не пойдете вы работать, если папик будет удачный.
Wind99• 04 апреля 2021
Ответ дляНаивная Хо
На Печерске и в Конче развесите объявления. В дорогие иномарки под дворники. Пусть подружки ваши посоветуют вас.
автор Барбитта • 04 апреля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Ну я же не думала, что у нас так резко оборвётся с прошлым, мы расстались в один момент, обоюдно
Чтоб выселиться из текущей квартиры, нужно предупредить хозяина заранее, в моем договоре это 2 месяца, , это не делается за один день, ну а чтоб выселиться, нужно найти что-то другое

Наивная Хо• 04 апреля 2021
Ответ дляМама Чели
Тогда лучше стать вдовой папика
У таких уже есть наследники.
автор Барбитта • 04 апреля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Пока папик мне квартиру не купил, приходится заморачиваться
Wind99• 04 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
+++++
Кормилица прокормит )))))
Мама Чели• 04 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
Я своим родителям не нужна, они живут своей жизнью, помогают мне только деньгами
А вам надо не только деньги?
Обнимашкина• 04 апреля 2021
Автор идёте на парковку элитного ресторана вся такая в дольчегабана и кидаетесь под колёса самой топовой иномарки, дело верняк
Wind99• 04 апреля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
А Вы ему что?
Вагину и борща?
А разве это мало ?
автор Барбитта • 04 апреля 2021
Вы хотя-бы знаете, что такое содержание? Убирать и стирать должна тебе твоя домработница, и жить с тобой никто не будет
Прикуси Язык• 04 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
Воооот. Локдаун вам дает шанс набраться опыта в вашей профессии будущей.
Кудряшка Сью• 04 апреля 2021
Ответ дляWind99
А разве это мало ?
Как бы да)
Wind99• 04 апреля 2021
Ответ дляНаивная Хо
А если женщина арендатор ??
Бандитка Сью• 04 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
Если бы сами знали - уже пользовались . Не будет тут советов . Это должен быть круг общения : работа, учеба, спорт, хобби ... скорее фарт , чем пришёл и взял . Ищите там же - на сз
автор Барбитта • 04 апреля 2021
Ответ дляWind99
А разве это мало ?
Для этого существует жена

Гадаю_По_шнуркам• 04 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
Я Вам написала нормальный совет. Оба эти заведения работают)
КартаБезКомиссий• 04 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
Можно фото Вашей руки?
КартаБезКомиссий• 04 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
Ну до 40 мужчины симпатичные бывают, особенно в Швейцарии, нудно же « работать» с удовольствием
Вы живёте в Швейцарии?
Мама Чели• 04 апреля 2021
Ответ дляНаивная Хо
У таких уже есть наследники.
Почему ? Вот Чапкис женился , дети в шоке , бесятся что всё достанется его молодой жене
Купипупсичек• 04 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Можно фото Вашей руки?
Лучше сисек. Чтобы знать шансы автора на богатого молодого папика.
автор Барбитта • 04 апреля 2021
У него изначально было условие, что никаких мужиков, мажоров и тд, я сама виновата, он прощал несколько раз до этого, в этот раз сказал, типо я предупреждал, это последняя капля
Можно было бы конечно приползти к нему в новом комплекте белья и «отработать» прощение, но я подумала, что найду нового лучше, чем постоянно прятаться
emerald_88• 04 апреля 2021
А зачем со своим расстались?
Наивная Хо• 04 апреля 2021
Ответ дляБандитка Сью
+
Автор немного запизднылася. Надо было в Буковель ехать зимой.
ПИПИКНУТАЯ• 04 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
жесть так вы настоящая ш
Wind99• 04 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
Для этого существует жена
Ну, она борщеца ему ,а вы ему своего младого тельца на десерт
Купипупсичек• 04 апреля 2021
Ответ дляМама Чели
А он, кстати, читала, что в больнице. Выздоровел уже?