Бойцовская• 04 апреля 2021
Как хорошо, что в своё время купили хорошую Квартиру
И сделали хороший ремонт. Теперь в связи с невозможностью полноценно отдыхать в ресторанах и заграницей - дома такая красота! Интерьер лучше ресторана) Хоть и 10 летней давности
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
За такие деньги можно было купить дворец в Испании на берегу моря, скажем, а не в Киеве, с его вечными пробками и выхлопными газами. Так что ничем не удивили.
Зачем мне Испания?
СкрипяСердцем• 04 апреля 2021
Ответ дляМарс атакует
сколько вам дол. стоила однушка и ск метров она?
вы уже живете там или сдаете?
40 кв 25000 вышла. Сейчас заканчиваем ремонт и будем сдавать.
Диверсификация• 04 апреля 2021
Автор покажите!
Я тоже люблю свою квартиру с участком для пикника и дет.площадкой!
У меня правда гораздо скромнее по сумме получилось.
А кем вы работали до покупки квартиры, точнее как заработали 180тыс $
Обнемашечка• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Зачем мне Испания?
Ну, наверное не за чем. Каждому своё...
Скорая помощь• 04 апреля 2021
Ответ дляОбнемашечка
нет таких цен на дворцы в Испании))) дворцы там от миллиона )) именно дворцы )) а таунхаусы с видом на море и старым ремонтом, от 350 тыс евро.
СкрипяСердцем• 04 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Нет там таких цен. В новоселках мало новостроек. Такая квадратура там только в софия нова может быть
Так я и писала про София Нова) почему здесь все пытаются кого то на лжи словить?)))
Марс атакует• 04 апреля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
тут понимаю, но как знакомым 140 квадратов за 40 тыщ получилось?
Фенте Фря• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
В период пандемии - почти все
Мы нет 😹, да и многие друзья и родственники путешествуют 🤷🏻♀️. А ещё говорят что кризис, но своём кругу вижу как наоборот многие сильнее поднялись 🙈🙈🙈
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
Автор покажите!
Извините, не покажу)работал муж , а не я
Точный_сантиметр• 04 апреля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Увидела позже что вы уже определили название жк
Но вы также озвучили 16 тыс/м2
140×16000=2 240 000. Т.е. на момент покупки по тому курсу около 90 тыс у.е. но не 40, как Вы написали
Но вы также озвучили 16 тыс/м2
Диверсификация• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
А муж где ?
СкрипяСердцем• 04 апреля 2021
Ответ дляМарс атакует
Согласна) додумала себе скорей всего. Че то казалось, что 40, но сейчас мозг включила)
Ленивица-красавица• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Когда тут пишут - лучше на путешествия потратить и жить в совковом ремонте - это треш, в квартире мы проводим 90% времени
Фотки будут? Или можно покинуть тему?
Милашка-оторвашка• 04 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Що хорошого може бути в квартирі? Повноцінно відпочивати можна тільки у власному будинку
Отдыхать можно у реки , или моря , путешествия...
частный дом все на виду и денег постоянно нужно в него .
Достаточно отдыха у друзей )
Акукарача• 04 апреля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Не верю. В 2010 за 180 были недострои на окраинах.
А 2008 - пик цен.
+++ гостинка на Чоколовке купили соседи 20 метров за 60 тыс дол в 2008
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Достаточно отдыха у друзей )
Да) мы на выходные в друзьям ездим, дом с бассейном, но мы такое не потянем увы)
Я в дамках• 04 апреля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
А 2008 - пик цен.
девочки 180 это в какой валюте в грн?
я не пойму.
не может же быть в долларах?
я не пойму.
не может же быть в долларах?
Петриківна• 04 апреля 2021
Ответ дляСпасу мир
То покажіть свій палац
В 2008 180 тыс стояла обычна квартира.. Наша однушка была в цене 100 тыс в наркоманском районе Киеве. Шальные деньги...
Четырёхсторонний скотч• 04 апреля 2021
Как я за Вас рада, не передать просто, себе сижу и тоже радуюсь, особенно соседям снизу у которых начался вечерний мордобой.
Аноним Секретарь• 04 апреля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Это был кризис , мы в феврале 2009 брали квартиру у застройщика, дали большую скидку.Тогда доллар скаканул с 5 до 8 и это был кризис.Не знали мы, что всё ’лучшее’впереди.
Понятно что кризис. Но тогда ещё раздувался кредитный пузырь, ипотеку раздавали направо и налево, люди гребли квартиры, цены летели вверх. А потом скачок курса, да.
У нас знакомый носился ипотеку оформлять на однушку за 200 тыс.в старом доме на Оболони. Не дали. А потом он понял, как ему повезло )))
Пффф 100%• 04 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Я прекрасно понимаю о чем вы и очень рада за вас)Я такое чувствовала ,когда был карантин в прошлом году.Все мучались-страдали,а я реально счастлива)Квартира 130 метров,нас трое,уют и все,что хочешь есть,деньги на все тоже есть,занимайся чем хочешь,из дома выходить нет необходимости.Если сильно надо,то сел в машину и поехал проветриться куда то на природу)Ну и мы все же больше домоседы,наверное,нам очень важно,что бы вокруг было красиво,уютно.Муж любит учиться,проходил много курсов на курсере,я помогала сыну организоваться и учиться на дистанционке,очень выросла успеваемость.Сейчас мы в Америке,еще лучше условия,правда тут наоборот сейчас,открываются школы с 7 апреля. Как же я обожаю весну!
Бойцовская
• 04 апреля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Фотки будут? Или можно покинуть тему?
Тема не об интерьере. Тем более он не супер современный уже. Камин, дерево на стенах, барная стойка
Обнемашечка• 04 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Да, ладно. Кто ищет, то найдёт. Это дом, а не квартира...
Аноним Секретарь• 04 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
девочки 180 это в какой валюте в грн?
я не пойму.
не может же быть в долларах?
я не пойму.
не может же быть в долларах?
Доллары, конечно ))