...аяприкольная• 20 декабря 2013
Пропали все входящие письма на мэйл. ру
Подскажите ,где искать?)))))Буквально отошла на 5 мин -прихожу все входящие(порядка150 писем) пропали,все остальные (спам,черновики,отправленные) на месте.что могло случиться?кроме меня никто не сидел за ноутом....
Послушная• 20 декабря 2013
У меня вчера такое было, у них какое- то обновление Интерфейса, после того как прочтешь его, нет никакихьпапок
Но сегодня все восстановилось, , подождите
Анонимус Я• 20 декабря 2013
тоже самое, написала в поддержку, жду ответ, опытные пользовате подсказали, что надо было установить обновление, теперь только к ним