Барбитта• 04 апреля 2021

Где найти папика

Девочки, хелп! Расстались со своим месяц назад, где найти нового, с прошлым познакомились на сз, буквально за один день я создала анкету и в тот же день нашла. Сейчас вообще не везёт, все деньги я потратила, скоро переезжать в новую квартиру, платить за неё много, а у меня денег нет
Можно пожалуйста без стеба, негатива и тд, просто скажите где искать, что добавит в профиль может, какие уловки. Спасибо
автор Барбитта • 04 апреля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Автор идёте на парковку элитного ресторана вся такая в дольчегабана и кидаетесь под колёса самой топовой иномарки, дело верняк
Гениально 😂 мне кажется, скоро я так и сделаю, если никого не найду

Гадаю_По_шнуркам• 04 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
У него изначально было условие, что никаких мужиков, мажоров и тд, я сама виновата, он прощал несколько раз до этого, в этот раз сказал, типо я предупреждал, это последняя капля
Можно было бы конечно приползти к нему в новом комплекте белья и «отработать» прощение, но я подумала, что найду нового лучше, чем постоянно прятаться
Это уже перебор для троля
КартаБезКомиссий• 04 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
Я своим родителям не нужна, они живут своей жизнью, помогают мне только деньгами
А КАКОЙ помощи Вы от них хотите?
Чтобы они Вам помогали папика искать?
emerald_88• 04 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
Т.е. вы ему изменяли? Так идите к тому, с кем изменяли
Пупуговка• 04 апреля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Стойте под верховной радой
Я тут с краю постою• 04 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
Не хочу светить лицом, потому что в планах успешная карьера, не хочется, чтоб потом где-нибудь вылезла моя анкета
А вы не лицо засветите😂
А чо старый отвалил? Раздолбил сильно?😂😂😂
emerald_88• 04 апреля 2021
Можно ещё тут в раздел ’Ищу’ написать

автор Барбитта • 04 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Да, чтоб удержать папика нужно не только хорошо трахаться и сосать, это целая работа
Мама Чели• 04 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
Тю был богатый так надо было его доить , и вцепится в него, а вы разменивались , плохо это
Мама Чели• 04 апреля 2021
Ответ дляКупипупсичек
А он, кстати, читала, что в больнице. Выздоровел уже?
Незнаю, слышала про детей что они против его молодой жены
Wind99• 04 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
Да вы батенька ,настоящая трудяга)))))трудоголик!
emerald_88• 04 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
Так сразу видно, что вы очень трудолюбивая. Только не поняла, как это связано с тем, что вы ему изменять пошли? Или это тоже часть работы, а я не понимаю?
барабанщица• 04 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
Там только деда с пенсией и болячками найти можно
Мне нужен мужчина до 40 лет и с деньгами
Неужели ,всех помоложе уже разобрали?
Мама Чели• 04 апреля 2021
Ответ дляWind99
Вот я не сосу и в сексе ленива, поэтому у меня рядом нищий мужчина
Купипупсичек• 04 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Опыт нарабатывала.
ЛюблюДевчонок• 04 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
Пока папик мне квартиру не купил, приходится заморачиваться
Ясно, тема для привлечения лохушек в содержанки) Как недавно было про эскорт-услуги в Эмиратах, за которые квартиры покупали))
emerald_88• 04 апреля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Опыт нарабатывала.
А, повышение квалификации Так нужно было так ему и сказать, что это всё для него.
Без Баяна• 04 апреля 2021
TSARSKY CITY RESORT
Добра всем!• 04 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
Столько сколько можно заработать на содержании на обычной работе не заработаешь, тем более в 19 без опыта работы и на 2 курсе Универа
вам прямая дорога в экскорт

Добра всем!• 04 апреля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Это уже перебор для троля
вот вот и я так думаю
Цветочница• 04 апреля 2021
Автор, попросите прощения у экс-папика как Вы сказали в новом белье.
Цветочница• 04 апреля 2021
Почему родители не помогут с оплатой аренды квартиры?
ЛюблюДевчонок• 04 апреля 2021
Этот троль уже спалился, несите другого.
Наивная Хо• 04 апреля 2021
Ответ дляМама Чели
Почему ? Вот Чапкис женился , дети в шоке , бесятся что всё достанется его молодой жене
Чапкис был свободен и женился на директоре ювелирного магазина.
А свободных 40-летних обеспеченных папиков не найти.
Молчалка• 04 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
Карьера? Так ясна уже Ваша перспектива.
Губки-уточкой• 04 апреля 2021
Ответ дляМама Чели
А вам надо не только деньги?
Да
Ей надо еще букет
ЗППП
Осторожная• 04 апреля 2021
Самой стать папиком. Нє?
БезобидныйКрокодильчик• 04 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
Я такой, 39 лет и с деньгами, в разводе. Только на кой мне нужна именно ты. Я за 2 года пе......ал столько, пока нашел, ту к которой действительно тянет.
Закусенец• 04 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Измены то были хобби. Отдых от основной работы
Та легко!• 04 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
так деда ж выгодней. может скоро эээ... того... и наследство перепадет.