Фрикаделька• 05 апреля 2021
Странное восприятие запахов и вкуса
Девочки, у меня странное восприятие запахов и вкусов уже дня 4. Скажем так, вкус и нюх у меня не пропал. Я слышу и чувствую все вкусы и запахи. Но, ко всем вкусам и запахам несколько дней подряд, как бы под тоном добавляется вкус и запах кнурятины. Вот реально запах старого вонючего кабана (не навоз, а именно запах, который есть у не кастрированных кабанов) и вкус, как у мяса не кастрированного кабана. Это касается всего, и мяса, и овощей, и фруктов и чая, и кофе, и шоколада. Вообще всего. Я есть хочу,а полноценно не могу, везде этот кабан. Есть у кого-то мысли, что это можно быть. Беременность исключена.
Дама_с_коготками• 05 апреля 2021
автор, я с вами. но мне правда чай зеленый кошачьей мочой воняет, тоже не беременность 100%
Гага Газу• 05 апреля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Ну чай часто так ваняє
А я с Рио-де-Житомира!• 05 апреля 2021
Не вы одна, увы.
Полгода спустя ковид тоже изменились запахи многие. Воняет чем-то непоймичем.
Было уже пару тем и на советчице об этом.
У меня такое уже второй месяц. Хотя ковид был аж в сентябре и долгое время было всё ок после него.
Пробую лечить это дело аромомаслами. Небольшой прогресс есть.
Дама_с_коготками• 05 апреля 2021
Ответ дляГага Газу
Ну чай часто так ваняє
ну, мой не вонял так и никому кроме меня не воняет сейчас)
Фрикаделька
• 05 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
Вы болели короной?
Болела с 26 октября по 15 ноября
Мексиканочка• 05 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Болела с 26 октября по 15 ноября
Возможно, это последствия после заболевания
А я с Рио-де-Житомира!• 05 апреля 2021
Губка Боб• 05 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Болела с 26 октября по 15 ноября
Ну так добро пожаловать в клуб. Тут это уже 100 тема и группы есть в ФБ и проч с десятками тысяч таких же, как вы
Вчера вон только сайт кидали по рекомендациям лор для восстановления нюха
Фрикаделька
• 05 апреля 2021
Это просто ужас какой-то для меня. Если не кушать совсем, очень желудок болит, надо есть. Но вот эти регулярные попытки принять пишу и ее удержать внутри себя ужасно выматывают. Я уже и дома пробовала, и в кафе, и в гости к родственникам ходила. Везде эта кнурятина.
Губка Боб• 05 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Корона- же развод и обычная ОРВИ)))
Пысы: сама такая, но все по-тихоньку улучшается
Губка Боб• 05 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
автор, может у вас дырка в зубе и гниют корни. отсюда и запах.
Хорошо, что вы не в курсе, что такое паросмия или фантосмия.
ПесиКот• 05 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
полужидкую пищу как пюре детское. Не жевать а проглатывать. Так быстрее получается. Как лекарство горькое.
А я с Рио-де-Житомира!• 05 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
В одной из темы написали, что помогают семакс капли. Но я ещё не пробовала. Побаиваюсь.
Однако у вас серьезнее. У меня не всё воняет, а выборочно. Может вам и нужны капли уже. Посоветуйтесь с врачем.
Пишу_граммотно!• 05 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Болела с 26 октября по 15 ноября
Это последствия
Уты-фрутик• 05 апреля 2021
Тоже болела осенью с потерей обоняния и вкуса, а запах канализации стала чувствовать где-то зимой. После мороза -20. Так было около 2 недель. Запах чувствовала почти постоянно. Изматывало сильно. Но потом прошло.
Фрикаделька
• 05 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
Вы понимаете, нюх у меня шикарный. Я слышу все запахи. Я по запаху любое блюдо, духи могу разложить на составляющие. Я по запаху вино могу сказать какое сладкое, полусладкое, сухое и т.д. Я пиво и кофе по запаху различаю с закрытыми глазами. Просто в примешку ко всему идёт этот запах кнура
Фрикаделька
• 05 апреля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Спасибо большое, посоветуюсь
Фрикаделька
• 05 апреля 2021
Ответ дляНога на ногу
Господи, миллиард тем уже есть. Это паросмия.
От спасибо конечно за диагноз. Но можно было и без хамства. Я слишком занятой человек, чтобы отслеживать все темы тут. А просто то, что мне лично наболело, вот вам тут и выдала.
Нога на ногу• 05 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
А где хамство?
Фрикаделька
• 05 апреля 2021
Ответ дляНога на ногу
А где хамство?
Хамство в снисходительном :’Господи, миллиард тем уже есть’. Хамство ведь оно бывает разным.
Пишу_граммотно!• 05 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Нагуглили бы тогда, тут все же не медфорум
Пишу_граммотно!• 05 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Вам мерещиться, кстати тоже вполне последствия ковида, он на психику влияет
ОченьПриятно-Царь• 05 апреля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
ты с ней точно?