Бойцовская• 04 апреля 2021
Как хорошо, что в своё время купили хорошую Квартиру
И сделали хороший ремонт. Теперь в связи с невозможностью полноценно отдыхать в ресторанах и заграницей - дома такая красота! Интерьер лучше ресторана) Хоть и 10 летней давности
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Да вам можно посочувствовать.... И что вы купили в 2008 за такие деньги? Гостинку на Оболони?
Или троллите?
Вы не в курсе как менялись цены на недвигу? Подруга за 140 купила трешку в старом доме
СкрипяСердцем• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Выше написала. Тогда это был новострой 4 летний
Район интересен и интерьер) у меня знакомые тоже купили такой же площади в Новоселках за 40000.
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Академ
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Що хорошого може бути в квартирі? Повноцінно відпочивати можна тільки у власному будинку
У нас бильярд дома, камин , барная стойка - мне достаточно
СкрипяСердцем• 04 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Да ну, у нас есть возможность купить дом, но абсолютно не хотим. Любим квартиру) с домом слишком много хлопот.
Ватный Пупс• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Мы слава Богу и поездить успели до этого карантина
Я не поняла суть темы?! Рада, что у Вас и у меня квартиры с ремонтом, но злорадствовать над людьми, у которых нет денег на ремонт не стОит. Каждый ’ протягивает ножки по одёжке.’
Аноним Секретарь• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Не верю. В 2010 за 180 были недострои на окраинах.
А 2008 - пик цен.
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Где я злорадствую??
мистерЛяпсус• 04 апреля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Нема клопотів, тільки більше комфорту
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
А 2008 - пик цен.
Я про 2008 и пишу) можете не верить сколько угодно
Удачная• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Уже все равно. Мне дома хорошо
Было бы все равно, не делали бы акцент именно на ресторанах. Значит не все равно и успокаиваете себя.
Спасу мир• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Я в 2002 році купила за 15 тисяч. Через рік за 40 продавали, ще через рік 150 тисяч.
Не Київ. Але дуже поруч. Зараз тисяч 35
Тамбовский мел• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
В 2008 отдали 180 и уе- Киев
180 тыс долларов?????
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ дляУдачная
Нет) просто испекла пиццу, налили вина, пришла родня - и так кайфово, хоть реалии и изменились, но поняла , что нафига эти мыльные пузыри
СкрипяСердцем• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Академ
За 180000??? Капец. Мы 4 года назад за 70 на Соломенке купили 80 квадратов, сейчас она 140 стоит. Но районы то совсем разные.
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Да. Но курс тогда был 8
Ватный Пупс• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Где я злорадствую??
Создавая такую тему Вы ждёте каких коментов?! Все практически дома сидят, но далеко не у всех есть возможность ’ наслаждаться’ комфортным интерьером ,и тем не менее ,люди любят свои стены, а ремонт- дело времени.
Тамбовский мел• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Да
Фото в студию. Кусочек ванны, зала и кухни.
Я как Станиславский.
Марс атакует• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
В 2008 отдали 180 и уе- Киев
в 2008..
это однушка так стоила.. ?
Удачная• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Пришла родня, а вы с бухлом и пиццей на Советчице?
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Тут часто писали - нафига вообще своё жильё? Нафига ремонт - лучше путешествовать
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ дляУдачная
Уже ушли) там младенец 👶
Марс атакует• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Киев. Двухуровневая. 140 квадратов
тогда клево!
но разве были не дороже цены?
вроде моя двушка на позняках стоила 150 тыщ))
или это после кризиса вы купили?
но разве были не дороже цены?
или это после кризиса вы купили?
Аноним Секретарь• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Я как раз в курсе. И тем более Академ. Жила в том районе в те годы, чуть позже - 2010. И знаю, что по чем было. Трёшка АПП люкс 120. Трёшка в новом кирпиче 150. Метраж 80-90.
А в 2008 цены ещё выше были. Или вы при росте курса в кризис купили.
На Наумова?
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ дляМарс атакует
тогда клево!
но разве были не дороже цены?
или это после кризиса вы купили?
но разве были не дороже цены?
или это после кризиса вы купили?
В 2008 купили, это без учёта ремонта
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
На Наумова?
Нет, Наумова не рискнули - но друзья там взяли и довольны