дамаБезСобачки• 04 апреля 2021
Хочу сделать одну прослойку в торте Молочная девочка ягодным конфи
Может кто-то пробовал?Как оно по вкусу?Не будет забивать воздушность торта?Хочу из пюре вишни сделать желейную тонкую прослойку и поместить на один-два коржа
Блондинка в Шоколаде• 04 апреля 2021
Я как-то раз ела молочную девочку с малиной (просто в креме была малина) такой бред был!!! Вкус был испорчен
Брюлик в стразах• 04 апреля 2021
не делайте так,не повторяйте моих ошибок) небольшое количество малины скомкало весь вкус, с вишней будет еще хуже
Планшетница• 04 апреля 2021
Я делала в прослойку клубничное пюре, то мне очень понравилось.
По мне - в этом торте как раз фруктовая прослойку очень уместна.
ЦыбаФу• 04 апреля 2021
Только вчера доели этот торт. В следующий раз попробую тоже фруктов добавить. Мне кажется будет вкусно.